Пример мастер-классов

 
19.12.2007, 13:33
  #1
nasima
Наблюдатель
 
Рег: 19.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
nasima
Наблюдатель

Юля 2,5 года

Привет. У нас в городе живет девочка 2,5 года, болеет раком, врачи уже все отказались от нее. Дали ей 3 мес жизни, которые уже прошли. Юля с мамой живет в Ачинске, это Красноярский край.
Вот страничка Юли http://advita.ru/YEvko1.php
Можете чем-нибудь помочь ребенку?
nasima вне форума  
19.12.2007, 13:48   #2
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
nasima, мне кажется надо обратиться в программу "времечко", ТВЦ.
Они всегда собирают деньги на лечение детей.
Боюсь,на нашем форуме мы столько не соберём.А во "времечке" они наберут за 3-4 дня.
Со своей стороны---энергетически уже помочь нельзя,извините.
ВАССА вне форума  
19.12.2007, 13:57   #3
nasima
Наблюдатель
 
Рег: 19.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
nasima
Наблюдатель

К сожалению, деньгами тут не поможешь. Им отказали в дорогостоящей операции в России, Германии, Бельгии. Так что помощь в сборе больших денег уже отпала. Традиционная медицина уже вычеркнули Юлю из списка живых. Осталось надеяться только на чудо
nasima вне форума  
19.12.2007, 14:18   #4
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Бластома ---- страшная штука!
Растёт очень быстро.
Я в этом случае,тоже бессильна!
ВАССА вне форума  
19.12.2007, 15:00
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
nasima, извиняюсь заранее, может быть я со своим Чудом не в тему, но мне помогло именно Чудо. Но у меня оно было другим, и болезнь была другой "категории". В моем понимании в случае с Юлей Чудом рассматриваю Иерусалим возле стены плача. Что там твориться люди. Кто там был, многие испугались и ушли оттуда....я туда положила четыре записки....от одной стена отказалась и выбросила её...там такая энергетика молитвенная, если собрать деньги на поездку...возможно там Чудо произойдет....там столько людей и там много чудесных излечений....это ПРАВДА....
(ещё раз извините, но я ВЕРЮ в такие Чудеса) (добавлю, я к этой стене пошла потому, что у меня болеет сестра и врачи тоже отказались от неё, но я не стала просить уйти болезни я просила другого для неё...ЧУДА)(остальные записки были не мои, проверить не могу, овеществилось ли у них Чудо)
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность