16.06.2010, 15:41
  #171
Аватар для Познающий и интересующийс
Познающий и интересующийс
Гость
 
Рег: 11.06.2010
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Познающий и интересующийс
Гость

Аватар для Познающий и интересующийс
Казим-Рысь, я и не терялся!
Что касается гармонизаторов, то обязательно попробуй, коли такая возможность появится. Кстати не далее как вчера читал о эниомодуляторах. Ясности для себя никакой не определил. Понял только то, что в нем имеется какая то матрица... Лично мне необхадима ПОЛНАЯ информация по продукту, которым планирую пользоваться. В описании "принцип работы" нет вообще ничего, что дало бы мне понимание этого принципа. Так кое что написано, то что и так все давно знают, что касается цены, то гараздо дешевле пользоваться кулоном из шунгита, к примеру, он тоже нейтрализует геопатогенные зоны и Э/М смог.
Что касается эниомодуляторов, то продуктовая линейка их давольно обширная, чем они конкретно друг от друга отличаются?? Тоже для меня пока загадка. Может они и хороши...
А что касается Вашего позвоночника, то я бы посоветовал бы почитать немного о возможности КВЧ-терапии и конкретно аппарата СЕМ-ТЕСН. Там есть ряд программ для позвоночного столба и нетолько...))
Познающий и интересующийс вне форума  
16.06.2010, 21:40   #172
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Паш..........все 4 моих модулятора (2 из которых я уже подарил) достались мне здесь же на форуме в качестве призов за места в новогодних конкурсах мандал прошлого и этого года, так что мне дешевле пользоваться модуляторами))) Годов ещё много, конкурсов, надеюсь, не меньше, а значит в следующем году у меня появится новый модулятор, который я ещё не пробовал)))

Вот скажи мне, тебе обязательно знать анатомию и принцип работы легких, чтобы дышать?
Казим-Рысь вне форума  
17.06.2010, 01:26   #173
Аватар для Познающий и интересующийс
Познающий и интересующийс
Гость
 
Рег: 11.06.2010
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Познающий и интересующийс
Гость

Аватар для Познающий и интересующийс
Казим-Рысь,я просто интересуюсь из-за специфики своей работы.
Хочешь ты или нет, а так или иначе знаешь немного о устройсте легкий!Вот и дышишь...))
А тут вещь, которая способна повлиять на твое здоровье! Как к этому можно относиться не зная что это и как работает? А верить тем лишь словам, что это ЭФФЕКТИВНОЕ средство и т.д. с моей точки рения в корне не правильно.
Вот к примеру взять ионизацию воздуха: многие считают отрицательно заряженные ионы очень полезными и покупают дорогие климатические комплексы не задумываясь над тем, как происходит процесс ионизации в них... Смысл в том, что при работе такого "помошника" постоянно болит голова и ухудшается самочувствие... Ответ просто - выделение ОЗОНА, который вреден человеку. И т.д.
А тут мы имеем дело с прибором, который влияет напрямую на энергетику и БАТ - это штука с которой основательно стоит разобраться, а не класть ее в холодильник и "понижать" содержание нитритов))) и нитратов! Возможно это плацебо?? А если это так, то ведь можно в одночасье превратить все в инцебо (если я не ошибась, то так называется противоположное явление "плацебо" )...
Ну да ладно, это уже совсем другая история.

Одним словом мне интересно как работает!)
Познающий и интересующийс вне форума  
17.06.2010, 01:39   #174
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Познающий и интересующийс, ты что, работаешь испытателем "энергоинформационной продукции" ? Кинешь отчёт потом?

Кстати "Жезлы Гора", "Жезлы Фараона", "Цилиндры Фараона" это не одно и то же, насколько мне известно.
Ramjes вне форума  
17.06.2010, 01:53
  #175
Аватар для Познающий и интересующийс
Познающий и интересующийс
Гость
 
Рег: 11.06.2010
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Познающий и интересующийс
Гость

Аватар для Познающий и интересующийс
Ramjes, )))) испытателем не работаю!
Что касается названий, то как правило они все означают предметы цилиндрической формы длинной 60мм или 12мм, диаметром 20мм. А вот материалы из которых они изгатавливаются, как правило разнообразны (лично у меня шунгит и талькохлорит). Кстати, та информация о жезлах, которая представлена на данном сайте мне не очень понравилась. Якобы только металлические имеют ВСЕ заявленные свойства - это отнюдь не так! У каменных цилинров некоторые свойства даже мощнее акцентированны...
По поводу отчета я же дал понять - не вышлю, так как не занимаюсь тестированием и испытанием))
Познающий и интересующийс вне форума  

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность