Пример мастер-классов

 
06.12.2007, 21:12
  #6
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
ГЕНератор,моя жизнь вроде вполне нормальная и редоктировать её не надо,тем более как это можно сделать?подкоректировать,а что именно?
Туфелька вне форума  
06.12.2007, 21:29   #7
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Не обязательно корректировала именно твоя жизнь.

Например, программа хочет спасти какого-то чела, который ей пока необходим, но из-за программных сдвигов , этого чела должны ограбить и убить в темной подворотне.

Так вот программа нашла , например, тебя . Допустим сегодня у тебя в жизни не должно произойти никаких существенных событий, поэтому тебе делается "чумовой программный день", когда все происходит вроде бы как положено, но как то не так.
Т.е. ты освободилась с работы позже чем обычно. Почему-то сегодня ты решила ехать домой на 4-х попутках десятой дорогой, а не в одном трамвайчике как обычно.

В итоге , ты являешься корректором для нужного чела. Потому что ты села в попутку , на которой он должен был ехать к своей девушке на свидание. В итоге он добирается до места встречи на 30 минут позже назначенного. НО спустя 15 минут как со двора, в котором живет девушка, ушли пьяные отморозки которые должны были "случайно" его убить.

Все предопределено... однозначно...
ГЕНератор вне форума  
06.12.2007, 21:38   #8
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
ГЕНератор, но сегодня не было ничего такого,кроме негра в магазине.)))
Туфелька вне форума  
06.12.2007, 21:50   #9
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Так стоп,а если у меня так последнее время каждый день,значит что,это "программа" ,больше никого не нашла кроме меня и , ты говоришь "у тебя в жизни не должно произойти никаких существенных событий, поэтому тебе делается "чумовой программный день", когда все происходит вроде бы как положено, но как то не так." Вот вчера я пропустила троллейбус и даже этого не заметила,потому что задумалась,в итоге уехала из школы на минут 15 позже и ни каких таких изменений не было,а я б заметила.
Туфелька вне форума  
07.12.2007, 01:25
  #10
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Кстати, на меня иногда люди тоже так начинают смотреть.

Пристально, не отрываясь, либо с ужасом , либо с какой-то безумной озабоченностью и настороженностью, глаза в глаза, как в трансе.

Иногда в транспорте , иногда на улице чел идет в трансе и просто "тупит" тебе в глаза не отрываясь ни на секунду.

Я сделал вывод : программа таким образом видимо меня сканирует - конкретный чел-марионетка значения не имеет , просто он под руку попался.
ГЕНератор вне форума  

Не могу проснуться. Странные ощущения. Не могу проснуться. Странные ощущения. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрал, выход из тела, обучение, предопределенность, программы, сновидения
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность