Пример мастер-классов

 
08.04.2014, 23:33
  #21
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Вид... пытающийся сохраниться так... обречён. Культура если она есть в человеке, не исчезнет при объединении с человеком иной культуры, станет богаче... и поможет стать богаче... культуре партнёра.
Люди считающие себя элитой... (назначившие себя ей) о культуре много говорят, но почти ничего не знают...
Грустно смотреть на культуру... которая делит людей на людей и существа, которая пытается вытравить в людях с иной культурой, их культурные наследия.
Мне доводилось видеть как интеллигентные, начитанные, культурные... люди перешагивали через умершего человека, а предварительно несколько часов отказывались дать ему... воды ещё живому, потому, что внешний вид этого человека по их мнению не заслуживал проявления к нему культуры, которой они гордятся. Увы в момент когда мне довелось там оказаться, осталось только проверить умер ли этот человек и вызвать скорую... которую нужно и можно было вызвать гораздо раньше, но помешала культура...

Грустный пример... современной... культуры...
i71 вне форума  
08.04.2014, 23:43   #22
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
[OFF]
Ералаш вспоминается
<noindex>
</noindex>[/OFF]

Агастасия, ага а ты попробуй по телевизору сказать то, что ты действительно думаешь. И посмотрим, что про тебя скажут. Осуждать очень легко - понять трудно. Мне конечно неизвестны цели этой девушки, но на вид она вполне себе здравомыслящая.
Да я и не осуждаю, речь не об этом. Мне действительно трудно ее понять, потому что "здравомыслящий" человек не будет так самовыражаться. Но это только мое мнение, может я и не права.
Агастасия вне форума  
08.04.2014, 23:53   #23
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Культура если она есть в человеке, не исчезнет при объединении с человеком иной культуры, станет богаче... и поможет стать богаче... культуре партнёра.
Я люблю декольте и обтягивающие брюки, как ты думаешь, муж-мусульманин как на это посмотрит? О да, думаю, мой лексикон обогатится несколькими ругательствами.
Helenka вне форума  
08.04.2014, 23:56   #24
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
а люди пытающиеся манипулировать их сознанием на этой почве, культуру свою не любят, не всегда знают, а ту, что знают... (не понимают) боятся потерять и поэтому делают всё, чтобы межнациональные браки, не происходили, разваливались, осуждались.
Ммм, ээээ, а кто осуждает? Я точно знаю, что мне нравится моя самостоятельность, и я точно знаю, что мужчина, который попытается посадить меня в клетку, даже золотую, уйдет из моей жизни. Но такую вольницу не все национальности поощраяют, соответсвенно, если будущий супруг привык к другим законам, то сложно будет создавать семью
Helenka вне форума  
08.04.2014, 23:56
  #25
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
А Вас замуж зовёт мусульманин?

Есть один вид на Земле, ЧЕЛОВЕК, только понятие человечности стало таким современным... что мы чаще на дикарей похожи чем на вид которым себя считаем (ответ на вопрос о декольте в эту мысль тоже входит).
i71 вне форума  

Живая кукла Барби живет в Тирасполе Живая кукла Барби живет в Тирасполе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
барби, внешность, девушка, жизнь, красота, кукла, кукла барби, образ жизни, психология, стиль


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность