10.01.2011, 12:14
  #6
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
amigo нас сдал. Правильно, это я писала про кошку, Гена еще под впечатлением от реинкарнировавшего кота
Olgen вне форума  
10.01.2011, 12:45   #7
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
может это ты из будущего пришла посмотреть на свою юность и наивность?
Florencia, Извиняюсь, мы все здесь наивные. "Посмотреть на молоденькую и красивую себя" - так будет лучше.
Olgen вне форума  
10.01.2011, 12:46   #8
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Когда раздевается дома красивая женщина - это негативно?
А если за ней подсматривают - негативно?
А если люди смотрят порнушку и их жизнь приобретает новые краски и смысл - негатив или позитив?
Понимате,Ольга и Гена,кошка не в моей комнате бегает.Это вообще не моя кошка а мамина.И бегает она именно вокруг неё по её комнате.А матушке без малого 64 года.Вот за матушку я и переживаю что там у неё в комнате за брожения...

А ко мне в комнату эта кошка даже доступа не имеет ибо у меня тут хозяйничает хорь сторожевой.:-)
Florencia вне форума  
10.01.2011, 14:16   #9
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Florencia,у вас в доме карты имеются?
Имеются.И не одна колода.Мама очень любит пасьянсы и каждый день их часами раскладывает.
Florencia вне форума  
10.01.2011, 14:54
  #10
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Florencia, значит кошка любит погонять вальтов.
Есть решение, привлечь независимого эксперта, ещё одну кошку, для установки истинной причины гонок. Свою же, родную, кошку на время изолировать, дабы она не мешала и не повлияла на ход эксперимента.
Или стравить её с хорьком, с целью заглушить её природные инстинкты.

А ты, любишь шутки?
Вообще кошек две в квартире живёт.Та,которая гоняет это "мамина" кошка - она от неё не на шаг.Ещё есть жирный перс и ему на всё пофиг.И тусуется он преимущественно у отца,в третьей комнате.
С хорьком нельзя стравливать.Хорёк быстро сцапает её.Поэтому они и изолированы друг от друга.

Она где-то с месяц гоняет.Мама специально несколько дней наблюдала за её гонками - такое впечатление что она именно с кем-то гоняет а не одна.Смотрит на кого-то,бегает то за ним то от него.Причём не только по полу но и по мебели аж под потолок.Ну такое впечатление что с другим котом гоняет.Только этого кота не видно.:-)
Florencia вне форума  

Кошка ночами гоняет кого-то Кошка ночами гоняет кого-то - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
домовой, котэ, кошка, ночь, ощущение, привидение, призрак, чувство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность