Пример мастер-классов

 
11.09.2009, 19:58
  #1
Аватар для Кассий
Кассий
Гость
 
Рег: 31.07.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Кассий
Гость

Аватар для Кассий

Предложение по теме "Путешествия души":

Удивительно мне что сегодня впервые я встретил эту книжку. По прочтении воспринял скептически, но уже через час меня будто осенило!
"При возвращении в мир духов душа теряет множество негативных эмоций. Отсюда и изменения в их положительных привязанностях. Например, души испытывают огромную любовь, но эта любовь не ставит никаких условий взаимности, ибо она дается свободно. Души показывают универсальную слаженность при взаимодействии друг с другом, абсолютности которой очень трудно поверить на Земле. В этом-то и причина почему души и абстрактны, и в то же время сопереживают с нами."
Я буду помогать ему, чтобы он сделал для нее то, что я не мог сделать в свое время...по меньшей мере пока она не возвратится ко мне.

Наконец, есть и такие ангелы, которые подобно духам регулярно навещают Землю между жизнями, чтобы помочь людям, которых они не знают, разрешать свои тревоги.
В 2005г я не видел этой книги, но она вышла в свет практически одновременно с моей первой попыткой
Теперь она носит ребёнка, и мне очевидно пора на пост
Собственно предложение: послания, пожелания, приветы передам от всех желающих туда за кордон. Если будут какие другие пожелания - излагайте. )
з.ы. переубеждений или прочих попыток вразумить меня - не имеет смысла. Рекомендую максимально продумать варианты по возможному обретению знаний или просто информации. До 17 сентября я постараюсь уладить все свои хвосты здесь и двину за кордон.
Кассий вне форума  
11.09.2009, 22:30   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Кассий, скажи пожалуйста, как ты это собираешься сделать, ты умеешь останавливать сердце(искусственно) или ты вместе с телом совершишь переход? Или я чего-то не поняла....
Feuma вне форума  
11.09.2009, 22:47   #3
Аватар для Кассий
Кассий
Гость
 
Рег: 31.07.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Кассий
Гость

Аватар для Кассий
сердце остановить и не запускать. это делается без применения спец. средств, своими силами...так сказать можно

кстати.. а есть в содружестве те кто прочитал весь материал по этой теме?
Кассий вне форума  
11.09.2009, 22:52   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
я прочитала весь материал...так как изыскиваю в этой области
Путешествие души и Предназначение души.....
Feuma вне форума  
11.09.2009, 23:33
  #5
Аватар для Кассий
Кассий
Гость
 
Рег: 31.07.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Кассий
Гость

Аватар для Кассий
Судя по дате появления материала, Вы довольно таки давно его изыскиваете=)
Просветления были, я надеюсь, не только у меня?)
Как общество в целом отреагировало на это? Есть ли какие нибудь весомые опровержения или разоблачения?)
Я искал сам, но существенного ничего не встречал...какова история официальная у Ньютоновского проекта?
Заранее прошу простить за множество вопросов, но у меня провал в знаниях на 4 года ...если не затруднит..=)
Кассий вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность