06.01.2012, 20:40
  #666
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
стоп! а почему он не может быть богом? я же ведьма? тогда и во мне можно усомниться? стоп, стоп....эко я поторопилась.....не оспариваю..всякое может быть, всякое,
Heiur вне форума  
06.01.2012, 20:48   #667
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
вот поэтому я очень мало пишу, так как каждый понимает по своему и меня интерпретируют часто совершенно по иному и выходит не то что я хотела сказать. а начать объяснять так вообще в дебри занесет.
ну да ладно...
В любом случае нельзя сказать что Валера не Бог, всё есть Бог и Валера тоже.
Iziuminka вне форума  
06.01.2012, 20:51   #668
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Heiur,
я чет не вполне поняла, шо ты имеешь ввиду..

насчет "квв бог" - я так понимаю, имеется ввиду, что "высокие уровни" квв имеют отношение к ... ну, типа, довольно чистые и светлые... и сильные... - по сравнению со среднестатистическим - существенно выше среднего - и всё..

- а не то шо прям Бог)))) - то нииииии!!!))))) то шутка юмора - она же - слова в переносном смысле...

ну а Валера - который просто человек - так он ваще очень даже человек, ага..)

слушай, Heiur, квв тут жаждет о себе чьи-нибудь искренние мнения послушать))) - даже тему специально сделал... кто такой квв.. и даже практически позволил материть себя - но в личке...))
если ты ему хочешь че-нть конкретное об нем рассказать - так и давай? ему правда интересно.
Noel вне форума  
06.01.2012, 20:56   #669
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
стоп! а почему он не может быть богом? я же ведьма? тогда и во мне можно усомниться? стоп, стоп....эко я поторопилась.....не оспариваю..всякое может быть, всякое,
Heiur,
ты прелесть))) тоже ржу))
Noel вне форума  
06.01.2012, 21:07
  #670
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Оксана, лишила ты себя покоя, второй день работа пади у тебя стоит колом. Вот я всегда знала. интернет может лишить и сна и покоя, обычно я закрываю интернет, в таких случаях, нервная система одна и на всю жизнь, она восстанавливается только очень медленно.
Второй день на форуме, будишь, если такие небылицы люди собирают, то значит из всего помета, есть и золотое зернышко правды, а ложь, как в одной игре военной, она разъедает людей, она сладка и она распространяет свои щюпальцы во все направления и ее подхватывают с превиликим удовольствием.
Софи зачем забанили? Тему квв открыл? Надо было раньше ее открывать когда Софи в открытую редлагала поговорить. Наверное надо было или накапилась. Но кому не выгодна правда да еще такая? материться конечно в личку, но личку обычно слабоки закрывают и игнорят вот и пишут люди в темах.
а может быть хотят что бы все знали....только сейчас все о чем Софи говорила это на ее стороне ибо ей закрыли рот, и начались дефирамбы про бога и тд. Вот изюминка хоть раз квв в реале видела, обращалась она к нему? а в меня она верит? в мои магические свойства? я ж ведьма к тому же давно не добрая. Была добрая да вся вышла. После того как меня за мою доброту поимели....а теперь я и глазом не маргну а кесорю кесорева воздам да еще как.... что делать я не Настя из рассказа Вдова колдуна. Увы.
На счет квв, я уже говорила у меня притензий к нему нет да и не было...мы с ним очень разные и далеки....чем он там практикует мне не интересно и не сомневаюсь, нельзя ставить под сомнения того чего ты не знаешь и не ведаешь...пока не изведаешь.....
о чем это я? да о теме. Поздно квв ее создал, ему придеться месяц ждать, когда Софи придет. У человека видимо накипело....
а ты и дела Оксана забросила, сидишь на форуме....отдыхать тебе надо и сварачивать тему о квв.
что было то прошло. а не дальше продолжать, получается как оправдываетесь. Перед кем?
Вот если я сильно заболею и не смогу сама себя вылечить (тьфу, тьфу чтоб не сглазить) может быть и вспомню что есть такой квв, не приведи конечно к этому, к просьбе о помощи, но если между выборот умирать или попробывать излечиться то выберу второе обращюсь к квв....а после (тьфу* три раза) этого я уже сама решу кто прав а кто нет, а по сему, пока не могу сказать на счет его дара лечить все остальное бытовое, меня тем более не интересует где кто кого хотел и почему не получилась... кто с кем жил и почему не живет... это меня тем паче не интересует.... у меня у самой семья, глаз да глаз....и не когда отдахнуть....как надзиратель у них....приставлена на эту жизнь....скорей бы берега где я смогу отдахнуть в тишине и покои.... опять ни кто не подарит, пока сама не заработаю....
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность