Пример мастер-классов

 
03.06.2009, 04:32
  #11
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
А на счет связи мне кажется было бы лучше чтоб на связи был кто то один из нашего форума и всяческие обновления на счет идеи выкладывать в эту тему.
Как говорится, "Кто придумал, тот и вОда!". Изюмк, будешь нашим послом?
Croft вне форума  
03.06.2009, 13:46   #12
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от ross154 Посмотреть сообщение
На страницах нескольких интернет форумов этот проэкт уже размещён.
Будем создавать и сайт для него.Ищем сейчас людей, которые помогут перевести текст проекта на разные языки.
Реально этот проект будет действенен, когда под него будет создан сайт (желательно с удобным интерфейсом)
amigo вне форума  
03.06.2009, 16:39   #13
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
что мысли должны идти из сердца, т.е. должна быть соблюдена максимальная искренность. Это могут не многие.
В прошлом году в мае я была свидетелем, как из 600 человек, медитирующих в зале на помощь для Китая во время землетрясения, "попали" в Китай только 7 человек. Они со всего мира съехались в Москву разве не с чистым сердцем? Почти все прошли многими путями к духовному развитию и наработали большую практику в этих техниках. Главное, что люди хотели помочь, а смогли или нет... кто не смог тот и не узнал об этом, а кто мог, тот "увидел" кто "пришел". В любом случае даже те, у кого личные проблемы важнее, но все же внесли свой вклад в это получили боольшой бонус в свое преображение, плюсище к собственному духовному росту, немного богатства в свое Каузальное тело. Не знаю как еще характеризовать это. Кто силен в терминологии? Ау!
Выбрать того, кто будет на связи может и не трудно, но этому выбранному скорее всего будет не легко.
Предлагаю составить таблицу "дежурств". Я не знаю в каких часовых поясах живут местные форумчане, поэтому дежурство будет круглосуточным или нет - не знаю. То есть по мере поступления заявок на участие в центре координации можно составить график, по которому находиться на связи нужно будет строго в определенное время определенному человеку пока его не сменит слудующий. Караульная служба координаторов. Сайты и ссылки будут стекаться в этот центр.
Можно назначить день "реализации проекта" даже если не так много людей еще собралось, потом еще назначить дату. Получатся своего рода круги на воде, пульсация, усиливающаяся по мере увеличения колличества и мощи участников. А оформление интерфейса сайта подтянется. Может как-то так.
Olgen вне форума  
03.06.2009, 22:35   #14
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Olgen, рассказывай куда ушла твоя мысля на счет дежурств!? почему круглосуточно?
Iziuminka вне форума  
03.06.2009, 22:52
  #15
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Нужен сайт для централизации собрания коллектива. Иначе все будут искать друг друга. Кто в лес, кто по дрова. Эта акция требует централизации. И не...
Цитата:
Сообщение от ross154 Посмотреть сообщение
единовременной мысленной акции
,
А одновременной. И неоднократной. Нашу планету нужно чистить и чистить. Шибко много мыслемусора нас окружает.
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность