05.02.2008, 01:30
  #1
Driada
Наблюдатель
 
Рег: 05.02.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Driada
Наблюдатель

Загадочный лес в Сочи

Я не знаю куда писать, поэтому пишу тут и надеюсь на помощь.
В ночь с субботы на воскресенье со мной случилось нечто не объяснимое. Хорошо, что у меня есть очень хорошие друзья, которые не растерялись и спасли мне жизнь.
Мы пошли на пикник, втроем я, моя подруга и наш общий друг. Пошли поздно, уже был четвертый час, и мы решили далеко не ходить. Есть у нас одно место, вернее улица, Вишневая. Там хоть и дома но есть много мест где можно уединится, пустыри, есть там еще и озера с полями, мы обычно туда ходим, а тут решили, что пока дойдем уже стемнеет, и решили расположиться на пустыре (там просто такой небольшей участок леса за остановкой, сначала сильный склон, а потом несколько мест где можно посидеть, а потом опять склон уходящий в какие-то заросли). Развели костер пожарили сосиски, немного выпили, Подчеркиваю не много, мы были все на ровне просто веселые смеялись, пели песни у костра. Потом долго сидели разговаривали уже было темно часов 9 вечера. Костер медленно догорал. Последнее что я помню как окончательно погас костер. Позже мы узнали, что место в котором мы сидели, как говорится не чистое, там много странного происходит. Знаете было ощущение, что пока был еще огонь, он будто защищал нас всех, а потом когда умер последний его огонек и тьма полностью вступила в свои владения. началось нечто не поддающееся объясненью. Первый час после того как костер погас никто толком не помнит, Потом мы очутились все втроем в овраге, неподалеку от места где мы сидели. Ели выползли, то ли когда мы туда «попадали» то ли уж не знаю от чего, но листвы на этом склоне уже не было, одна сплошная глина, Мы ели забрались обратно. Причем уже тогда я была почти в отрубе. Склон помнит только моя подруга. Но все мы (когда я так буду писать это имеется ввиду, что на след день мы встретились и обсудили кто что помнит и кто что заметил) говорим в один голос, что в этот час была такая бескромешная тьма, как говорится хоть глаз выколи, ничего видно не было (знаете, меня как то психолог попросил закрыть глаза и представить что все вокруг темно-темно, просто черноту, я не смогла, у меня всегда появлялись какие-н всполохи желтые, красные, белые, но удержать перед внутренним взором черноту не могу, а тут ничего кроме темноты, как в черной дыре наверное). Потом мы все же добрались до места где мы сидели. И тут началось. Друзья говорят я сидела, разговаривала, и вдруг вырубилась, они сначала подумали что я просто потеряла сознание, а потом обнаружили что у меня нет пульса и я не дышу.
Потом я помню (благо они не растерялись ни разу ни на секунду) мне делают непрямой массаж сердца (НМС) и искусственное дыхание, я не дышу. Откачали я как одержимая мечусь, вырываюсь, прошу оставить меня в покое, кричу что хочу остаться здесь (причем под здесь я подразумеваю за порогом жизни), говорю что меня там ждут, что хочу к маме и сестре (они умерли), и опять проваливаюсь в небытие, то есть я бы не сказала что проваливаюсь. Просто останавливается сердце. Я не дышу. Знаете, не правда что перед тем как умирать, перед тобой вся жизнь прокручивается. Зато интересно другое. Ты все видишь, слышишь и чувствуешь. Осознаешь. Тоннеля с ярким светом в конце тоже нет, только звезды становятся очень близко, почти как потолок в комнате. И вот что я еще помню надо мной все время были ветви деревьев, звезды и ветви деревьев, и лица друзей пытающиеся меня оживить (к слову мы сидели в середине поляны, и деревьев у меня над головой ни как не могло быть). Меня долго откачивали друзья почти 3 часа. не знаю сколько раз останавливалось сердце, НМС делали раза 3-4, а стоило мне уходить или затихать, как сразу делали искусственное дыханье. Спасибо друзьям что не отпустили. Хотя я очень рвалась туда. Меня словно тянули за руку, как говорит Ник Перумов в своих книгах, душе внушили такое омерзение к жизни. Причем меня действительно звали, но это не были моя мама и сестра, их там не было, но мне кто-то будто внушал, что если меня не откачивать, то я их увижу, по этому я так вырывалась, и вела себя как одержимая.
Вот что мы еще заметили. Когда мы только пришли туда весь лес был устлан листвой, и мы когда развели костер, мы ногами отодвинули листву в сторону и вокруг костра получилось кольцо с ногу шириной, мы еще посмеялись и вспомнили «Вия». Потом спустя какое-то время, круг исчез, и Макс ходил и рисовал его заново, дело в том, что листва вокруг костра начинала гореть и мы боялись, что загорится дальше, листва то сухая. А потом на последних фотографиях перед тем как потух костер (там еще угли тлели) то же круга не было. Это при всем при том что место там безветренное, там со всех сторон закрыто, поэтому мы там и обосновались, что ни от куда не дует.
И вот еще одна странность. Когда меня начали откачивать и на обратной дороге, когда меня почти в бессознательном состоянии тащили на остановку, периодически откачивая. Было светло, будто бы сумерки, серо но светло, это при том что время было уже начало 12 ночи.

Самое что интересное, сегодня были в этом лесу. По идеи там должно было остаться куча следов, сами понимаете, если человека волоком тащили по лесу следы всегда остаются. Плюс в нескольких местах там вообще не было листвы мы все подняться не могли из-за глины. Сегодня ни каких следов нашего пребывания. Все тихо мирно, везде тот же глубокий ковер листьев, подчеркиваю везде. Как я уже говорила, место безветренное, а за одну ночи столько листвы упасть не могло. Единственное что говорило о нашем присутствии, так это топор, который мы там забыли. Мы не успели прибраться, Да и не до уборки было честно. Так там нет ничего нашего. Старые вещи, бутылки, туфли, которые были там до нас есть, а нашего нет.
Чудеса да и только.

Вообще у нас с друзьями объяснение только одно. Лесные духи постарались. Ибо не понятно как мы втроем могли оказаться в овраге. И судя по всему те или тот кто нас туда «уволок», а на это очень похоже, нашли из нас троих самого слабого и уязвимого (как то я пыталась покончить с собой, это было года 4 назад, когда мамы с сестрой не стало, но я сама себя тогда остановила) и попытались высосать энергию а вместе с ней и жизнь.
Может есть другие теории. Подскажите. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить, только помогите разобраться.

Изображение solium.ru
Driada вне форума  
05.02.2008, 01:43   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Driada, привет! А где такое место находится? И еще весь сюжет очень похож на "Ведьму из Блэр 2"
И с какой целью вы в этом месте собирались? Изначально зачем именно туда шли?
Ramjes вне форума  
05.02.2008, 01:52   #3
Driada
Наблюдатель
 
Рег: 05.02.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Driada
Наблюдатель

Это место находится в Сочи. Мне просто стало с кучно и я предлажила друзьям пойти на пикник. Мы сорвались и пошли (именно сорвались, если мы планируем обязательно идет дождь, по этому любим так ходить, позвонил кто-то и мы пошли).
Изначально мы хотели пойти к озерам, куда мы обыно ходим, но как я уже говорила было поздно, начало 4. И мы решили далеко не уходить. Мне этот лесок показывал один знакомы, и я предложила, туда. (Было и другое предложение, тоже не подалеку, на той же Вишневой, но туда нужно было вверх корабкатся, Моя подруга отказалась, сказала не хочет туда, ей там не понравилось, я и не настаивала, ибо первый и последний раз когда мы там были я от туда упала и чуть на сломала себе шею). Вот и пошли за остановку, в лесок.

Да и честно не видела и не слышала я о "Ведьме из Блэр 2"
Driada вне форума  
05.02.2008, 01:57   #4
Driada
Наблюдатель
 
Рег: 05.02.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Driada
Наблюдатель

Да, кстати, с нами еще была собака (пикенез), ну не знаю, вдруг это что-то меняет
Driada вне форума  
05.02.2008, 02:07
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
http://blair2.film.ru/synopsis.html -вот ссылка на фильм, найди этот фильм, все события, которые ты рассказала очень идентичны фильму

Краткий сюжет: подростки решили снять фильм о ведьме из блэр, о которой ходили легенды в народе. Они провели ночь около её "логова", а с утра проснулись и увидели что все камеры разбиты и плёнок нет. И никто не помнил, что было ночью. Только спустя какое-то время плёнки обнаружились и на них отразилось то, что было утеряно в памяти....
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность