18.12.2009, 03:51
  #16
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Florencia, Ты не одинока.
Присоединяюсь к вам.... Блин живёш как подопытный кролик, нет даже хуже - белый подопытный мышь , и гадаешь чего бы всё это значило. В моём случае с регулярной периодичностью снятся типа кошмаров. Не хотелось бы вдаватся в детали - от раза к разу идёт по нарастающей. И как раз где то, точно непомню, 10-13 числа это то что кошмарило, оно вырвалось наружу(раньше была скрытая угроза), теперь что то начало рушится. Странно, каждый раз дикая паника все куда то бегут от этого и я тоже, потом бац выбегаю на какое то свободное место, никто туда почему то недобегает, и каждый раз спасаюсь .
ЗЫ Нехотелось бы делать выводов и прогнозов, может всё это касается лично меня, типа буйства нижнего виталического .
ЗЫЫ А насчёт сути всего происходящего думаю всё гораздо сложнее, очевидно что что то однозначно происходит, но передать словами невозможно так как изменения касются мерностей и перераспределения энергий.
 
18.12.2009, 03:59   #17
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
В моём случае с регулярной периодичностью снятся типа кошмаров.
Положи под подушку нож из нержавеющей стали, если не знаешь, что с ним ещё делать . Спи и помно о нём. Отшепчет.
Olgen вне форума  
18.12.2009, 04:05   #18
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Kosmoyar,

Вам кошмары панические снятся а у меня в реале паника начинается как только новости почитаю что в Рассее творится или форум какой-нибудь тематический так истеричный припадок в совокупности с приступом какого-то животного бешенства.Причём как-то непроизвольно,бесконтрольно и откуда-то изнутри.
Florencia вне форума  
18.12.2009, 04:16   #19
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Положи под подушку нож из нержавеющей стали, если не знаешь, что с ним ещё делать . Спи и помно о нём. Отшепчет.
Это способ тренировки спецназа, только остро заточеный нож кладут просто в постель - очень хороший способ обучится чувствовать опасность)))
 
18.12.2009, 05:01
  #20
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Kosmoyar,

Вам кошмары панические снятся а у меня в реале паника начинается как только новости почитаю что в Рассее творится или форум какой-нибудь тематический так истеричный припадок в совокупности с приступом какого-то животного бешенства.Причём как-то непроизвольно,бесконтрольно и откуда-то изнутри.
Florencia, у меня в принципе паники нет, ну может типа жуткого ужоса... бегу докучи со всеми, вроде даже и не тороплюсь . А чего вы так переживаете за Рассею как государство, - его уже нет. Россия как государство это конгломерат феодальных княжеств, пытающееся всему миру доказать что мы живём "не хуже чем в европе" . Есть Москва и Питер окружившие себя прикормленными кольцами. Есть национальные республики которые просто покупают, а остальное - провинция и глухомань. Если бы не интернет... то всё было бы гораздо проще, а так приходится удерживать цены на водку))).

Страна победившего быдла, где нормальные люди дохнут пачему-то, вобще то такие люди нужны только на период войн.

Короче, вам хорошо - и ненадо думать что в Якутске люди замерзают.

ЗЫ Россия самое лучшее место для духовного роста (кто понимает)
в следующий раз - только сюда)))
 

Происходящее в природе Земли Происходящее в природе Земли - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012 год, активность солнца, аномалия, глобальное потепление, земля, катастрофа, конец света, природа, тайфун, цунами


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность