08.01.2014, 03:11
  #1121
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Для тех кто тоже задается извечным вопросом....
Я все о табличках думаю. Но и не только.
Древние таблички, рисунки, где только их не находили, древние гравюры в книгах, в общем везде. И вот что мне стало интересно.
Каждая живопись, каждый рисунок говорит о народе который жил, процветал, но в другу однажды исчез, вернее исчезали, ни чего не осталась как кроме табличек, рисунков да пару костей от рыбы или животного, пару черепиц, от посуды и все....
Но дело не в одежде или посуде, а дело в образе жизни - образ жизни это законы, религия, культура каждого племени (народа)
и если рассматривать их календари в коих обычно говориться от куда этот народ пришел, что принес с собой, где раньше был, зачем ушел от туда где раньше был и почему пришел сюда на землю. Что побудила уйти с родной земли и придти сюда.
Так вот все какие только я поверхностно не разбирала рисунки, углубленно это мне надо все кинуть и пойти зарыться в библиотеки и выйти от туда лет так в 70...так вот в доморощенных условиях я пыталась понять одну вещь.
Все эти бывшие племена объединяет одно -они покинули свои дома в целях познания МИРА! Мир это другие миры которые были за пределами их планеты. Это я прочитала (или так можно пафосно сказать) расшифровала все рисунки которые мне попадались на глаза...но и это еще не все. У каждого народа (племени) была своя планета.
Сатурн, Марс, Юпитер, и др планеты нашей солнечной системы.
Во всех табличках рассказывается кому принадлежал народ, кто боги какая планета их истинный дом, нрав и обычае, культура и религия....мирный это народ или воинственный. Все вплоть до бытовых моментов, в какое время собирали урожай, когда молились богам, в общем говориться обо все только одного - на какое время они прилетели на Землю? То что в поисках нового это понятно, обживать другие миры - но не понятно одно. За чем обживать другие миры? Но даже по малому тексту ясно что народ хотел домой, они все время смотрели с тоской на звездное небо и мечтали вернуться обратно, но это лишь была мечта. Вернуть они на родные планеты они не могли. Хотя судя по тексту Боги прилетали к ним. На каждый праздник, который проходил в определенное и установленное время.
Так же все народы, которые якобы ушли из своего мира ради нового были с разных планет.
Но судя по современной астрономии все планеты безжизненны и находятся в таком состоянии очень давно. Племена смотрели на звездное небо не подозревая что их планеты мертвы? Безжизненны.
И вдруг все эти племена куда то делись? Не смогли размножиться. За кусок золота были убиты и уничтожены? Хотя потоп был далеко позади и начиналась эра Христа.
Судя по табличкам все планеты в нашей солнечной системе населены, процветают, действуют там целые гос-ва культура религия...и даже магия.
Но судя по нашим данным эти планеты совершенно не пригодны для жизни, но ладно жизни до них нельзя долететь.
Но судя по двум небесным телам.
Марс и Луна то остальные планеты должны быть от нас не так уж и далеко.
До луны три дня пути (если я не ошибаюсь то можно и за три часа туда долететь) до Марса 30 дней.
Остальные планеты в поле зрения телескопов и находится в нашем секторе...
Знаю одно что кто-то врет.
Или древние таблички или современная наука и современная астрономия.
В табличках написано одно, наши ученые говорят о звездном небе и нашей системе другое.
Такого просто быть не может. Кто-то определенно лжет.
И ложь эта идет от создания самих табличек и появлением религии. Малейшее упоминание о солнечной системе и планетах -почему то уничтожалась, рисунки сбивались ибо рисунки тоже информация. На остальных всех найденных дощечках, весьма информация скудная...
ну прилетели с Юпитера, Сатурна, Марса - увидеть новые миры, обжить их, привезли с собой свою культуру, религию, знания о том что кто они Дети Юпитера дети Марса дети Сатурна....но на этом и все...
Это великий заговор друзья мои. Великий заговор против всего живого что есть на нашей планете Земля...
Когда ты не находишь ответ на заданный вопрос...что делает человек?
Два варианта: или ты становишься ревностным хранителем тайны что было и что происходит. Или ты в сердцах начинаешь сжигать дабы не мучить свой разум вопросом который не дает тебе жить, ты знаешь правду, отчасти правду, а сделать ничего не можешь. И конечно ты хочешь что бы народ твой жил пусть не в счастье н хотя бы спокойно и в неведенье...и просто уничтожаешь те знания и ту информацию которая стала вдруг доступна тебе...я говорю о тех правителях кое сжигали книги, молва о них не сожжена, но информация уничтожена.
Поэтому наука у нас долго была под запретом. Для общей массы. Не надо тревожить умы спящие...
Эх, водят нас за нос... и кругом куда не кинь...информация разнится...
везде не соответствие и не стыковки....
И разума мало - побольше бы его... да не хватает... для полного осознания простых вещей....
Heiur вне форума  
09.01.2014, 20:01   #1122
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

AnnTV вне форума  
11.01.2014, 19:38   #1123
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
В последний день новогодних каникул - была приятно поражена программой по телеканалу "Звезда" показывали наши СССР сказки одну за другой.
И все сказки о нашей земле. Вообще интересные сказки. Особенно мне нравиться сказка "Садко".
Приплыл Садко со своей дружиной, в целях мирной торговли, к одной земле, где жили викинги. Варвары, жестокие и недисциплинированные войска как и сам Король викингов, такой же. А Садко им мол поклон вам мол приехали с миром, вот наш товар , дайте глянуть на ваших мастеровых. А им Король викингов и говорит. Пошли прочь с моей земли! И ни как не может понять что кроме войны есть еще что-то шлем с рогами, брода лохматая, руки по локти грязные, шкуры вонючие...А садко весь чистый в белые домотканные одежды с красной вышивкой оторочены, ликом светел, душой светел, а тут такое пугало с рогами со скалы трубит то ли человек то ли зверь невиданный. Садко смеется, дружина смеется, а Король дикого племени мол на нас напали на землю нашу ступили убить их и голову мне вожака их...
В общем закончилась торговля тем что Садко самого лучшего коня Короля викингов забрал себе и при том совершенно бесплатно!
И погнал дальше до самой Индии.
Вот эта сказка!
Heiur вне форума  
11.01.2014, 23:39   #1124
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

AnnTV вне форума  
03.02.2014, 14:13
  #1125
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Принесли мне и подарили огромный том стихотворений Маяковского.
Я хоть и не поклонница стихотворений Маяковского, но стала читать избранно стихи и вроде даже ничего. Актуально даже на сегодняшний день.

Особенно про взятки, взятку.
И пока читала пришли две строчки рифмованные....
На одно из его стихотворений...Про похороны....
А дальше как заблокировала...не могу продолжить и все... а строчки такие у меня родились в голове

Черный Ворон
Небо в тучах
К этой драме он приучен.....
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность