09.06.2008, 23:31
  #6
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Уважаемая Феано! Мне бы хотелось услышать,от вас именно о Христе ,что вы думаете?Мне не важна информация та которую я знаю о религиях в целом.. Ваше мнение и только,и не важно мне, что думают о нем многие концепции Христианства. Я стараюсь понять и только!Камень по своей сути твёрд и является твёрже воды,но стоит быть им брошеным в море ,он исчезает в нашем поле зрении, и вода его поглащает,тогда как он становится частью моря,но лишь море знает ,нужен ли ему этот камень ,в противном случае он будет выкинут на берег,тем же морем а имено водой! С уважением к вам!
Зикар вне форума  
10.06.2008, 04:54   #7
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Зикар Посмотреть сообщение
он исчезает в нашем поле зрении, и вода его поглащает,тогда как он становится частью моря,но лишь море знает ,нужен ли ему этот камень ,в противном случае он будет выкинут на берег,тем же морем а имено водой!
Исчезает в нашем иллюзорном зрении-виденьи, на самом деле между водой и камнем нет разницы, только мы люди выносим умозаключения о разности вещей, вещи живут сами по себе перетекая из одного в другое изменяясь в множестве, плотности и т.д. Мнение субъективное
квв вне форума  
10.06.2008, 11:04   #8
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Зикар, спасибо за вопросы и теплые слова, но не понимаю, какое значение имеет чье-либо мнение, кроме вашего восприятия... для вас?
Цитата:
Мне не важна информация та которую я знаю о религиях в целом.. Ваше мнение и только,
Мир тождественен восприятию, в моем восприятии
Но ваш мир изучает другие миры не по рассказам о них, об их мыслях, мнениях, а непосредственно. Зеркала всех миров, открытые для глаз, уникальны и многообразны, вот, например...

Цитата:
Сообщение от Зикар Посмотреть сообщение
...о Христе ,что вы думаете?
...он становится частью моря, но лишь море знает ,нужен ли ему этот камень ,в противном случае он будет выкинут на берег,тем же морем а имено водой! С уважением к вам!
Видите, вы сами уже ответили на ваш вопрос о Христе... кто постоянно возвращается на берег... в возбужденные умы массы людей... перемалывающих на жерновах бесед морские камешки, выброшенные на берег, как и эти со дна Тихого океана...

КВВ хорошо сказал, я согласна.
Подробнее о сферическом восприятии написала тут.
И где-то выше на форуме давала ссылку на родную галактику Водоворот, формирующую мое восприятие мира земного. Теперь тут видеоролик и музыка добавлены. Надеюсь, этого достаточно для ответа.
Феано вне форума  
15.06.2008, 21:07   #9
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от Феано Посмотреть сообщение
Подробнее о сферическом восприятии написала тут.
Согласен БРАВО!И поучительно и назидательно!В рамках мысленного мир становится гармоничным и красивым,если мы воспринимаем его соответственно гармонии, созидание вещей.
Зикар вне форума  
28.06.2008, 03:24
  #10
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
было использовано при написании несколько источников, сохранить не догадалась тогда. если кто узнает - подскажите.
Мне кажется один из источников "Жизнь и служение" Хозрат Инайят Хан.
Зикар вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность