Пример мастер-классов

 
16.09.2013, 00:17
  #11
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Прошу администрации! вернуть мне, мою не давно созданную Тему!

Тема называется Ооо Привет ; ) История в которой нет не чего не обычного! Одна из многих тем, которые обсуждались здесь по разному. Личные размышления, мысли в слух, абсолютно обычная Тема!

В которой я не по осторожности, употребил пару матов, совсем немножко!

За что искренне извиняюсь! Я написал два сообщения Администрации! Я извинился за маты! И попросил прислать мне мою тему для редактирования. Что бы убрать маты! ВСЕ! Больше я не чего не просил!

Уже 2 сутки мне не кто не отвечает! Я больше чем уверен что от меня просто морозяться! Наверное меня здесь не любят! И Я их прекрасно понимаю! 2 года назад, я здесь всем мозг выносил! И На тот момент я был действительно не в себе! Но время лечит, мы сами себя лечим! Одним словом я роздуплился, стал абсолютно адекватным! И вообще не собираюсь что-то исполнять! Даю честное пионерское! : )

Администрация! Верните пожалуйста мою тему!

Или откровенно пошлите меня! Если вы считаете, что мне, не место на этом форуме! И Я больше не когда здесь не появлюсь! Я просто хочу услышать ваше мнение!

За ранние спасибо!
"Если кто думает что на этом форуме - демоктатия, коммунизм, /etc/ - вы ошибаетесь, тут - диктатура(c)Terminator (zloy.bz)"
Вспомнилось блин ))))))))))))))
 
16.09.2013, 04:17   #12
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
OL - Моя тема состоит 3 Альбомных листов. не много но и не мало. С которых максимум, повторяю максимум 10 слов мата! И маты, такие, скромные!

Эта тема была создана, когда у меня было вдохновение. Я очень рад этой темой, я прочитал её 10 раз после того как написал, так она мне понравилась!

Я могу восоздать её почти до словно! Но я не хочу этого делать, эта тема уже прошлое, я не хочу создавать то что создал ранние.

Для меня лучше создать что-то новое! Когда у меня будет очередное вдохновение.

Но эта тема мое создание! Это мое дитя, так сказать. Я не оставлю свое чадо в беде!

За Него Я Буду Драться До последнего!

Если администрация до сих пор даже не соизволила мне ответить! Хоть что-то. И так грубо со мной поступить, в разумной теме, со глубоким смыслом! В 3 альбомных листах, из-за 10 максимум повторяю 10 матов!

То какая может идти речь, о создание новой темы?! Они и в ней найдут подвох!

Проявление такого не уважения ко мне, это конечно не приятно!

Но я вовсе не огорчаюсь.

Верните моего ребенка! Я уже готов идти на крайности! Раз вы так поступаете со мной !!!
Теодор вне форума  
16.09.2013, 04:24   #13
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Странник - Я Вижу У Вас Большие Проблемы! Если То Что Вы Мне Выдали, Вы Считаете Правдой! И Еще Ко Всему Верите В Это! То Срочно Нужно, Что-то Менять В Себе!

Скорее Всего Виктор! Это просто Типа Красивый Набор Слов. ВСЕ! Не Какой Мудрости И Глубокого Смысла Я В нем Не Вижу!

Я ВИЖУ ПРОСТО НАБОР СЛОВ!
Теодор вне форума  
16.09.2013, 04:42   #14
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Ты- это твоя мысль о информации о тебе.

АХАХАХАХАХХА! АААААААААА! ААААААААА! АХАХАХАХХА!

Ой Насмешил Виктор, Ой Да Насмешил Ты Меня!

Ты в думайся в свои слова! На Самом То Деле!

Мы Есть! Мы Будем! До Появление Мысли, и после её исчезновения!

Кто напастой польз****ся мыслями, тот остался в каменом веке!

Мысль мусор! Вот например - я хочу вам росказать о своей машине! В мыслях обдумывать, как росказать, сколько текста, и лишнего мусора!

Вот Возьмите сейчас и вспомните допустим свою машину!

СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ОБРАЗ, Вы за доле секунды уже видете свою машину! Практически полностью!

А Теперь включайте мысли, и продолжайте тыкать что хотели!

Инопланетяни так общаються с людьми! С Помощью образов, они не знают наши языки, им это не надо.

Представте что вы хотите инопланетянину росказать про свою машину! Какая она и все дела!

Представляете как это долго?!

А Киньте своим сознанием, образ, который создался, лично вашим разумом!

И инопланетянин за доле секунды увидет вашу машину! Не просто увидет картинку машины, а именно так, как вы хотели пол часа про неё россказывать!

Это лишь не большой пример. Я могу привести еще 1000 примеров.

Я хочу сказать что вы абсолютно не понимаете о чем говорите! Тем более еще давать советы!

Вы не согласны?! Я готов это обсудить!
Теодор вне форума  
16.09.2013, 10:05
  #15
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
А В Чем Фишка Писать Каждое Слово В Предложении с Большой Буквы ? - голова читать закружилась )
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность