21.03.2013, 19:01
  #56
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
к чему эта Ваша цитата...
Да ни к чему я это не говорила. Евгений. Говорю, что мы вообще ничего не знаем, о нашей планете, о мироздании, о мироустройстве и т.д. Есть какие-то силы, которыми мы не умеем пользоваться. Да и вообще живем как примитивы. Такое ощущение, что нам дали "планку", а дальше мы дернуться не можем. Желание есть, фантазия есть, ума не хватает, знаний, по сути, ноль. Вот Тесла мог. Но ему видимо сказали:- что мартышкам надо выполнять свою задачу. Жрать бананы. И нечего им голову забивать. А-то научаться, и полезут в эфир. Забыв о своем прямом предназначении. )) жрать бананы....
Feuma вне форума  
21.03.2013, 20:09   #57
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Светлана.
Я, очевидно, выразился неточно, Вы не поняли моё высказывание. Моя вина.
Говорил я не о том, почему Вы эту цитату привели, а куда её вообще пришпандорить мне... у А. Шаляпина ли, или в официальной физике...

То есть, я рассматривал не то, что именно она и именно Вами приведена, а её "жизнь", так сказать, без Вас, вообще. Понимаете?


Касательно же Ваших соображений... скажу... они мне нравятся... но я при этом ни с чём из сказанного Вами не согласен...

При всё при том и у Н. Тесла было непонимание... сути вещей. В технике, технологиях он преуспел... С мироустройством не разобрался...

Но не в этом суть... дело не в нём, не во мне... у человека, на мой взгляд... предназначение не в том, чтобы есть бананы.

Надо что-то сделать в жизни, чтобы потомкам это осталось...

Наверное, так?

Извините, Вас, видимо, впечатлило сказанное тут в теме... ничего страшного... Главное, чтобы было желание - разобраться. Узнать.
Вот.

Спасибо.
evgeni.ramirash вне форума  
21.03.2013, 20:57   #58
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
... у человека, на мой взгляд... предназначение не в том, чтобы есть бананы.
Надо что-то сделать в жизни, чтобы потомкам это осталось...
Наверное, так?
Евгений, потомкам будет "история"-предтечей. Ведь в торсионное поле информация записывается. И некоторые имеют способность достать оттуда информацию по своим возможностям. Верно?
А опечалило меня другое. Кто-то там сказал, что мы находимся сейчас в сезоне "Лето". Ничего себе "Лето". Что же будет когда наступит "Осень".
В любом случае планета временно выйдет из строя, говоря тех.яз. И вот здесь на самом деле надо потомкам это знание передать. Да уже надо "сани" готовить... Хотя, если мы детки, то родители, наверное, подмогнут нам. Или они______ всё...Аминь!!! Са ыхм!!!
А про бананы....это не я так думаю....А К.Маркс и Энгельс.... хотя...и у меня (каюсь) проскакивает "гордыня"....))
Feuma вне форума  
21.03.2013, 21:06   #59
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Суть в том, что мы "божественные обезьянки", неприкосновенные. Были бы просто животное, все бы по-другому выглядело. Я вот удивляюсь новым вариациям вирусов, того же самого ГРИППА, которые возникают. С каждым годом - все изощреннее и агрессивнее. И не болеть нельзя, без болезни нужный "патч" не установится для дальнейшей жизни
Ramjes вне форума  
21.03.2013, 21:19
  #60
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Лето"... - это речь идёт о местоположении солнечной системы относительно центра галактики в привязке к её направлению движения.
Определяют, что наша галактика движется в направлении на созвездие Девы. По этому направлению - супер скопление галактик... тех, кто раньше нас туда ушёл... Но и это супер скопление... есть ничто... по масштабам даже наблюдаемой части Вселенной... за ним просматривается так называемый Большой Аттрактор... - это скопление супер скоплений галактик...
А так при доступной для наблюдения части Вселенной в 27-30 млрд световых лет... при скорости в 500 - 600 км сек... за последние 15 млрд лет наша галактика продвинулась на расстояние где-то 25-30 млн. световых лет.... что есть 0,1% от наблюдаемой части Вселенной... По другим галактикам - тоже, надо полагать.
Иначе - если посмотреть на эту наблюдаемую часть Вселенной... то в ней почти ничего не изменилось за эти последние 15 млрд лет.
"В Багдаде всё спокойно... спокойно... спокойно..."

А насчёт термина "Лето" в космологии... вывод об этом делается на основании так называемого закона всемирного тяготения - ошибочного.
Смысл в том, что космологи определили, что солнечная система обращается вкруг центра галактики, как Земля вкруг Солнца. А период этого круга, а по факту - цикла... как в случае с Солнцем и Землёй определяют - в 200 млн. лет.

Кто столько жил... да и поболе?

Чтобы проверить?

Сдаётся мне, что никакого "Лета" у солнечной системы нет и в помине... Потому как находится она - в одном из рукавов галактики... А в рукаве она оказалась, как полагаю, как раз из центральной части галактики... И, в нём пребывая, в рукаве, той особенности, чтобы обращаться вкруг центра галактики... - не подвержена. Людям свойственно ошибаться.
Я досконально не разбирался, как определяют эти 200 млн. лет... но, видимо, также, как и существование черных дыр, Большого взрыва, разбегающейся Вселенной и прочей фигни... В общем - "контора пишет".
evgeni.ramirash вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность