29.09.2010, 10:48
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
На форуме я понял что,
- к СОДРУЖЕСТВУ, я ни каким боком не стою. И даже не присоединюсь.
-Что позитив и любовь, это средство для торга и получение прибыли
- Что можно общаться с человеком годами, управлять одним форумом, стоять у руля, но так и "не увидеть друг друга в лицо"
- Я поняла, почему люди от сюдава сваливают не простившись
Я очень многое поняла вообще о Интернете форумском как таковом, и точкой этого понимания стал Форум Solium.
Так выглядит форум Solium со стороны, его темы его диалог между участниками.

Общение на форуме Solium.
1. Общаются участники посредством абсолютных терминов, не имеющих ничего общего с конкретными земными понятиями.
2. На этом форуме с вами будут говорить о космосе, о духовности, о любви, но если у них спросить, что делать конкретно, как конкретно решить ситуацию, ваше сообщение не поймут «окинуть пустым непонимающим взглядом и продолжат рассуждать на свои темы». Предлагая всевозможные школы книги, которые уводят от реальности и действительности так далеко, что человек обчитавшись всей этой литературой готов…., а там уже видно, что человек готов сделать лишь бы не убить то чудовище, которое было подселено к нему посредством затуманиванием и промыванием мозгов, фразами и ссылками, цитатами, рассказами. Одним словом салат из учений, салат из слов.
Поняла так же, и Solium является жирной точкой в моем вердикте, что такое форумы вообще и какие надо посещать, а какие обходить стороной…и не принимать участие, для общеобразовательного развития это полезно…, а принимать участие….воздержусь.
Так что, к Содружеству Solium я не хочу примыкать и так же не хочу, что бы Solium был в моем городе. Мне и так хватает там солнца и тепла.
Принимать участие на форуме не буду.. В личку мне больше не пишите не отвечу. Фотографии свои удалю, но одну оставлю, была здесь такая участница, так что кому надо для памяти копируйте быстрее))
Желаю этому форуму снять маску, для тех кто близорук и не может понять куда он попал и что происходит…и кто же вы наконец. Тогда удача будет на вашей стороне. И у вас все получиться.
Heiur вне форума  
29.09.2010, 13:30   #12
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
На форуме я поняла, что:

Солиум – это не просто место для общения.
Солиум большой и для всех разный. Но одно в нем для всех одинаково – он будет помогать человеку в разрешении им его текущей проблемы (вопроса).
Солиум развивается сам = и помогает развиваться нам.
Здесь собрана группа людей с похожими целями, а сумма подобных вибраций дает порядковую прогрессию. Поэтому - Это отличное место для понимания, если оно нужно.
Светлана вне форума  
29.09.2010, 13:32   #13
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Через Solium в мою жизнь пришел ДРУГ
 
29.09.2010, 13:57   #14
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Начну с того, что скажу Спасибо всем тем кто тут собрался по разным причинам и обстоятельствам.))
Я не любительница общения форумного, чувствую на любом форуме себя как "не в своей тарелке".)) На форуме поняла что есть:

- много интересной информации, которую каждый привносит на форум.
- поняла, что так и не смогу вписаться в форумную жизнь. Как бы существую с вами, но и по отдельности.
- форум дал интересные встречи, новые знакомства.))
- почву для размышлений о многих вещах, которые я когда-то забыла и не могла вспомнить.
- Есть к чему стремиться и работать над собой.
- Совершенству нет предела и это правда!
- Буду идти дальше))
- Надо совершать ошибки, кучу ошибок, море ошибок, чтоб на них учиться))
- Надо смотреть не на людей, а в глубь их сердца, там есть всё.
- Что всегда есть и будут свои "за" и "против" и в этом нет ничего глобального.

Спасибо Вам Всем!))За опыт общения!!!))
Niki006 вне форума  
29.09.2010, 23:26
  #15
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
На форуме:

- в очередной раз убедилась, что у Бога замечательное чувство юмора;
- в очередной раз убедилась, что не все то золото, что блестит;
- узнала о себе много нового;
- пересеклась в этой жизни с несколькими людьми, которых знала давным-давно;
- приобрела новых друзей.
Урсула вне форума  

На форуме Солиум я понял(а) что... На форуме Солиум я понял(а) что... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, вывод, итог, понимание, солиум, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность