Пример мастер-классов

 
09.11.2006, 19:12
  #1
таша
Гость
 
Рег: 07.11.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
таша
Гость

Что делать, если "Прошлое мешает настоящему"?

Сегодня смотрела передачу про страхи. Из нее выходит, что многие страхи отражают прошлую жизнь,в основном страшную смерть. Я ужасно боюсь высоты и иногда оголять шею:ощущения, что сейчас порежут. Чувствую,что в прошлой жизни была мужчиной,причем не с хорошим поведением и видно смерть была тоже непростой. Сейчас я женщина, но порой я об этом просто забываю и веду и чувствую себя мужчиной. Мне это очень мешает в жизни.Подскажите,как можно провезти анализ прошлого? Я женщина и хочу быть и жить женщиной.
таша вне форума  
09.11.2006, 20:44   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
таша, как ты смешно написала постинг. Ты серьезно или ты просто сотрясаешь воздух вопросами. Не обижайся. Но ты же сама только что на глазах у всех кто читает эту тему, провела анализ прошлого своего.
Цитата:
выше
Надеюсь, ты не обиделась и с твоего позволения можно задать тебе вопрос, как у тебя со зрением. Ты далеко видишь? Скажем номер дома через улицу. Или номер автобуса или трамвая.
Если ты хочешь быть женщиной, позволь себе стать этой женщиной. Надень юбочку, закрути кудряшки, накрась реснички, румянец естественный. Отрасти косу. Это же красиво. Если эти реквизиты не помогают, брось курить, если куришь. Если применяешь бранную речь тоже желательно отказаться. И позволь мужчине быть рядом с тобой мужчиной и рядом с ним ты почувствуешь себя женщиной. Создай искусственно обстановку, если нет мужиков в округе от сохи с ручищами и грубым голосом. Рядом с такой зайкой любой мужчина станет выше ростом, раздастся в плечах (если их нет, этих плеч) и закроет тебя своей грудью (орлом). На самом деле это все театр и на долго тебя хватит играть беззащитную женщину ТАША? Это тоже вопрос. Когда-нибудь тебе это надоест. Потому что в каждом человеке есть суть, и она долго сидеть в засаде не сможет. Если захочешь продолжить разговор, можно и дальше развиваться в теме. Ты как?
Feuma вне форума  
10.11.2006, 00:31   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Таша.
МЫ ВСЕГДА идём в Будущее через Настоящее опираясь на Прошлое.
Прошлое создано программами, с которыми мы родились и оформились в процессе роста.
Если мы просто живём, идя в Будущее просто по своему, избегая дискомфортного, притягиваясь к комфортному, то, Будущее устрояемое нами в Настоящем лишь слепок Прошлого с учётом уменьшающейся жизнеенной энергии.
Движение в Будущее как в Большие Свободы Творца и Хозяина линь отнсясь к Прошлому как к материалу для преобразования, что подразумевает Понять СЕБЯ в Настоящем как личность, сформированную в Прошлом, с границами из программ, тогда Ты получаешь О-Со-Знаваемое направление для РазВития - ЗА границы личности.
А здесь и Принятие себя таковой какая уже ты есть и ВозМожность Быть ИНОЙ и У-СИЛия Необходимые, иногда ЗАпредельные в восприятии тебя как прошлой личности, и естественность СоТрудничества с Другими.
Работая с Прошлым МНОГО способов, главное, найти негативные образы и отношение к ним и, с помощью воображения, практического моделирования и эксперимента Изменить образ и отношение на положительный.
Работая с Будущим, попытаться смоделировать БОЛЬШЕЕ целое из ВСЕХ людей со всеми их различиями, Поняв, что ВСЁ в мире имеет Право на существование и зачем то нужно.
В настоящем учиться различать Пассивный Выбор следования себе, своим программам и Активный Выбор следования Себе, Универсуму в себе, БОЛЬШЕМУ целому из Будущего ... Это САМОЕ сложное.
Если считаешь в себе много мужского, то и его нужно Понять, Принять, овладеть этим О-Со-Знанно и это БОЛЬШОЙ плюс, который поможет Тебе Понимать лучше Мужчин и ВзаимоДействие с ними, а опираясь на это, как черты личности, Исследовать в Себе и Женское ...не уничтожая в себе того, что уже есть, иначе будет внутренний конфликт.
Phoenix вне форума  
10.11.2006, 01:05   #4
таша
Гость
 
Рег: 07.11.2006
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
таша
Гость

Вижу я далеко,а театр создавать мне не надо. По женской части все в порядке,у меня любимый муж и замечательная дочка 5 месяцев. В каждом человеке сидят два начала. Может меня так воспитали, что мужское начало иногда зашкаливает. В детстве хотела быть мальчиком, дружила с ребятами,в школе дралась с ними. До замужества было много друзей мужчин,и мне было приятнее общаться с ними. Подруг у меня мало,и честно сказать, настоящую подругу найти трудно. Женщины коварны и лживы, особенно когда дело касается мужчин. Мужчины более просты. Плакаться в жилетку не привыкла и не хочу,все что могу, делаю сама. В принципе мужские качества помогли мне многое преодолеть в жизни.А проблем было не мало. В основном это мешает в отношениях с мужем. Он приставать начинает, а меня зашкаливает. Не всегда,но бывает. А вообще, нужно полазить в своем подсознании. Может в детстве чего насобирала ненужного. Дети копируют отношения родителей.
таша вне форума  
10.11.2006, 01:28
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ага,... тогда страх высоты в реальном времени вроде как отпадает, потому что у тебя хорошее зрение.
Мда, вообще вопросов много что-то). Шею закрываешь. Бухгалтера любят закрывать шею. А ты по характеру импульсивная или спокойная. Может быть, ты шею закрываешь, потому что у тебя ангина часто была в детстве или у тебя щитовидка. Шею закрывают по разным причинам. Необязательно ангина и щитовидка. Просто человек когда закутан. Плотный свитер с горловиной или шейный платок. Он, кутаясь, чувствует себя комфортно, закрыто, уютно и тепло. Ему все время прохладно. Вот как можно рассуждать, не видя человека. Причин может быть множество. Это надо тебя знать. Сразу так прошлая жизнь. Сначала надо реальное время разобрать таша. Если ничего в реальном времени не подходит из причин, можно вернуться в прошлую жизнь.
Ну, про женщин ты таша напрасно, зря так уж. Есть и мужчины коварны и лживы. Прямо и криво идеализация к полам. ))))))) Вот поэтому ты и женщина что бы остановить эту войну/идеализацию между полами. А чего муж пристает таша. Можешь сказать, если не секрет. В щадящей форме))))
Ну, там типа: - не могла бы ты, ненаглядная моя карбюратор почистить...и т.п. Он что мужскую работу тебе предлагает. Нет серьезно, не понять из твоего рассказа, что он пристает. Как-то все витиевато. И почему тебя это задевает. Может быть вопрос психологического порядка, а не изотерического...
Feuma вне форума  

Что делать, если "Прошлое мешает настоящему"? Что делать, если "Прошлое мешает настоящему"? - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
будущее, прошлое, смерть, страх, страх высоты, страхи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность