Пример мастер-классов

 
15.09.2013, 13:35
  #6
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Теодор, есть возможность создать новую тему в разделе Содружества - личные темы/такие какие есть и писать то что считаеш необходимым (кроме матов )
имхо
 
15.09.2013, 13:40   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Лелька - Что Это?! ... Я Должен Был, Сразу Понять Что Вы Имели Виду?!

Давайте Пожалуйста! Общаться Более Понятней!

Я Просто Тугой! Во Мне Просто Не Хватает Интересности! и Доброты! Я Её Просто Не Ощущаю! Лелька ВЫ Понимаете О Чем Я?!

Вы Явно Дали Мне Понять, Что В Моей Теме, Явно Не Хватает Интересности и Доброты! Даже Не То Что Не Хватает! Её Там Вообще НЕТ! Потому Что Вы ЕЁ ТАМ НЕ ОЩУЩАЕТЕ !!! Я ЭТО АБСОЛЮТНО ПОНЯЛ! КРАТКО И ПО СУЩЕСТВУ !!!

Я Делаю Выводы! Что Такое! Мог Выдать, Ультра Просветленный Человек!

ЛЕЛЬКА! Я Прошу Вас! Стать Моим Духовным Наставником!

Я Чувствую Что Только Вы! Ооо ВЫ! Ультра Просветленный МАСТЕР!

Можете Спасти Меня От Этого АДА !!! Только Вы! Великая ЛЕЛЬКА! Можете Воскресить МЕНЯ! Мою Падшую Душу! Которая Больше Не Выдерживает, Хабатиться В Этом Мире!

Слезно! Стоя На Коленях! Прошу У Вас! Ооо Великая ЛЕЛЬКА! Стать Моим Духовным Наставником !!!
Все решимо/правда но не надо так "много восклицаний", это вредит во первых тебе
(когда просят обычно не кричат "!!!!!")
 
15.09.2013, 13:55   #8
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
OL - Спасибо Вам, Я очень хочу вернуть свою тему. Вот и все, мне больше не чего не нужно!

Я не хочу здесь не кого обижать : )

Но и Терпеть тоже не намерен : )
Теодор вне форума  
15.09.2013, 14:02   #9
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Теодор, насколько я знаю твоя бывшая тема состоит только из одного сообщения и там в основном один только мат.
Если я правильно поняла то ты сказал что стерешь мат если тебе вернут тему обратно (но если там в основном один только мат, то зачем тогда ее возвращать ведь пришлось бы все стирать)если можно с чистого листа начать - не знаю, я бы новую на твоем месте начила - новая тема-новое начало
 
15.09.2013, 18:19
  #10
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Теодор,цепляясь за старое,преграждаешь движение к новому. Что тебе мешает воссоздать ту тему поновому? В других терминах... Ты помнишь о чём писал? Изложи суть в новой теме (да хоть прямо в этой). Ты уверен,что это ТЫ её писал? А кто такой ТЫ? Уже знаешь? Ты- это твоя мысль о информации о тебе. Ты таков,какую информацию о себе оставляешь. Твои проявленые в терминах мысли,тебя создают. Ты состоишь из мата? Уже нет? Изменился? Тогда что такое ты,если способен так быстро измениться? Может быть нет тебя,как такового? Скажешь есть? А что такое быть?
Странник вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность