26.05.2014, 14:24
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Фестиваль света и музыки «Vivid Sydney» в Сиднее

В Сиднее открылся фестиваль света и музыки
В австралийском Сиднее открылся фестиваль света и музыки «Vivid Sydney» («Яркий Сидней»). В нем участвуют лучшие световые дизайнеры мира, которые украсят крупнейший город Австралии незабываемыми инсталляциями. Основная часть праздника проводится ночью. В рамках фестиваля световые проекции в музыкальном сопровождении располагаются в самых знаковых местах Сиднея, таких как знаменитое на весь мир здание Сиднейского оперного театра. Фестиваль продлится до 9 июня.

2.Изображение solium.ru

3.
Изображение solium.ru

4.
Изображение solium.ru

5.
Изображение solium.ru

6.
Изображение solium.ru

7.
Изображение solium.ru

8.
Изображение solium.ru

9.
Изображение solium.ru

10.
Изображение solium.ru

11.
Изображение solium.ru

12.
Изображение solium.ru

13.
Изображение solium.ru

14.
Изображение solium.ru

15.
Изображение solium.ru

16.
Изображение solium.ru

17.
Изображение solium.ru

18.
Изображение solium.ru

19.
Изображение solium.ru

20.
Изображение solium.ru

21.
Изображение solium.ru

22.
Изображение solium.ru

23.
Изображение solium.ru

24.
Изображение solium.ru

25.
Изображение solium.ru

26.
Изображение solium.ru

27.
Изображение solium.ru

28.
Изображение solium.ru

29.
Изображение solium.ru

30.
Изображение solium.ru

31.
Изображение solium.ru

32.
Изображение solium.ru

33.
Изображение solium.ru

34.
Изображение solium.ru


Изображение solium.ru*

А теперь предлагаем вам прогуляться по ночному Сиднею, «раскрашенному» мировыми мастерами света, и окунуться в атмосферу праздника вместе с одним из очевидцев этого события.

Изображение solium.ru

«Это была моя первая поездка на фестиваль света «Vivid Sydney», который ежегодно проводится в Сиднее в начале лета. Я слышала много восторженных отзывов об этом мероприятии и хотела сама попасть туда и увидеть все собственными глазами. Были также и не очень лестные отзывы, например: «ужасные парковки», *«жуткое столпотворение» или «пробки на дорогах» и т.п. Мне и моей семье просто повезло, а новичкам всегда везет, но мы – я, муж и трое наших сыновей, не ощутили на себе никаких неудобств от посещения праздника, и все прошло на одном дыхании.*Просто я заранее заказала парковку через *bookabay.com.au прежде, чем мы отправились на фестиваль. Мы припарковали свою машину на стоянке возле Часовой башни (Clock Tower), откуда буквально за 5-10 минут пешком можно дойти до Сиднейской гавани. Во время данной прогулки мы могли полюбоваться потрясающими световыми инсталляциями. Я также вышла на улицу и в понедельник ночью. Никакого столпотворения не было. Вероятно, и в среду ночью на улицах тоже все было тихо и спокойно, так как в этот вечер транслировался матч национальной сборной по регби, и я ни за что не могла его пропустить!

Изображение solium.ru

Дети действительно были в восторге от светового шоу, наблюдая за тем, как на здание Оперного театра проецировались различные изображения. Это было действительно незабываемое зрелище!*Несколько часов мы гуляли по городу, перекусили, прежде чем поехали назад, абсолютно без пробок на дорогах. Единственное, о чем я сожалею, что не узнала расписание и места стоянок бесплатного парома, который ходит по реке на протяжении всего фестиваля. Мне очень хотелось попасть в Лунапарк, чтобы сделать фотографии колеса обозрения и других аттракционов на фоне моста Harbour Bridge. Но нам так и не удалось побывать там, потому что со мной были три сына, которые захотели мороженого, и у нас уже не было на это времени. Ну, что ж, сходим в Лунапарк в следующем году!»

Изображение solium.ruИзображение solium.ruИзображение solium.ruИзображение solium.ruИзображение solium.ru

Источники:
http://www.liveinternet.ru/users/4972015/post231637175/
http://www.australiaholidays.ru/Avst...sveta-v-Sidnee
Лелька вне форума  

Фестиваль света и музыки «Vivid Sydney» в Сиднее Фестиваль света и музыки «Vivid Sydney» в Сиднее - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
австралия, волшебные картинки, волшебство, красота, лазерное шоу, путешествие, свет, световое оформление, световое шоу, сидней, фестиваль света и музыки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность