02.04.2007, 16:09
  #1
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан

От А до Я

Наше Я прежде всего это Точка,отдельная от множества других Точек.Сия Точка-есть Единица и Ноль.Это Дух наш.Причем,при всей Его Свободе и Трансцентдентной Отдельности от Всего,Он одномоментно охватывает Всё,пронзает Всё и Присутствует Везде.
Но быть только Единицей-ничего,никакого развития не дает,это бытийно,итак есть...
Далее,есть еще такое Я как Душа.Этим видом Я мы можем вмещать в Себя множество других Точек,Миров,Существ,контача,соприкасаясь,объединяя сь.Практически,Душа-это Всё,по-крайней мере,Она может быть Всем.Когда это происходит,то про таких можно сказать,что это Великие Души,Махатмы.
Вот Душа-то,что развивается.Можно,конечно всяким ******м Душу наполнить....но для этого есть Дух...Пустотная Единица,которая,если надо все миры Души приведет ко всеобщей централизации....или вообще всё опустошит.
Две буквы нашего алфавита-первая А и последняя Я весьма значимы.
А- как Начало,первый крик,Небо-подойдет под Дух-Единицу.
Я-конгломерат всех букв,Точек,личностей-подойдет к Душе.Я-вместилище.Хотя у людей Я зовется Личность...и как правило одна...до боли знакомая...безотвязная.
Я -как Конец-Омега Опыта,Развития...должно быть так...
Конечно где-то здесь попахивает и Третьим Началом...ну куда уж без Тройки...где 2 там и 3.
Между Свободой,Трансцендентностью,Пустотности Духа и Всеобъемлющей многомерности Любви и Приятия Души...поставил бы я Разумное Начало.Именно Разум не даст возможности Коллапса и Аннигиляции Двух Полюсов Я/Мироздания,разумно-мудро-сбаллансированно создавая взаимосвязи,"прокладку" между Духом и Душой,давая техническо-инструментальную оснастку этому развивающемуся двухполюсному Организму,создавая Порядок построений в Душе.
Гачун Гачан вне форума  
02.04.2007, 18:34   #2
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Но тут загвоздка.Ставя Разум под числом 3,Тело тогда уже будет-4,а это слишком мёртво и схематично для него...хотя по такой нумерологии многие живут...Тело-машина,механизм...или консервная банка...чуть ли не место отходов...
Если же Тело поставить под числом 3,то Оно будет воистину Дитя Духа и Души,Живым пластично-плотным,струящимся Организмом.со всеми Измерениями Души и Свободой Духа.Это Тело будет Тантрой Оргазма между Этими Двумя,Плодом Любви и Наслаждения.А Разуму прекрасно сойдет-4,как оснащение этой Райской Троицы,ментального Упорядочивания и строительства,Охраны,Обслуживания.Эта Сфера Обслуживания должна делать всё и обеспечивать всем необходимым Святую Троицу,помимо этого Увековечивая Её Жизнь и Деятельность в Информ.банке(в смысле не банка,а банк )
В первой схеме,где Разум под числом 3-это еще не Индивидуальный Разум,а некий Фон Разума,групповой,социальный Разум,Разум клеток,скорее,разумное сотрудничество.
Разум-4 завершает Жизнь 3-х в,превращая в Кристалл Разума,Драгоценность Мироздания.
Гачун Гачан вне форума  
07.06.2007, 13:14   #3
Аватар для Amur
Amur
Гость
 
Рег: 05.06.2007
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Amur
Гость

Аватар для Amur
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Две буквы нашего алфавита-первая А и последняя Я весьма значимы.
А- как Начало,первый крик,Небо-подойдет под Дух-Единицу.
Я-конгломерат всех букв,Точек,личностей-подойдет к Душе.Я-вместилище.Хотя у людей Я зовется Личность...и как правило одна...до боли знакомая...безотвязная.
Я -как Конец-Омега Опыта,Развития...должно быть так...
Конечно где-то здесь попахивает и Третьим Началом...ну куда уж без Тройки...где 2 там и 3.
Дмитрий! Не надо усложнять. Все просто и банально. Я - есть сложение звуковых волн - Й+А=Я. А вот, что касается Троичности, то это действительно Разумный Факт. И она возникает не через 1 и 2, а есть мельчайшая и не делимая Система. По аналогии яйца. Если вы разделите Яйцо на части, Белок-Желток-Скорлупа (1-2-3), то Четверку (птенчика) не получиться. И еще, современные филологи, и фонетисты не правильно составляют русский Алфавит. Необходимо первоначально перечислить Гласные символы-звуки, а затем Согласные. И тогда от А до Я будет меньшее расстояние чем сейчас.
Amur вне форума  
19.06.2007, 10:47   #4
avolkov
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2006
Адрес: САнкт-Петербург
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 11 сообщениях
avolkov
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Amur Посмотреть сообщение
И еще, современные филологи, и фонетисты не правильно составляют русский Алфавит. Необходимо первоначально перечислить Гласные символы-звуки, а затем Согласные. И тогда от А до Я будет меньшее расстояние чем сейчас.[/I]
Поясните, пожалуйста, подробнее для чего необходимо первоначально перечислить Гласные символы-звуки, а затем Согласные
Где применяется такое разделение Гласных и Согласных на Практике?

С Уважением
Андрей Волков
avolkov вне форума  
07.08.2007, 16:52
  #5
Аватар для Pelageya
Pelageya
Гость
 
Рег: 01.08.2007
Адрес: родныя просторы
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Pelageya
Гость

Аватар для Pelageya
\\Наше Я прежде всего это Точка,отдельная от множества других Точек.Сия Точка-есть Единица и Ноль.Это Дух наш.\\
.Во как! А я думала, што энто просто буква...

\\Вот Душа-то,что развивается.Можно,конечно всяким ******м Душу наполнить....но для этого есть Дух...\\
Ой, милай, а я думала, што для энтова есть прямая кишка....
Там веществу пользительней будить, а то из Духа оно, боюсь, не выйдеть совсем...

\\Пустотная Единица,которая,если надо все миры Души приведет ко всеобщей централизации....или вообще всё опустошит.\\
Ой, милай, а энтова я вобще не уразумею, энто катаклизьм какой-то прямо...
\\Две буквы нашего алфавита-первая А и последняя Я весьма значимы.\\
Ой, милай, а как же-ть весь остальной алфавит?

\\Я -как Конец-Омега Опыта,Развития...должно быть так...
Конечно где-то здесь попахивает и Третьим Началом...ну куда уж без Тройки...где 2 там и 3.
\\
Да, милай, сображать завсигда лучше на троих, энто-ть как альфа и омега любово процесса...

\\Между Свободой,Трансцендентностью,Пустотности Духа и Всеобъемлющей многомерности Любви и Приятия Души...поставил бы я Разумное Начало.Именно Разум не даст возможности Коллапса и Аннигиляции Двух Полюсов Я/Мироздания,разумно-мудро-сбаллансированно создавая взаимосвязи,"прокладку" между Духом и Душой,давая техническо-инструментальную оснастку этому развивающемуся двухполюсному Организму,создавая Порядок построений в Душе.\\

Ой, милай, без разумной прокладки туточки нам не обойтись, я тебя оченно понимаю, сердешный! Ой, а мабудь без тазика?

Бабушка.
Pelageya вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность