Пример мастер-классов

 
07.10.2008, 12:19
  #1
бегущая по волнам
В кустах :)
 
Рег: 24.09.2008
Адрес: москва
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Весы
бегущая по волнам
В кустах :)

Как определить неотработанные программы по роду ,причины раздражительности

Здравствуйте .Прошу совета у тех ,кто может помочь найти причину раздражительности,которая переходит из воплощения в воплощение(т.е. кармическая),естественно передается детя и внукам,т.к.они в этом живут.Слышала,что зто могут быть сущности ,обиды -может еще что-то.Уж очень тяжелы последствия. как определить или распознать непроработанные родовые программы,что бы попытаться их отработать.Благодарю всех ,кто откликнется.
бегущая по волнам вне форума  
07.10.2008, 19:58   #2
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Поддерживаю, расстановки очень хороши - в Москве есть Институт Интегративной Семейной Терапии, там замечательные специалисты, делают расстановки не только по Хеллингеру, но и по Рупперту (это фактически шаманская метафора "возвращение души"). Если вы не из Москвы - все равно обратитесь туда, пусть подскажут, есть ли их ученики в вашем городе или где-то рядом, они по всему СНГ есть))
Урсула вне форума  
07.10.2008, 20:02   #3
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Слышала,что зто могут быть сущности ,обиды -может еще что-то.Уж очень тяжелы последствия. как определить или распознать непроработанные родовые программы,что бы попытаться их отработать.
И сущности, и обиды, и программки как собственные, так и родовые...
Сказать честно, я тоже до сих пор не могу выкрутить из себя одну тему, которая уже работает не одно воплощение... Но есть прогресс - я научился в этой жизни ее отслеживать, ослаблять ее работу надо мной, блокировать мелкую деятельность... Это уже очень хороший плюс, после продолжительного прибывания пищей для этой энергозависимости (программки на самоуничтожения).
бегущая по волнам , могу дать совет, подчеркну "свой", дабы не попасть под обстрел скептически настроенных индивидумов - начните работу с себя! Вы в цепи... Отслеживайте измененные состояния (вы же чувствуете, когда наступает чувство вины, когда злитесь, когда хочется зделать глупость и т.п.). Если научитесь осознанно отслеживать изменения, то можно будет научиться блокировать деятельность прохождения работы программ и прочих гадостей через вас (по цепи)... Такой способ приводит в действие механизм разрушения программ, родовых "примочек" и прочих краказябликов. Оговорюсь - не на все может распрастраняться этот способ! Очень много путей наслоения родовых негативчиков... Отследить и увидеть выход под силу хорошему магу! Кстати очень полездный совет.
Этот же способ, один из вариантов к выходу... Замечу - не самый простой! Это большая работа. Человеку нужно вести себя самого, чувствовать где "Ты", а где уже "без тебя"... Но начинать нужно всегда с себя, осознавая, что твое звено разорвет цепь и родовой шлейф ослабнет, а в дальнейшем и расстворится.

Все, что я здесь писал, есть мое видение и мой опыт. Прошу принять это как совет, а не как регламентную истину. (очень уж не хочется споров)
Paul вне форума  
07.10.2008, 20:02   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Люди, а расскажите, что это за процесс такой - расстановка? Я представляю это только примерно... Если кто-то может вкратце, поделитесь?
Ramjes вне форума  
07.10.2008, 20:29
  #5
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Seid Maradik, это ВИДЕТЬ надо... Я не знаю, как рассказать, чтоб адекватно было))) Видеть, а еще лучше - поучаствовать. Я умею проводить расстановки, и ничего лучше и эффективней еще не видела - конечно, если просто сделать расстановку и все, то при перегрузе "программ" инерция системы может погасить эффект, НО если то, что предлагает Paul не срабатывает (ну не может человек нащупать проблему, знал бы - проработал, а так даже не подозревает, откуда "ноги растут") - на расстановке эти "ноги" вылезут в полный рост.
Урсула вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность