14.09.2012, 17:45
  #1
mastermind
Наблюдатель
 
Рег: 14.09.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
mastermind
Наблюдатель

Тест совместимости. Узнай какой тип мужчины тебе подходит!

Это тест для женщин.
Изображение solium.ru

Тест платный, но для участников этого форума я даю ключи доступа - мне важно ваше мнение.

Каждый ключ на один раз.
http://tvoyapolovinka.com

Жду ваших отзывов и оценок.
mastermind вне форума  
20.10.2012, 13:47   #2
mastermind
Наблюдатель
 
Рег: 14.09.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
mastermind
Наблюдатель

160 просмотров темы. Думаю, что все ключи уже давно использовали и ни одного комментария. Стоит ли выкладывать еще ключи к тесту?
mastermind вне форума  
20.10.2012, 20:50   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
mastermind, если участники форума молчат, значит не воспользовались почему-то, а вот гости, незарегистрированные вполне могли...
Ramjes вне форума  
21.10.2012, 12:52   #4
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
mastermind, я просмотрела ваш тест, протестировалась и даже была готова получить интерпритацию своих результатов, как потребовали отправить номер телефона.... Я никогда не отправляю свой номер в таких ситуцуиях. Поэтому могу сказать, тест как тест, а насколько он правдив не знаю.
TALANIA вне форума  
22.10.2012, 00:29
  #5
mastermind
Наблюдатель
 
Рег: 14.09.2012
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
mastermind
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от TALANIA Посмотреть сообщение
я просмотрела ваш тест, протестировалась и даже была готова получить интерпритацию своих результатов, как потребовали отправить номер телефона.... Я никогда не отправляю свой номер в таких ситуцуиях. Поэтому могу сказать, тест как тест, а насколько он правдив не знаю.
Ах, вы были просто не внимательны. Там не нужно давать номер телефона, а просто отправить СМС на номер и получить код для результата. Эти коды я дал.
Вот даю еще несколько. Просто вводите код, никакого номера телефона вводить не надо.

1415fe9
bf5a1d9
a3147b8
dfeb959
5252c8d
acc1044
288cd25
4c0a7bd

Сам сайт и тест ничего особенного не представляют, а вот результат действительно интересен и уникален.
Проголосуйте после результата на моем сайте, мне интересно ваше мнение.
mastermind вне форума  

Тест совместимости. Узнай какой тип мужчины тебе подходит! Тест совместимости. Узнай какой тип мужчины тебе подходит! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
игра, мужчина и женщина, мужчины, опрос, отношения, отношения в паре, совместимость, тест, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность