Пример мастер-классов

 
07.01.2008, 19:31
  #11
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Ну может это и не дата,хотя может чо-то хорошее произойдет с тобойв 2012 году.может и так.Про ПОЗИТИВ в данном случае говорит то,что сначала бедствие было(пожар).а потом уж очень светлый,добрый и красивый человек к тебе пришел,тем более ПОЧТАЛЬОН,значит весть какая-то.
елешка вне форума  
25.01.2008, 18:30   #12
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
А у меня почему-то возникает ассоциация с чёрно-белым фильмом по мотивам произведения О. Генри "Вождь краснокожих". В роли маленького мальчика, которого похитили, был белокурый демон =)

И ещё, это в 2012 учёные предполагают всемирную катастрофу. Писатель Е. Джозеф выпустил книгу "Апокалепсис 2012" (Lawrence E. Joseph, "Apocalypse 2012"). Его версия апокалепсиса такова: в связи с ослаблением электромагнитного поля Земли, большая возможность падений астероидов как во время динозавров, разбушевания Солнца, взрыв огромного волкана Еллоустоун...и многих разнообразных фактов между 2010 и 2020, человечеству грозит, если не полное, то большая часть уничтожения населения. Ещё древние индейцы Майя предсказывали что 20 декабря 2012 произойдёт "конец света".
Lullaby вне форума  
17.02.2008, 19:47   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Алиса, у меня тоже был очень похожий сон, тоже пришел высокий светловолосый парень, в какой-то белой футболке, мы долго беседовали, не помню о чем. но я его прекрасно помню, и не хотела, чтобы он уходил. он тоже очень хитро улыбнулся, и назвал мне дату нашей следующей встречи: 19 августа 2009 года...так что я жду уже 6 лет... но поскольку у меня встреча запланирована пораньше, то я через годик тебе отпишусь и скажу, что все это значит!!!!
келпи вне форума  
17.02.2008, 19:58   #14
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
индейцы Майя предсказывали что 20 декабря 2012 произойдёт "конец света".
а на этот счет могу сказать только, что как-то я лунатила во сне, сидела за столом и смотрела в окно. моя сестра (мы с ней вечером как раз говорили насчет конца света) меня спросила:ну что, конца света ждешь? она не видела, что я сплю. а я ей ответила несколько чужим голосом: да нет, мы еще поживем...поживем... она мне это на утро рассказала. по большому секрету от родителей. и более в одной комнате со мной не спит - боится.

так что: ПОЖИВЕМ ЕЩЕ, МАЙЯ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОСЧИТАЛИ. да и многие другие предсказатели обещают разве что переломный момент в развитии человечества в ближайшие годы, но никак не апокалипсис!
келпи вне форума  
18.02.2008, 00:37
  #15
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
ага, 18 августа...
келпи вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность