01.02.2011, 16:40
  #6
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
В детстве, когда я где-то услышал что перед смертью у человека проносится вся жизнь перед глазами, у меня родилась глупая (но для того возраста простительно))) "теория" о том, что мы уже как бы умираем, и сейчас просто просматриваем свою жизнь.
А по теме... Энди очень ясно ответил.
И плюс так и не понятно что тебе это даст, я не совсем понял вышевыложенный ответ:

Цитата:
Сообщение от wiro Посмотреть сообщение
Может если и в прям сон то можно будет и сделать что то. Может и действия ясны будут.
Сделать ЧТО?) Не забывай, что в этом сне тебе ещё долго находиться.
Croft вне форума  
01.02.2011, 17:04   #7
wiro
Гость
 
Рег: 31.01.2011
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
wiro
Гость

А вдруг не долго еще. Вдруг уже завтра конец. Может можно этого избежать. Но это я больше фантазирую. Предположение о том что жизнь сон не понятно как проверить. В снах можно делать много чего что трудно илил невозможно сделать в яви.
А Энди я не совсем понимаю. Что значит истиная реальность в промежутке.
А явь кажется реальной пока живешь значит подтверждение. Обычная жизнь нереальна? Это все нереально?
wiro вне форума  
01.02.2011, 17:51   #8
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от wiro Посмотреть сообщение
Предположение о том что жизнь сон не понятно как проверить. В снах можно делать много чего что трудно илил невозможно сделать в яви.
Ну ты во втором предложении ответил на первое. =) Проверить - легко. Например, ты умеешь летать?)
Croft вне форума  
01.02.2011, 18:54   #9
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Гекс, дык а если он в действительности может летать(точнее есть способность), только пока просто не знает как это делается!?

Гекс а вдруг и ты летать можешь!?
Iziuminka вне форума  
01.02.2011, 19:07
  #10
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
wiro,привет) твой интерес ...сон или не сон,обусловлен твоим этапом пробуждения,ты интерпритируешь себе это так как можешь на данном этапе жизни.Что бы тебе не говорили, не смущайся задавать вопросы.Получая ключи-подсказки(они есть всегда) ,ты вспоминаешь ответы(они всегда были у тебя).Пробуждение сопровождается изменением качества вопросов и глубины осознания ответов.Ты гранишь свой кристалл.Пробуждение-жизнь в осознании,в ответственности за свои мысли и поступки.
Балда вне форума  

Наша жизнь это сон? Наша жизнь это сон? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, жизнь, мысли, размышления, сон, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность