13.09.2007, 01:07
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Хорошо, будет, сразу после переезда...
Ramjes вне форума  
13.09.2007, 08:20   #7
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Я бы "поменяла" Автора Феникса. Мне не понравилось как он общался с Автором Тессерактом.
Мне кажется, что того, кто наступил в большую кучу дерьма на форуме Солнца, новое красявое оформление не утешит
Или "******" Феникса у вас как должное?
В таком случае, я бы добавила новый стиль в оформление -"ДЕРЬМО НА СОЛНЦЕ".
Что-то такое грязно коричневое, с желтыми прожилками....
Эйшенька вне форума  
13.09.2007, 12:11   #8
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

1 КАЖДЫЙ Чел Бог и НЕ НАДО его унижать жалостью, заботой о нём, правом сделать СВОЙ выбор и поступать так как он поступает и получит свои последствия. То есть, каждый, как бы "хороший".
2 Но, каждый чел - Бог, павший в личность и идёт от ПВ, от программных действий, по определению НЕ СЛЫША других, а, либо ища, либо утверждая себя, достаточно безответственно по отношению к другим, боясь выхода, даже, за рамки социальных норм обыденности, пусть и эзотеризированной, не говоря уже, за рамки ЛИЧНОСТИ и её игр в Путь ...
То есть, каждый как бы "плох".
3 Каждый делает КАЖДУЮ секунду Выбор.
Начиная дело, вступая во взаимодействие делается Выбор, на 90% определяющий ТО, к чему он ХОЧЕТ придти.
Если Выбор РАЗРУШИТЕЛЕН и для окружающих, то это видно, как и любой другой выбор, и по адекватности взаимной притянутости, чел даёт право на РазРушение ЕГО.
4 Практически все люди приносят СВОЮ программную слепоту, но
А) кто то развлекается, ища себя и по детски не думая о других, вернее, думая в контексте своих интересов,
Б) кто то развлекается, уже зная себя, что хочет и что не хочет, также, слыша других только в контексте себя,
И это НОРМА общества, это БУДУЩИЕ потенциалы, может и не для этой жизни, и наличие эзотерических интересов у них не меняет сути.
В) а есть товарищи, первого или второго типа, но, с активной позицией вмешательства в другие личности, видя в них лишь бабочек, которым они ХОТЯТ обрывать крылышки из садистского удовольствия, это особая форма шизы, глубоко обиженной на жизнь и людей личности, и она заразна.
Категория В, как и остальные достаточно легко видны, конечно, нужен опыт, нужно самому через них пройти, чтоб адекватно Видеть и Реагировать, но ...
я полагаю, что твои таланты и УЖЕ опыт, тем более, в Со-В-Местной работе полученный и сходство психоТипов, должно было помочь Тебе РАНЬШЕ возрасного момента с этим обращаться научиться.
5 В ЛЮБОМ случае, есть Правила, в которых ДОЛЖНО БЫТЬ и Твоё Право Хозяина БЕЗОБЪЯСНЕНИЙ БАНИТЬ и УДАЛЯТЬ посты,
В ЛЮБОМ случае высказана позиция, ну это, более менее есть,
В ЛЮБОМ случае, в нашем случае, при специфике наличия Меня, притягивая ОСОБЫХ товарищей с ОСОБЫМИ методами СатСанга с ними, есть я, как липучкадля них, есть ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ выстрелы для них, в пределах которых им дают ОДУМАТЬСЯ, и это ИМЕННО не больше 3 раз в общей совокупности, а в случае Тесаракта, до Твоего входа в ситуацию, она далеко уже вышла ЗА пределы 3 раз, а дальше, нужно БАНИТЬ, если они НЕ МЕНЯЮТ выбора, и МАТА в обычных беседах не будет, и Помойку выложим мрамором, и негатива от них излучаться не будет.
В принципе, если не сложно технически, и, всё таки, ДоВеряешь, мог просто мне дать тоже это Право и объяснить КАК это делать.

Для инфы, с пор последних клиентов Помойки, Тесаракт - первый, претендующий на неё и ЗАБАНИВАНИЕ.
И под эту заразу подпадает, в принципе невинная, Эйшенька ...если упорствовала бы, при сохранении и Меня на форуме, на что уже не претендую.

Мои Действия исходят исключительно из взятой на Себя ОТВЕТСТВЕННОСТИ за данный форум, РазДеляемой с Адиптусом, с учётом Моего ОПЫТА Пути и Понимания Развития, а не является невоздержанностью, тем более эмоциональным, хамством ...это не моё, это ИГРА АКТЁРА, выполняющего некую Роль О-Со-Знанно, освоившего нечто, что кажется в социуме запретным, нехорошим, а является ИНЫМ и адекватным для подобных ситуаций.
Но это НЕ ВСЁ, что мною освоенно, и если, не привязываться к стеретипам о Духовных людях и людях Пути, а Внимательно поизучав материалы Архума, особенно, на основном сайте, а лучше, лично пообщавшись (для Чистоты Понимания и проЧувствования ЧелоВека), чтоб убедиться в СВОЁМ заблуждении и по поводу Меня и якобы очевидной неадекватности, недопустимости моего поведения.
Но всё это, опять таки, ЗА рамками объяснения среднестатистическому человеку.
Хотя, такое заявление можно считать гордыней и самомнением. Можно. Но не нужно путать Открытое информирование, не боящееся МНЕНИЙ, с СамоМнением.
Я Знаю, ЧТО Знаю, и ЧТО НЕ Знаю, и ДАВНО в Пути ...
(смотрим Помойку, СатСанг, Позицию Феникса)

И,
1 я не наезжаю, если на меня не наезжают, да и то, не всегда, а в случаях с категорией "В"
2 Высказываю информацию с нейтральной позиции личностной среди других позиций, либо, Чувствуя, что её МОГУТ У-Слышать, либо, Видя, что другие позиции слишком уводят в сторону, но, я не критикую их, а высказываю свою
3 РазГовариваю Диалогом, когда у человека есть ко мне интерес и он задаёт вопросы или когда сам обращусь, ибо У-Вижу ЧелоВека в нём, которому Могу оказаться полезным, ибо Есть некий резонанс, но это не означает, что ЧелоВек С-Делает Выбор продолжить контакт, диалог.
4 когда приходят "В" в место, за которое я чувствую ответственность, я БЕСПРЕДЕЛЬЩИК, ибо позиция "В" и есть БЕСПРЕДЕЛ, когда, как в государстве, говорят о человечности, навешивают кучу правил, которые используются сильными мира сего для манипуляции людом, то есть, ИМ МОЖНО ВСЁ, а правила - для бедных.
ПРАВИЛА - бля бедных Духом и для СоГласования Идущих рядом в областях повседневных, и для статистического СоГласования ВСЕХ людей в обычной социальной действительности, не покушаясь друг на друга, а для Пути, и в случаях проникновения через границы, НЕТ ПРАВИЛ, НЕТ НОРМ ...
5 И это рекомендую ВСЕМ, как минимум, нормой общения на форуме, что будет УВАЖЕНИЕМ друг к другу в выскащзывании своих позиций при возможности к конструктивному диалогу, если зазотите, а не так как, например, воскликнула Шайн по поводу Урсулы, не замечая, что, НОРМАЛЬНАЯ для Шайн эмоция в свете ЕЁ ЛСП УЖЕ проникает и покушается на границы Урсулы ...это НЕУВАЖЕНИЕ, но ...достаточно безобидное и легко устранимое, нормативное для общества, что там и произошло ...но ..это выплеск НЕУВАЖЕНИЯ к чужой позиции, опыту, знаниям.
6 И ...УВАЖЕНИЕ к Автору Темы, не отклоняться от темы, признавая Хозяином Автора ...
Для всех отклонений СВОИ темы открывать или искать подходящие
Phoenix вне форума  
13.09.2007, 14:12   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Эйшенька, увы, увидеть форум без Феникса не удастся. Этот форум не такой как многие и многое, что возможно на других форумах - здесь не срабатывает. Здесь ИНЫЕ правила, зависящие от того, ЧТО каждый человек конкретно привносит в общение. "Кто к нам с мечом придёт - от него и погибнет", но в последнее время, скорее приходят те, кто намекает на то, что меч у них есть и тем самым пытаются утвердиться в своей крутизне... Самоутвержденцы здесь нам не нужны, а этот форум был создан как модель РЕАЛЬНОГО Содружества, где каждый человек имеет право неконфликтно высказать свое мнение по поставленному вопросу. Все мы разные, но всего, наверное, один процент людей, умеет правильно общаться. На форуме практически не бывает разборок, до прихода определенных личностей... И вот тогда начинается маскарад и игра... Каждый человек ответственен за то КТО он ЕСТЬ, особенно, если своей целью он поставил общение и работу с себеподобными...
Ramjes вне форума  
13.09.2007, 14:47
  #10
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
[ Все мы разные, но всего, наверное, один процент людей, умеет правильно общаться.
А может быть нам открыть еще один раздел, типа - "Школа Сат-Санга"?
Конечно, общаться в Сат-Санге мы должны учиться всегда и везде, но, учитывая такой маленький процент (всего около 1% ), давайте устроим ИНТЕНСИВНЫЙ курс обучения.
Ambra вне форума  

Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
новое, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность