25.10.2013, 16:56
  #1041
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Борис, а что про чёрта? Интерес пропал у тебя? К нему? Давай пришлю, лень твою как рукой снимет))))))))
Люблю глупости ) А давай ) только чертям со мной не комфортно обычно судя по всему ))))
 
25.10.2013, 17:13   #1042
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Борис...
видно что каждый хочет прослыть адекватным, умным, эрудированным, без диагноза, красивым, скромным, удачливым, независимым, все хотят - красуются....но время показывает и события показывают обратное....
Почему так?
Потому что неправильно свои эмоции выстраивают по отношению к людям, которые никогда не будут друзьями, родственниками, даже знакомыми, от сюда все то что происходит с ними...
Я тебя услышала, и поняла....
Heiur вне форума  
25.10.2013, 21:06   #1043
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo

Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! ))
amigo вне форума  
26.10.2013, 16:42   #1044
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
Уместней сюда перенести наш разговор.
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
вот поэтому то и странно - грань между мужским и женским, стираешь...убираешь. А так не должно быть. Ты заваливаешься на женскую сторону болешь чем на мужскую...
Поэтому и странный ты человек.
Больше в тебе "бытовых тем" и в тоже время пафос монолога приводит в недоумение....Контраст идет - и не баба и не мужик.... монолог просто от третьего лица....
Ну вот что такое мужская и женская стороны? Это вроде как: стирать, шить, за детьми ходить, готовить, это женская работа. Т.е. в отсутствие женщин мужик должен ходить в грязном, рваном и голодный (но гордый!) Помнишь кино "Судьба человека", вот тебе пример:

ну вот баба он или мужик?
Azder вне форума  
26.10.2013, 17:02
  #1045
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Azder, я надеюсь ты себя с этим героем не сравниваешь? У этого героя грань мужика не стерта а наоборот выделена жирной чертой...
Я вижу что грань размыта между бабой и мужиком....в тебе (прости что так вижу тебя когда читаю) ))))...это тебе совет что-ли...определись кто ты....серьезно....женщины от таких домовитых мужичков бегут....слишком женского в них много....это потом и на сексуальность влияет....не поймешь с кем в постель легла - с мужиком или "как"? или "радио послушать"....
ты не обижайся, я же женщина, я толк в мужиках знаю, так же как и мужики толк в женщинах знают....
здесь ты меня не убедишь....доказывая на какой стороне ты....
я же говорю грань размывается.... очерчивай скорей.... не далеко время и вообще исчезнит....
а ты в докозательства кинулся....тебе это женщина говорит а не мужик - разница есть.....
тебе какой размер груди нравиться? 4 или 1? Представь если я тебе за место груди 4 -го огого размера буду предлогать другую часть задницу, она тоже поделена на два полушария, почему нельзя заменить ощущения отсутствия груди на ощущения задницы и не представить что там два соска? ))))))
насмешил ты меня.....)))))
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность