24.10.2013, 14:27
  #1
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Тест эмоционального состояния

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.
Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхать!

Изображение solium.ru
AnnTV вне форума  
24.10.2013, 21:14   #2
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Самурай ошибся, личное мнение. если я не фокусируюсь на изображении и читаю текст - картинка движется, если я и фокусируюсь и не фокусируюсь на картинке - она статична )))) Тест видимо расчитан или на боковое зрение )))(зернышко параной )
 
24.10.2013, 21:15   #3
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
О!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за тест ))) прямо сразу решил проверить эту картинку как объект концентрации )))))))))))))))))))))) Я именно эту херь уже пол года разыскивал )))) Которая преобретает свойства от силы концентрации на ней )
 
24.10.2013, 21:36   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Посмотрела я на эту картинку, и не понимаю...У меня часть колесиков крутиться, а часть стоит на месте не подвижно. Потом другая часть крутиться, другая часть не подвижна, колесики крутяться очень медленно...видимо тест обманывает, ибо испытываю я хроническое недосыпания и все время хочу спать, я так хочу спать, что не передать, даже хотела купить себе снотворное, дабы спать долго и выспаться, но усталасть моя, я и должна хотеть спать, организм уходит в энергосберегающий режим и это спасает мой организм...если вы работаете очень много и хотите спать, значит у вас все хорошо, ваш организм без вас занимается сохранением энергии и помогает вам этой сонливостью.... выспаться у вас не получиться.... до тех пор пока вы не поменяете вид и род деятельности трудовой.... поэтому ваша сонливость это вам помощь....
Но колесики у меня крутяться очень медленно и не все, но если я захочу то колесики будут крутиться все...опять же как я решу посмотреть на эту картинку.... могу вообще остановить все колесики, а могу их всех разогнать.. все от желания)))
Heiur вне форума  
24.10.2013, 22:38
  #5
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Смотрю левым глазом в центр картинки - все колесики стоят как влитые
смотрю правым - крутятся внешние боковые колеса
вот такая вот странность
AnnTV вне форума  

Тест эмоционального состояния Тест эмоционального состояния - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, иллюзия, опрос, тест, тестирование, эмоциональное состояние


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность