31.08.2011, 03:39   #1
Аватар для Калев
Калев
В кустах :)
 
Рег: 30.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Калев
В кустах :)
Аватар для Калев

Зачем мы здесь на Земле?

Существуют определенные психологические барьеры, которые не позволяют нам, вот так запросто, подойти на улице к человеку и завести с ним беседу, тема которой, чаще всего, оказывается за пределами его мировосприятия и понимания. И так происходит, как правило, чаще, чем нам хотелось бы. Именно поэтому мы здесь.... Да! У каждого есть близкие люди, друзья, но они не всегда рядом, чаще всего они далеко, за несколько тысяч километров, а по телефону или через другие средства телекоммуникаций это обсуждать не будешь- необходимо присутствие. Именно поэтому мы здесь. Мы всегда в поиске тех, кто является нашими потенциальными единомышленниками и коллегами! Нашими виртуально -реальными соратниками по мысли и интересам! Хотя для меня лично, многие обсуждаемые темы на форуме, являются частью моей жизни, ее более важной и насущной частью. Ибо духовное и материальное - оно есть взаимосвязанным настолько плотно, насколько мы связанны с космосом! Именно поэтому я здесь. Пока все. Честь имею. Калев.

Изображение solium.ru
Калев вне форума  
03.01.2012, 16:14   #2
Ольга Власенко
В кустах :)
 
Рег: 03.01.2012
Адрес: Лисичанск
Сообщения: 4
Благодарности: 1
Сказали спасибо 8 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ольга Власенко
В кустах :)
Если движение,то только вверх,
Хорошо всё,что только не грех,
Если падение,то не в грязь лицом,
В мире вранья не хочу стать лжецом.
Ольга Власенко вне форума  
03.01.2012, 16:39
  #3
Ольга Власенко
В кустах :)
 
Рег: 03.01.2012
Адрес: Лисичанск
Сообщения: 4
Благодарности: 1
Сказали спасибо 8 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ольга Власенко
В кустах :)
Надёжный круг друзей создать,
Их время может испытать,
С дистанции сойти кто смог,
Я не судья,пусть судит бог,
Ольга Власенко вне форума  

Зачем мы здесь на Земле? Зачем мы здесь на Земле? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность