17.08.2011, 11:52
  #36
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Хотя умные люди говорят что учиться надо на чужих.
У каждого своя судьба и свой выбор: один выбрал так и ошибся, а второй выбрал это же и не проиграл. Как будешь учиться на чужих ошибках.
Мила вне форума  
10.07.2014, 01:40
  #37
Аватар для Sovi
Sovi
всегда
 
Рег: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Sovi
всегда

Аватар для Sovi
Да уж, темка непростая, и каждый останется при своё мнении. но приведу несколько примеров: были времена и годы когда я принимала и исцеляла людей за такую плату--кто что даст. так вот-была у меня пациентка которая приезжала 1раз в неделю и привозила некий набор продуктов, НО ничего из данного набора у меня в семье не кушали, ну вот такое бывает.кто-то что-то любит кушать, а что-то мы не едим, вот из этой серии был тот продуктовый набор)))
или вот ещё кто-то приходит и просмотры (гадания) на себя+мужа ну +ребёнок, а есть приходят с альбомом фото +фото подружек и соседей и ещё тетрадь со списком вопросов* и всех посмотри и всё в одну таксу уложи--как тут поступить
Была клиентка,которая приезжала и проводила у меня по 3-4 часа +пила у меня чай-кофе вынимая мне мозг своими проблемами и оставляла 100р.
Анекдот по теме: пришла бабулька к доктору , Он осмотрел её помог чем смог . а она ему суёт пакетик ="Вот милок купила тебе яблочков,покушай".
а доктор ей " Да как вы могли потратить мои деньги,,,,,,"
Вот ещё - многие целители в начале своего пути учатся целительству или у кого есть способности учатся как ими управлять и применить и все курсы платные и цены не маленькие, так вот ответьте те кто считает что не должны брать оплату , почему целитель обучаясь должен платить за обучение. а потом бесплатно тратить своё время, силы.знания на неблагодарного человека, я уже молчу .что с появлением интернета люди пишут круглыми сутками и вот днём приёмы.сеансы. а вечером и ночью просто обязаны отвечать всем и на про всё и не дай Бог не ответить мгновенно тут же идут повторные сообщение типа-"почему вы молчите" ,"вы мне поможете" ,"вы мне ответите" и тому подобное
так примерно было с каждым кто пытался договориться с собой -брать или не брать, назначать цену или ждать кто сколько даст, ВСЕМ УДАЧИ!!!
Sovi вне форума  

Деньги за целительство Деньги за целительство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, деньги за целительство, духовность, исцеление, материальное, оздоровление, помощь, целитель, целительство, экстрасенс
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность