16.09.2010, 23:47
  #16
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Feuma, Про присоединение других "моих" душ я тоже это проходила и прохожу. Бывает(изредка) до полного нашего слияния они могут пару дней вести себя как отдельное сознание во мне. Иногда им интересны какие-то вещи и явления, которые совершенно мне тут привычны, а для них новость) Они задают вопросы, я отвечаю. Потом они просто "тают" во мне и нет больше никакого отделения.
Понимаю, что может быть это звучит странно, но я четко знаю, что это части меня, которые вернулись, вернее мы соединились снова и сращиваем свой энергетический потенциал. Превращаемся=возвращаемся в некую большую душу.
Это не подселение или что-то в этом роде. Поверьте, разницу я знаю.
Каждый раз помалкиваю о многом, потому что если начать что-то рассказывать, то приходится очень много потом вдогонку разъяснять, а в этом просто нет смысла лично для меня. Что свершилось, то свершилось. У каждого свой путь. Кто-то проходит через такое, кто-то нет. Каждый приходит со своими сюда задачами и порой именно это и есть причина столь разного опыта и непонимания друг друга в части каких-то вещей, которые одному абсолютно ясны, а для другого ересь какая-то.
Зная вне форума  
17.09.2010, 00:01   #17
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
мать моего отчима всегда говорила что он не её сын, что его в роддоме поменяли
Iziuminka вне форума  
17.09.2010, 00:14   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А мой отец сразу от меня отказался и сказал что я не его дочь. Долго ко мне привыкал. Приглядывался (типа, а ХТО ЭТО у нас здесь живетИзображение solium.ru)))и только после этого дал свою фамилию. В 5 классе. Правда, перед смертью (отец) написал мне письмо и сказал что я не "людь". И когда он умер я его разыскивала в других мирах, он мне тоже самое там сказал. Ты мне не дочь. Утайди, а то... А мамуля моя вообще такие корки мочила про меня. Ой , даже рассказывать не буду про это...)))) А во сеструндия моя ничего не замечала, видела в самом начале, что я ходила как будто мешком пыльным шарахнутая, не в себе...вообще...))))
Feuma вне форума  
17.09.2010, 00:57   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Heiur вне форума  
17.09.2010, 06:43
  #20
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Для Вселенной такая «смена душ» в одном и том же теле может быть удобной: вторая сущность фактически приходит в мир без физического рождения. Это чаще всего происходит после длительного пребывания в коме или какого-то сновидения, меняющего всю жизнь человека.
Я чего то , читая всё это, перестаю понимать , а чего происходит то? Ну предположим другая душа переселилась в тело, и что, тело соображает, ага, другая душа во мне!, так так, продолжим половой акт.. кхе кхе. То есть ничего по сути не произошло - одна душа - потом другая, потом тело решает, что оно, , не именно оно чего то там бут в себе развивать, чего то духовное, а тут другая душа на подходе- ну и хрен з им, продолжим в том же ключе,.. не я другой, или другая - типа было женщино, переселилось что то мужское - ааа, да , теперь же надо развивать в себе гомосексуальные наклонности - опять же семья - святое.. Прикольно, читать , как тело соображает. На какой фиг ему душа тада? Шобы маятся, пока не помрёт окончательно. Ну "луц "закончится и пипилаца, умрёт.. В смысле без бензина машина не едет, или что то другое?
Хотелось бы конечно верить, что наваждение , посетившее несомненно лучшую половину форума когда нить отойдёт в мир иной, и, таки ,компьютеры, управляющие симпатишными телами придут в норму.. подцепившие вредоносную программу - вылечатся .сами. Кхе кхе, сомнительно однако..Хотя я бы как минимум, утверждая что то про Вселенную, спросил бы у Вселенной, или хотя бы потрудился поузнавать в умных книгах,(в разных, не в одной, есть много книг, правда, без вирусов и с ими, есть, ага.) что там с душами происходит, в какое время, каким образом... Ну я не прекрасная половина форума.. стадный( пардон, стайный) фактор у меня в наличии отсутствует - видимо другая душа подселилась когда то, или нет вообще..
Не ну всё таки интересно, вот одна душа - весь из себя хорошая така, женщино, а потом подселяется мужчино (а душа - это сущность? Или душа это душа, а сущность это сущность?), Тада почему это Вселенной удобно?, Что мисс Вселенная решила менять души в одном теле , чего у неё тел мало, для Неё тела вообще не проблема. С телами - проблема, без тел - нет проблема..Причём, если надо ей Вселенной будет, она из уважаемых женщин сделает подобие кошек - пришло время - хоть убей, а тело выроди, мяукай не мяукай, кот прибежит, и не один. Впрочем появяться учёные женщины и несомненно придумают, как это тело кастрировать, чтоб не мяукало. Извиняюсь канешно, но уж больно всё это забавно выглядит.
Моё собачье мнение, что тело сделано под конкретную душу, с восемнадцатью щупальцами управления этим телом, под другую , с шестидесятью пятью точками контакта(не щупальцами, нет) - сделано другое тело, под рептилоиду - третье. Поменять канеш можно души по ошибке, наверное, (чисто по- человечески, как в роддоме)ну а кто эту душу видел то, что б о ней такое говорить?
Olgen вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность