Пример мастер-классов

 
26.08.2009, 01:12
  #11
BALERIJA
Guest
 
Сообщения: n/a
BALERIJA
Guest
а мне каджется что есть верить в лучшее-что тату поможет, то так джействительно и будет. а если сомневаться и допускать мысли об ухудшении состояния-то тогда лучшке не рискуйте.ю вы сами своими мыслями модете навлечь на нее беду! если она так верит и хочет-то помогите ей своею же верой в это! детям очень нужна поддержка родителей и им очень важно что бы кто то тоже в них верил!
 
28.08.2009, 10:47   #12
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от BALERIJA Посмотреть сообщение
вышла куда-то(может это астрал?).. где было все темно...и какие то существа.. и его туда вытащила.. хотела там с ним поговорить..
Ну вот, нарушила свободную волю не то что в физическом мире, даже в тонком. Чего б ему не орать если рвут его тело? Уж и не знаю как отмоешься от этого эксперимента. Если б ты его пригласила для общения, то еще куда ни шло. Но проблемы в физическом мире надо решать там где они получились, в этом случае. Ваша связь начиналась в тонком мире и лишь проявлялась в физическом.
BALERIJA, ты по сути обрезала сук, на котором сидишь. Поставить свечку, помолиться вряд ли так уж поможет. Восстанавливай свое эфирное тело, тогда перестанет болеть спина. Читай любые молитвы о прощении, чтобы восстановить связь с любимым.
Olgen вне форума  
28.08.2009, 14:10   #13
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от BALERIJA Посмотреть сообщение
где было все темно...и какие то существа.. и его туда вытащила.. хотела там с ним поговорить.. но он заорал что на кровати подпрыгнул.. сидит и орет.. меня как вытащило откуда то...сердцебинетие как после американских горок. потом пробовала зайти в астрал.. но как тупик...
А я думаю Balerija это ваше собственное подсознание, и существа это демоны живущие в вас, вот ваш любимый и инстинктивно боиться быть с вами. потому как чувствует это.
Займитесь самопознанием для начала, это все равно (как ни банально звучит) вам будет нужно в пактике эзотерики (если решите этим заниматься), а если не захотите, то просто поможет в жизни, сможете решить и осознать ряд проблем, станете чище.
Вообще самопознание процесс не из легких. (предупреждаю)
Если будет желанье, могу написать вам в личку названия книг по которым я смотрела в себя. Но ваш путь это ваш путь, и только вам одной решать как лучше идти, либо книги искать самой, либо спрашивать у других какую-либо инфу, либо смотреть в и-нете, ну, а если у вас есть деньги то можно выбрать школу и учителя, либо посещать семинары, что тоже желательно делать оочень осторожно, дабы не попасть к шерлотанам, а что ещё хуже к черным магам...
волшебница вне форума  
28.08.2009, 15:39   #14
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
волшебница, я так думаю, что здесь много инфы, которая поможет в этой ситуации, поможет воздержаться от занятий магии. Ты права.
Olgen вне форума  
29.08.2009, 18:52
  #15
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
валерия, может быть, тема уже не актуальна, но хочу сказать немного по поводу. ваша проблема проблемой вовсе не является, у многих людей вообще есть способности, и они помогают им жить, любая мать поможет своему ребенку, на всех уровнях, даже если она не "ведьма", а просто искренний и чуткий человек. если есть чистота в сердце и в душе, то человек способен на очень многое, а "ведьма", это скорее проклятие, клеймо. так что не дай Бог вам пойти по такому пути. берегите себя, своих близких, и не пытайтесь "лезть в астрал", тогда будет все хорошо.
келпи вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность