24.08.2016, 20:33
  #6
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Вопрос к автору, зачем необходима новая интерпретация слова Определение если оно уже существует в русском толковом словаре. Собственно начало которое меня насторожило и заставило думать...
 
25.08.2016, 03:49   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Посмотрел видео.
Вывод: вероятно все ограниченно-способные люди - потенциальные гитлеры. Но об этом знает только жена оратора из ролика. Интересно, кем себя считает жена. Интересно было бы ее послушать, коль у нее столь "невероятные провидческие способности".
Ramjes вне форума  
25.08.2016, 20:41   #8
Аватар для ВадимСПб
ВадимСПб
Гость
 
Рег: 22.08.2016
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
ВадимСПб
Гость

Аватар для ВадимСПб
Для меня, понятие ОПРЕДЕЛЕНИЕ из словарей оказалось недостаточным, и я постарался разобраться в этом. Мне было интересно, как, что, по средствам чего и зачем мы пытаемся, что либо, определять? И оказалось, что само действо ОПРЕДЕЛЯТЬ несёт в себе сакральный Смысл! Это, по сути, стало причиной Акта Творения всего Мироздания. На следующей недельке я выложу своё видео по этому поводу, после чего можно будет предметно поговорить по этому поводу.
ВадимСПб вне форума  
25.08.2016, 21:01   #9
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
В смысле,? вы же говорите об одном и том же ни чего не изменив
 
25.08.2016, 21:05
  #10
Аватар для ВадимСПб
ВадимСПб
Гость
 
Рег: 22.08.2016
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
ВадимСПб
Гость

Аватар для ВадимСПб
Техника реинкарнации показывает, что даже элементарная родинка на теле человека порой свидетельствует о перенесённой когда-то травме в этом месте. А откуда махровым цветом раскрылись нацисты на Украине? В Питере общался с нациком – он досконально знает «Майн Кампф», более того, манера поведения наглядно показывала, что он далеко не из «рабочих» и «крестьян». То есть, косвенные показатели свидетельствуют, что убиенные немцы на нашей территории в Великую Отечественную Войну переродились здесь…
Личность в человеке априори Вечна, но если он накасячил в этой жизни, то искупает он этот грех, как минимум, до четырёх своих воплощений. А если сильно накасячил… В современном обществе такое мировоззрение не в чести, но это не говорит о том, что этого нет. Посему, если человек принимает, что ОН Вечен, то тогда для него из выше сказанного что-то станет понятным, а в противном случае – разговор можно даже не продолжать…
ВадимСПб вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность