16.02.2013, 16:43
  #1
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Как снять порчу?

Кто и как это делает

Изображение solium.ru
попандопало вне форума  
16.02.2013, 16:45   #2
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Кто и как это делает. И что нужно чтоб этим занятся
попандопало вне форума  
16.02.2013, 18:50   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
попандопало, весьма смелый вопрос. Как кто это делает и как снять порчу. Мне много раз задавали этот вопрос. Но, не кривя душой скажу, я была не совсем правдива, когда писала ответ, как снять порчу, а некоторый раз заменяла предметы и меняла сам ритуал.
Вреда нет, но и пользы тоже. Просто не работает.
А знаете почему?
Что же такое человек сделал что на него наложили сильное проклятие как порча? Здесь вопрос весьма щепетильный. А если человек заслужил сам то что с ним произошло? То-то и оно.
Если Вы готовы на эту тему продолжить разговор да еще публично, а не в привате.
То жду Вашего ответа на мой вопрос.
За чем Вам практика снятие проклятия (порчи)?
Heiur вне форума  
16.02.2013, 20:45   #4
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

А что разве надо что то зделать? А просто так разве не кидают? И разве можно снять порчу по каким то книжкам? Вот кинуть по книжке можно, не так конечно качественно, а насчет публично, я не думаю что вы мне поведуете более того что пишут в книжках которые продаются в магазине
попандопало вне форума  
16.02.2013, 21:49
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
попандопало, дело в том, что на форуме я единственная которая открыто ведет тему Мистика. Здесь, может быть и есть кто не только увлекается мистикой, но и практикует, только в приватной форме. Но открыто и публично только я.
Но раз Вы ответили на мое сообщение, то можно и поговорить.
Дело в том что просто так порчу не наводят. Что бы навести порчу самостоятельно надо быть Ведьмой или знать Магию и не только знать еще и практиковать ее. Просто так прочитав в книге, заговор и навести проклятие или порчу, то не все заговоры, действующие. Набор замечательных литературных эпосов и баллад, есть даже современные заговоры, которые придумывают авторы раде продаж, знающие толк с сложном стихоплитении слов определенного ритма (как белый стих, эссе) надо просто знать ритм слов ибо заговоры это другое письмо и даже разговорная речь. Поэтому не всем книгам и то что в них содержится желательно читать как легенды или как сказание о Нибелунге. Или острове Буяне. Так же есть заговоры и ритуалы которые придумывали наши уважаемые классики переводя с иностранного языка литературные произведения не известные на ту пору России. Если Вы знаете существовала школа Магии Магическая школа, которую посещали многие знаменитости как науки так и литературы. Все они были дипломированные Магистры Магических Алхимических Наук. Это были закрытые дорогостоящие школы, где изучали эзотерику, мистику, магию, алхимию, мироздание наука о вселенной. Все эти ученики были адептами, агентами, вассалами, и составляли тайное, тайные общества все зависело от ранга и степени...
Из под их пера вышло не мало заговоров и ритуалов, стихов, все они имели магические тексты повествующие о ком-либо о чем-либо. Ведь восторг когда ты постигаешь тайну должен иметь выход. А в чем он? Именно в творчестве от икон до картин и фресок от стихов до эпосов... в магической школе обучение весьма не дурное, и даже больше....
Но довольно истории, а вернемся к Вам.
Как вылечить порчу я конечно не скажу Вас и даже не буду цитировать ритуал из книги. Ибо на этом форуме у меня ни чего нет из тех книг о которых Вы говорите. Не утруждая себя даже узнать название этих книг.
Но мне просто стало интересно, форум не Магии, только я одна открыто пишу о Магии на форуме и приходите Вы с таким вопросом научить Вас лечить порчу. Вам не кажется это не то что странно, а не уместным?
Но, воля Ваша, пришли так пришли, пришли с одним вопросом прочитав форум, надеюсь понравиться забудете свой вопрос увлечетесь другим вопросом, далеким от мистики вообще.
В общем Добро пожаловать на Форум. Люди здесь замечательные. Я исключение, излишняя нервозность и нетерпение делает меня не совсем приятной собеседницей.
Вопрос свой задала из праздного любопытства не более того.
Но, не теряйте надежду, может быть Вам ответят.
С наилучшими пожеланиями. Все-таки человек из Сибири! Обожаю Сибиряков. Резкие, но крепкие, и душевные. Сама земля обязывает стать такими. Иначе там не выжить.
Heiur вне форума  

Как снять порчу? Как снять порчу? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
магия, порча, сглаз, снятие порчи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность