Пример мастер-классов

 
27.10.2006, 17:56
  #26
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
ReiDeR , ReiDeR у меня сестре почти 20 лет уже а ее за ребенка считаю Слушай ну а для сего они тебе их передают??? Готовиться что-ли надо, я то в Азии живу...

Самое время себя вам изменить, чтобы в лагерь порочных людей не попасть.
А вот про это хотелось бы поподробнее...
А ну это не так уж просто. Этого мне незачем подсказывать, потому как были люди, которые об этом уже писали - апостолы.
Например, "Полюбивший другого исполнил Закон".
Почитайте апостолов Петра и Павла, других. ;-)
Только я не понимаю - зачем подсказывать это, когда и так всё ясно.
ReiDeR вне форума  
28.10.2006, 11:28   #27
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от ReiDeR Посмотреть сообщение
А ну это не так уж просто. Этого мне незачем подсказывать, потому как были люди, которые об этом уже писали - апостолы.
Например, "Полюбивший другого исполнил Закон".
Почитайте апостолов Петра и Павла, других. ;-)
Только я не понимаю - зачем подсказывать это, когда и так всё ясно.
Если бы все так легко исполнялось как пишется... ведь любить надо не потому что так сказал апостол или я так решил и поставил искуственный запор или принцип не делать другому злого. Любовь должна быть естественным состоянием души, она должна быть безусловной и что-то вроде бессознательной, когда даже и не думаешь об ней, а она всегда проявляется... Мы современные люди пытаемся следовать заповедям внешними конкретными действиями, но в мыслях в случае искуственности все так или иначе отличается... В этом плане переход к 4 измерению, где не будет тайн поскольку все будут знать мысли других людей и т. о. мысль автоматически станет уже явным конкретным действием был бы очень кстати. Можно себе представить какой удар это будет по принципам и устоям даже тех кто старается следовать заповедям... все искуственное, неестественное и неистинное будет обнажено до предела... вот и получается самый настоящий страшный суд и отделение зерен от плевел и праведники воссияют ярче Солнца...
Евгений вне форума  
28.10.2006, 14:00   #28
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
...и поставил искуственный запор....
Это мне больше всего понравилось.
Гачун Гачан вне форума  
28.10.2006, 20:50   #29
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
спсобныли мы к тому и сможем ли вынести вид самих себе без прикрытия ,увидеть все от самого верха ди самого низа человеческого существа при нашем нынешнем состоянии сознания
STRANNIK вне форума  
30.10.2006, 08:34
  #30
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
...и поставил искуственный запор....
Это мне больше всего понравилось.
Смех смехом, а аналогия полная получается в лубом смысле этого слова... Я вот вчера все думал на эту тему и пришел к выводу что наш страх - есть антивера, антинамерение и можно сказать что грех, поскольку он тормозит наше развитие и лучше всего если что-то вызывает страх сразу ломать его и доказывать себе что страх - это иллюзия и не более того, однако эта иллюзия отнимает у нас столько сил и энергии...
Я вчера будучи в деревне получил наглядный урок для себя: там был совершенно дикий по повадкам котенок, который боялся людей и отчаянно убегал от меня, однако поглядывал когда видел что другой кошке очень даже нравится общение со мной... Я решил его поймать и приручить, минут 20 он от меня убегал и прятался за чем только можно, рычал, шипел, когти выпускал, но потом у него сдали нервы и он с отчаянным криком прыгнул на подоконник и повис на передних лапах, думая что он убежит на улицу, а там ведь стекло. Тут то я его и настиг через несколько минут он уже не убегал от меня, а сам сидел на руках! Вот так вот примерно наверно и мы все боимся высшего, считая его монстром. И без победы над страхом мы не сможем выполнять волю Бога и достичь уровня Христа, который говорил что не свою волю выполняю, но волю отца моего....

STRANNIK Тяжело наверно будет, полетят все системы представлений, границы, страхом и ужасом накроет, но зато в итоге получится именно то что границы между людьми будут стерты и человечество объединит сознание! Это будет реальный прогресс и многие проблемы и пороки останутся в прошлом!
Евгений вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность