07.04.2011, 22:46
  #296
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Olyyyaaa, Привет!)
Niki006 вне форума  
09.04.2011, 18:39   #297
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Здравствуйте!
Ваше имя Татьяна
Возраст Как я не люблю этот пункт! Разве это имеет значение? 53
Город/страна Украина, Киев
Чем занимаетесь по жизни? В очередной раз пытаюсь понять в чем смысл жизни. Если жизнь еще продолжается, значит, для чего-то это нужно? Кому? Зачем?
В жизни простой занимаюсь разведением чихуахуа.
По какой причине хотите участвовать в форуме? Надеюсь найти ответы на выше поставленные вопросы, или на часть их, или заняться поисками ответов на другие вопросы, чтобы не думать о первых.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Надеюсь найти единомышленников, возможно, учителей. Возможно, кому-то пригодяться мои знания.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Затрудняюсь пока ответить. Я занимаюсь разработкой метода самопознания, полностью не написан, но в некоторых аспектах работает, проверено. Могу в какой-то степени помочь, тем кто познает себя.
Для вас участие в нашем форуме это:
Пока радость, от того, что я вас нашла! Спасибо за то что создали такой форум.
БИАНКА вне форума  
09.04.2011, 18:53   #298
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Здравствуй! Насчёт возраста. А какой смысл стесняться?... того, что есть. Возраст... (и не только) имеет... значение... (оценка ждущая изменения нашего отношения в позитивном ключе, либо когда наше отношение к оцениваемому станет лояльным) до тех пор пока мысли о нём... тяготят...
 
09.04.2011, 20:05   #299
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
А какой смысл стесняться?...
Дело не *в стесняться*, что есть, то есть, за все спасибо.
Просто на самом деле не вижу смысла в этом пункте, не люблю то, в чем не вижу смысла.
БИАНКА вне форума  
09.04.2011, 20:27
  #300
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, смысл всё таки есть (хотя он условно важный), например, чтобы понимать как обращаться к человеку, чтобы осознавать, что у того, с кем общаешься есть тот или иной опыт (нажитый... в социуме с момента рождения), а значит получить возможность общаясь с человеком применять понятный язык.
Возраст можно не озвучивать, но доводы почему так... для себя лучше озвучивать честно (в мысли нет конкретики...).
 

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность