24.09.2013, 19:13
  #976
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Сегодня собирала яблоки в палисаднике.
Последние "Антоновка".
И вот вам фотография. "Осенний Натюрморт".
Бабьего лета не будет. К сожалению.

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
25.09.2013, 15:11   #977
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
И вот даже с этой погодой...
Люди считают что всемогущие на всей земле и могут всем управлять. А матушка-природа с её неожиданными переменами в погоде и всеми в последнее время происходящими катаклизмами как будто хочет сказать: "люди, не будьте такими самомнительными, остановитесь"...
Лелька вне форума  
28.09.2013, 11:23   #978
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Про страну Бутан интересный момент (Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...82%D0%B0%D0%BD)

Правительство Бутана официально не рассматривает ВВП, как мерило развития экономики, а ориентируется на показатель валового национального счастья (Gross National Happiness). Валовое национальное счастье рассматривается как ключевой элемент строительства экономики, которая бы согласовывалась с буддистскими духовными ценностями. Несмотря ни на что, правительство страны относится к данному показателю вполне прагматично: несколько раз в Бутане проводились международные конференции, на которые были приглашены многие западные экономисты (включая нобелевских лауреатов по экономике), с целью выработки методик расчета ВНС на основе сочетания экономической ситуации в стране и удовлетворенности жизнью населения.

В Бутане практически отсутствует коррупция.
Капля вне форума  
28.09.2013, 17:35   #979
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Еду в автобусе, на заднем сидении сидят три парня. Лет им 22. не больше.
И один рассказывает своим друзьям, о своей жизни.
Разбила на маленькие главы, так легко запоминать. Честно. Я смеялась когда речь зашла о Агафоне....Рассказчик этот парень хоть куда. Насмешил меня не слабо, рассказывая о своей жизни парням.....


На дискотеке.

Стою ковыряю в носу. Подходит девушка и говорит – Вытащи палец из носа. А я ей говорю – Будешь? И протягиваю ей палец. Девка убежала…

Гастрономия.

Я каждый день, после работы заходил в магазин и покупал целую корзину деликатесов и потом обжирался сидя возле телика.
Приехал брат и сказал –ты чё делаешь – завязывай так жрать, и забрал деньги. Вчера зашел в магазин купил ролтан, пожрал и лег спать.

Вечеринка

Мы, вечером бухали в парке на лавочке Я, Агофон и Леха.
Лёха отрубился первый и упал с лавочки, я тоже по ходу отключился. Разбудил меня Лёха, Агафона не было. У Лехи все волосы, куртка и штаны были заблеваны, мне тоже Агафон наблювал в красовки там прям хлюполо.
Леха пошел на колонку мыться я пошел домой.

О работе.
Я у него спросил
-Ты , от куда приехал?
- ……
-Жена поди дома сидит и тебя ждет , когда ты с баблом приедешь? А, тоже на заработки с тобой приехала.
Он еще сказал что они так устают что сексом нет сил заниматься… Приходят , пожрали и ту же отрубаются…А утром опять на работу.
Heiur вне форума  
29.09.2013, 22:41
  #980
Аватар для Lucia
Lucia
Наблюдатель
 
Рег: 31.10.2010
Адрес: Электросталь
Сообщения: 7
Благодарности: 6
Сказали спасибо 24 раз в 4 сообщениях
Lucia
Наблюдатель

Аватар для Lucia
Ramjes, я плохо объясняю.... это ощущение возникает где-то в районе позвоночника, и если этот водитель долго находится в кабинете, меня начинает тошнить. Я головой понимаю, что надо искать позитивное, но не могу. Я не испытываю к нему ненависти, но у меня такое ощущение, что я считываю какую-то информацию, но расшифровать ее не могу.
Lucia вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность