13.08.2010, 21:40
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Насколько я знаю Мулдашев по национальности татарин. В свое время в России было принято союзы заключать с татарами - жениться, замуж выходить. Они, когда не чистых кровей очень красивые, но делов том, что смешанная кровь это очень плохо, чем чистокровка....
Сейчас в стране намного хуже, чем можно себе представить, особенно миграция и движение внутри страны местного населения, мордва, чуваши, башкиры и так далее (разные малые народности) как же их сейчас называют? Никогда не угодаете))) Они даже не людьми прописаны в штабах по перемещению их называют ресурсы то бишь человеческие отбросы, третий сорт - ресурсы, запастники, голодные, необразованные, нуждающиеся и работают за малые деньги. Лишь бы с голоду не падохнуть. Да простят меня наши Великие политики! Я сейчас не своим гражданством горжусь, а своей пропиской горжусь - Подмосковье это звучит гордо! Я уже не человеческий ресурс Global staff resourcesя уже второй сорт гражданского населения именуемы ЧЕЛОВЕК статус у меня ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ благодаря подмосковной прописки.
Что еще хочу добавить? Да ничего если вы начнете бунтовать, выпендриваться, требовать зарплату, то есть такие люди Global staff resources, которые очень быстро заменять ЧЕЛОВЕКА на его антипод - ресурс человечества.
Айм нах сорри за раскрытие тайны мирового господства над нами. Это была государственная тайна. Но я вне политике вне конкуренции, я жительница ближнего подмосковья и на следующий год я поеду на океан мыть свои сапожки. Если кто желает преглашаю заранее В Инданезию на остров Бали. Если уважаемый господин Жириновский не домыл свои сапоги резиновые - пусть напишет мне в личку я ему свой телефон оставлю и номер отеля где я остановлюсь, пусть подъезжает))))))))
Heiur вне форума  
13.08.2010, 21:51   #17
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
1
Murzik вне форума  
13.08.2010, 23:39   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
А это уже намного хужей, имею ввиду мусульман...спиртное они не потребляют, семьи большие, друг друга поддерживают, и тд....вобщем кошмарный сон дядюшки Мак-дака-мак-кряка))))
Kosmoyar, не рассказывай байки про мусульман, особенно мужчин, пьют и еще запоями, алкоголизм им не новость. У меня подружка - чистакровная дагестанка вероисповедание мусульманка, она мне такого порассказывала....А лицо ее ну просто заглядение, особенно шрам..... вот почему она в России. Ее отец и мать и вообще родственники лет 8 думали что она умерла. А она в России живет. Приехала домой, три дня побыла и умотала от туда быстрее поезда. Папа ее с ней до сих пор знаться не хочет, пока она там была, слово ей не сказал как будто ее нет, вообще нет.... Только спросил, когда она приехала - Ты, живая? И все общение. Уезжала когда уходила огородами что бы с отцом не встретиться и не сказать ему - пока, папа я поехала. Утром рано мотанула..... Они друг друга ненавидят (случай моей подружки)
Heiur вне форума  
14.08.2010, 01:19   #19
Аватар для rivnenskyi
rivnenskyi
Благодетель
 
Рег: 09.01.2010
Адрес: Рівне
Сообщения: 138
Благодарности: 101
Сказали спасибо 119 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Весы
rivnenskyi
Благодетель

Аватар для rivnenskyi
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Это США ппц пришел и капитальный.
Хе)
Интересно почему?
1. у США самая сильная армия;
2. самое большое политическое влияние в мире;
3. контролируемое общество, которое к тому же считает себя самым свободным и демократичным;
4. отсутствие сепаратизма;
5. экономика, которая не только обеспечивает свою страну, но и дает в кредит другим (!). Внешний долг? В чем он измеряется? В долларах США, которые печатает не просто США, а их частный банк.
Сравните по этим главным характеристикам например Китай или Россию. Каждая из этих стран (или вместе) сможет только немного опустить позиции америкосов.
rivnenskyi вне форума  
14.08.2010, 01:26
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
rivnenskyi, Вас на наш-с форум-с Игорь натравил? За что?! Что мы Вам-с сделали?! Зачем Вы нас-с пугаите-с амириканцами-с? Мы, русские. Нас ни чем не одалеешь мы же лодари... какой доллар, за ним же надо нагнуться, а мы ж не привыкли, мы картошку садим и пол урожая в земле остается после того как комбаин собирет урожай, а после комбаина Немцы прошлись пешком и рукми еще целый зил картофеля собрали. Вы- с думаете нам было стыдно? Помилуйте- с мы уже в бане были, водку пили...урожай обмывали.....))))))
Heiur вне форума  

Ученые США: Россия стремительно вымирает Ученые США: Россия стремительно вымирает - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
демографический кризис, россия, сша


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность