Пример мастер-классов

 
18.03.2007, 12:20
  #16
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
скорее они нам зарядят(что сплош и рядом происходит) чем мы им хотя при соотвествующей тренировке может быть на оборот ,но главное не лесть куда не нада и не нарыватся на рожон,они сами по себе а я сам по себе . у них своя жизнь у меня своя.есть другие более достойные вещи которыми можно заниматся ,чем налаживать контакты с далеко не самыми лучшими представителями тонких миров.
STRANNIK вне форума  
18.03.2007, 18:07   #17
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Strannik,
во всем что ты сказал есть небольшое НО !

Если ты считаешь, что ОНИ сильнее тебя - ты проиграешь,

а если наоборот - у них нет шансов, мы сами себя загоняем в клетку , нас пугают, причем достаточно примитивно, опираясь только на встроенные в нас инстинкты) и мы поддаемся, складываем лапки и отдаем свою судьбу на милость победителя, хотя на самом деле ...

На самом деле - ЧЕЛОВЕК -ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
СТРАШНО!!
НЕПОБЕДИМО!!!
Кун вне форума  
25.05.2007, 23:34   #18
Nick777
В кустах :)
 
Рег: 25.05.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nick777
В кустах :)
Ну, во-первых, всем добрый вечер, так как я здесь у Вас новичок. Во-вторых, сам вопрос: очень часто, когда ложусь спать, у меня появляется такое состояние, после 20-30 минут, когда я не могу пошевелиться и при этом понимаю, что я не сплю. Появляется ощущение страха. Начинаю бороться с таким состоянием, и после 1-2 минут уже начинаю контролировать свое тело, страх проходит и т.д. Один раз было ощущение, что меня что-то подняло над кроватью, но я в этом не уверен, т.к. даже головой не мог повернуть. Очень хочу узнать, что со мной такое происходит и можно ли это контролировать.
Nick777 вне форума  
25.05.2007, 23:58   #19
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Просто, это пограничные состояния между сном и бодрствованием, явью и навью, перед попаданием в мир активных, осознанных сновидений ...
Возможно у тебя талант (может ты СноВидящий по природе ПсихоТипической), может накопился заряд СноВидческий, может ещё что, время пришло ...в любом случае, либо ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО отнесись, ибо ...ОПАСНО, и ...просто глупо, начинать, не идя до конца, бросив, потеряешь, фиг найдёшь второй раз ...если можешь отложить, лучше отложи, и не балуй, пока НЕ СМОЖЕШЬ В ЭТО НЕ ПОГРУЗИТЬСЯ ЦЕЛИКОМ ...и...по возможности, Правильно ....
Phoenix вне форума  
28.05.2007, 04:15
  #20
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Nick,
"....появляется такое состояние, после 20-30 минут, когда я не могу пошевелиться и при этом понимаю, что я не сплю. Появляется ощущение страха."

Особо не обольщайся ... Может это и пограничное состояние, НО (!!!) такими методами ты можешь добиться не "погружения" , а просто инсульта или инфаркта. Потому что так НАСИЛОВАТЬ сердечно-сосудистую систему НЕЛЬЗЯ !!! Она может и не выдержать. Одно дело ты осознанно контролируешь процесс погружения , другое дело когда все системы организма готовятся к законному отдыху , а ты устраиваешь своему организму такую засаду !
Кун вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность