Пример мастер-классов

 
11.07.2006, 17:47
  #46
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Скво.
Такое этакое «о шутке» - типа дураком, а на самом деле, именно повод добавить инфы …, что, как мне показалось, Тобою Принимается …
Евгений.
Не столь Ты Говорил о Границах, сколь Тебе их в Диалогах показывали …
Да есть у Тебя и … не голова, а нечто вроде АВ, пока ещё под спудом давления программ, да плюс ПсихоТип, который, да, медленно разгоняется и долго готовится.
В этом есть Сила, но она может быть и Слабостью.
Чуя в Тебе и Твой АВ и Видя ВозМожные НЕДО-О-Со-Знаваемые отклонения, я, несколько нудновато, но тыкаю в них, а дальше дело Твоё.
Пробуй всё же не столь оправдываться и объясняться по поводу подобных Моих (да и не только Моих) высказываний, а относится к ним, что НЕЗРЯ ТАК сказали, и хоть и хочется подумать, что ВСЁ схвачено Тобою, но … Ты ж Хозяин ВСЕГО, даже, если НЕ О-Со-Знаёшь, и зачем то извне ТАКОЕ притянул, имеет С-Мысл НАПРЯЖЁННЕЕ задуматься об указанном и Поискать нестандартный для себя взгляд на указанное направление.
Дмитрий.
Я не столь про них, сколь про Тебя писал.
В конце концов не все просьбы явные надо выполнять.
Не каждый «добрый» поступок – несёт Позитив.
Другой, притягивая Тебя, притягивает тоже, именно Тебя, совокупностью и своих программ и Намерения РазВиваться.
ВзаимоДействуя, не задумываясь в щекотливых вопросах, мы больше, как правило, подпитываем программы.
Можно было меньше о таком количестве астрологических нюансов и меньше образов, а больше структуры более общего содержания, с побуждением порыться и направлением ГДЕ и КУДА.
Так то, сделал и сделал. Это я ж по дружески установившемуся меж нами контакту.
Phoenix вне форума  
11.07.2006, 18:01   #47
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Да я ж не обижаюсь,понимаю,есть у меня одна черта слишком шквалом всё выдавать,как начнется поток... буду лаконичности учиться...и наверно,Целесообразности,желательно не заходя за грань,где может начатся жадность,прижимистоть или ложная таинственность.
Ну грубый я,грубый.
Гачун Гачан вне форума  
11.07.2006, 20:11   #48
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Не грубый Ты, просто НЕ ОВЛАДЕЛ ещё О-Со-Знанным РазЛичением, НЕ СоЕдинил Конфликт в СВОЁМ СоЗнании ПротивоПоложных сторон.
Phoenix вне форума  
12.07.2006, 12:11   #49
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да есть у Тебя и … не голова, а нечто вроде АВ, пока ещё под спудом давления программ, да плюс ПсихоТип, который, да, медленно разгоняется и долго готовится.
В этом есть Сила, но она может быть и Слабостью.


Наверно без слабостей нет и силы... Если разобраться то наверно во всем можно найти и слабости и силы равно как плюсы и минусы...

Пробуй всё же не столь оправдываться и объясняться по поводу подобных Моих (да и не только Моих) высказываний, а относится к ним, что НЕЗРЯ ТАК сказали, и хоть и хочется подумать, что ВСЁ схвачено Тобою, но … Ты ж Хозяин ВСЕГО, даже, если НЕ О-Со-Знаёшь, и зачем то извне ТАКОЕ притянул, имеет С-Мысл НАПРЯЖЁННЕЕ задуматься об указанном и Поискать нестандартный для себя взгляд на указанное направление.

Все схвачено - нет такое у меня бывает редко, жизнь уже мне столько раз преподовала уроки выдавая совсем неожиданные варианты именно когда все схвачено или наоборот почти ничего не схвачено, что я уже ни в чем не уверен на 100% и мои речи обросли словами паразитами типа наверно, возможно и т д. А думаю над тем что мне говорят практически всегда в той или иной степени, хотя и оправдываюсь в случае если не вижу полной правоты говорящего, но на заметку все-равно все беру, даже получая неадекватную по величине реакцию, я как правило внутренне понимаю какое мое действие привело к ней и величину своей ошибки. Что поделать без ошибок не возможно и многие из них мы склонны приуменьшать и незамечать, а некоторые даже стремимся переложить на других и я конечно же тоже не исключение, хоть и хотелось бы думать по другому...
Евгений вне форума  
13.07.2006, 22:29
  #50
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Я ж не о том, что нужно не иметь слабостей, вот ты опять выскальзываешь. Ведь такой фразы, после всего, что МЫ наговорили, незачем было произносить.
Я, как раз, Тебя, если угодно, уже и оправдал, данным описанием, намекнув на то, что есть, к сожалению, преобладание ПВ во многих ситуациях, то есть, когда используешь слабость именно как слабость, а не направление для РазВития.

И про схваченность подразумевается некая жёсткость внутри человека, не дающая выйти ЗА пределы ЛСП.
Неважно КАК человек себе объясняет, КАКИЕ реакции производит, главное, результативное Действие и отношение к ...
Вот у тебя, например, схваченностью может быть, что ВСЁ не охватишь, надо подумать, и ты думаешь, думаешь, думаешь, а некоего ВАЖНОГО Шага НЕ делаешь.
Phoenix вне форума  

Астрология Астрология - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астрология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность