20.12.2018, 18:14
  #66
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
В 90х купились... на сладкие обещания? в Европу... хотели? как в Америке жить? в собственники? в хозяев? на российской земле хозяйственники, а не хозяева живут хорошо (мы трудностей и не видели почти), не теоретики, а практики труда и дела.
i71 вне форума  
20.12.2018, 20:56   #67
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Ладно. Я дуРАк. Это мне импонирует. Это лучше, чем умник.
Ну и дурацкий вопрос. А что было до катаклизма?
amigo вне форума  
20.12.2018, 21:18   #68
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
работали




иначе нам бы разбазаривать нечего было и базарить не о чем, самый... тяжкий... труд... нам достался
i71 вне форума  
20.12.2018, 23:50   #69
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
А что было до катаклизма?
Ну, вот - ролик/видео... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=7602&page=12 - сообщение № 60 от 07.12.2018, 17:50

Жизнь была.

Какая-то.

О которой нам ничего, по факту-то, и неизвестно.

Много же людей интересуются...

Смотрите, у кого-то может что-то здравое и есть.

Только... - Сибирь была - в экваториальной зоне.

Потому там и были - мамонты.
И без шерсти - настоящие слоны.
А шерсть - чисто подделка.


Экватор - картинка... - проходил по линии - Крит - Сочи - Астрахань - Омск...

Изображение solium.ru
evgeni.ramirash вне форума  
21.12.2018, 10:47
  #70
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Как-то раз великий изобретатель и промышленник Генри Форд, прилетел по делам в Англию. На тот момент уже весь мир знал лицо создателя автомобилей. В аэропорту он подошел к стойке информации в старом, «повидавшем жизнь» плаще и попросил у служащего рассказать, где у них есть самый дешевый и самый близкий отель.

После того как сотрудник информационной стойки взглянул на Генри Форда, он извинился и спросил, не является ли он самым известным машиностроителем – Генри Фордом. В ответ на это наш легендарный герой только усмехнулся и сказал: «да это я».

Служащий, немного смутившись от сложившейся ситуации, продолжил разговор в следующем ключе: «Недавно у этой стойки я видел вашего сына. Он заказывал самый дорогой номер, и очень переживал, чтобы гостиница была самая лучшая. А Вы спрашиваете дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас. Неужели вы экономите деньги?»

На что Генри Форд ответил очень интересными словами: «Видите ли, я уже состоявшийся в жизни человек и где бы я ни был, я остаюсь Генри Фордом. Я не вижу большой разницы между отелями. В дешевом я смогу отдохнуть не хуже, чем в дорогом, а переплачивать за фальшивую дороговизну, я не вижу смысла. А это пальто – да, вы правы, его носил еще мой отец, но это не имеет никакого значения, ведь и в этом пальто я всё равно Генри Форд.

А мой сын еще молод и неопытен, поэтому боится, что подумают люди, если он остановится в дешевом отеле. Я же не беспокоюсь о мнении окружающих обо мне, потому что знаю себе настоящую цену. А миллионером я стал потому, что умею считать деньги и отличать настоящие ценности от фальшивых».


Мы часто занимаемся... якобы делами... глобальными... (вселенскими проблемами...) не замечая, что вклад наш часто ничтожен или смешён, хотя при этом мы мним себя созданиями с крыльями и нимбами почему то, боясь проверить... так ли это, например задав вопрос, что создано нами лично? боясь сделав заявление, доказать... его ценность, правдивость, полезность, ругая... критикуя... обвиняя... предшественников, благодаря которым многое из того , что у нас есть существует... придумано, создано, доказано, применяемо и т.п. ИМИ, а не нами, считающими себя лучше кого-то, знающими больше других настолько, что имеем право задирать носы и гордиться... этим, думать, что вселенная вертится вокруг нас и благодаря нам давая нам основание называть всех вокруг (кроме нас) не совершенными...
i71 вне форума  

Об общепланетарном катаклизме, имевшим место быть на Земле Об общепланетарном катаклизме, имевшим место быть на Земле - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 28
Теги
библейский потоп, гороскоп храма дендер, общепланетарный катаклизм, пирамиды гиза, стихия, сфинкс, цунами
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность