06.04.2016, 19:23
  #1086
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, а, вот, у Веры Брежневой - песнь новая...



На Ю-тубе публикация - 28-го марта.

А сегодня Нюша твит про эту песню опубликовала:
https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...41659526287360

При том, что твит - это дублирование сообщения ею в Инста...
https://www.instagram.com/p/BD2ngZbo...=nyusha_nyusha

"nyusha_nyushaУ Верочки @ververa вышел замечательный новый трек #номер1 Поздравляю красавица�� Помните, для кого-то вы всегда обязательно #НОМЕР1 ��"

Ну, предположение, что даже песня, а не то что твит... - "по мою душу"... элементарно высветился...
И не потому, что в сообщении Нюши в Инсте был отрывок песни Веры.... положенный на эпизод из мультфильма "Ледниковый период"...
В котором... - в мультфильме, продемонстрирован механизм действия - общепланетарного катаклизма...

Не... просто - твит появился буквально через пять минут после публикации мною на странице сообщества "Реальная картина мира"... моего поста:
https://vk.com/club105984997?w=wall-105984997_923

"Ramirash Evgeni
Сегодня в 12:12
Уважаемые участники Сообщества!
Вот, собственно говоря, в Описании данной страницы указано, что современный мир - это мир бреда. Мир - бредожизни.
И указывается по каким аспектам выходит - то, что современный мир - мир бреда.
А в Ветках страницы и в Ссылках - даются конкретные и неопровергаемые обоснования тому, почему же современный мир - это мир бреда, мир бредожизни, а ещё обозначаются - здравость и пути выхода к здравомыслию.

А, вот, в старт-ветке страницы мною даются обоснования - тому, что певица Нюша - в действительности-то - четвёртый год посвящает своё творчество - песни, клипы, выступления... - или мне, лично, или просто моей позиции.

Вообще, прямых подтверждений у меня обозначенному - от неё, и нет.
Есть, в общем-то, от другого представителя эстрады, чтобы было понятно...
Но речь, всё-таки в данном посту... - о Нюше.
В частности, в указанной ветке освещен мною - "скандал"... вокруг отношений между Нюшей и Егором Кридом.
И в связи с этим "скандалом", Нюша дала интервью - http://m.kp.ru/daily/26505.4/3374455/
И в интервью есть такие слова:
"Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление."

В общем-то, это касается создания ею песни с названием "Только".

Ну, как вариант, может быть такое, что указанный "скандал" был как раз и организован, чтобы она высказала приведённое выше.

В связи с чем?

Да в связи с тем, что есть вариант, что она, как и Егор, знакомы с данной страницей и у неё есть осознание тому, что современный мир - это мир бреда.
При том, что такое мнение у неё могло быть сформировано не только от "общения" со мной... а и просто путём преподнесения ей соответствующей информации от ГП.
Ну, тот текст, который она высказала и который мною скопирован, ведёт к вопросам:
"А кто этот человек?
В связи с чем у неё сожаление и раскаяние?
Исправила ли она то, в чём раскаивается и о чем сожалеет?
Если исправила... - каким образом?
Если не исправила... - планирует ли исправлять и каким образом планирует исправлять-то?"

Только никто из поклонников или завистников и не задал эти вопросы Нюше.
При том, что цель публикации указанного текста... - обретение здравости в мире.

А, вот, на завтра назначена премьера новой песни Нюши; в связи с чем ею, командой, может, что спец-службами... - создаётся преднамеренный ажиотажный интерес - к указанному событию.
Ну, Нюша дала такую информацию:
https://vk.com/wall39377403_2870115
"Нюша Шурочкина
В этот четверг 7 апреля в 20:00 я проведу онлайн-концерт #VKLIVE в московском офисе ВКонтакте, на котором представлю свой новый сингл «Целуй».

Долгожданную премьеру можно будет услышать и увидеть, подписавшись на мою официальную страничку vk.com/nyusha, Всем подписчикам придет уведомление о старте трансляции. Я также буду рада ответить на ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте их в комментариях к этой публикации."

===================================

Так, может быть кто-то из участников Сообщества задаст Нюше указанные мною вопросы... - прям в посту, который выше указан?

Имея в виду, что просто озвучивание этих вопросов - это начало пути по обретению миром здравости... избавление от бредожизни...


PS^ Ну, может, что хотя бы репост данной записи сделать... вдруг кому-то из ваших друзей бредожизнь осточертела?

"


Так-то, предположил... что твит и Инста-видео были подготовлены заранее... для соответствующего случая...

В целях - постeбaться.

Ну, за данную тему. За то, что она есть, наличествует:
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
evgeni.ramirash, достала свой хрустальный шар и увидела вот что: Нюша кагбэ говорит:

"О, evgeni.ramirash, благодарю тебя за любовь ко мне, но не стоило создавать эту тему, в песне это я тебе кричу "Нет" как бэ намекая на то, что это тему не надо было создавать! Но ты этого не понял и теперь мне придется
- "воздать тебе сторицей".

Хм.

Будто бы не живущего, а существующего - это может тронуть...





180983
evgeni.ramirash вне форума  
09.04.2016, 08:00   #1087
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
180983
А это - 180983 - число просмотров... после публикации предыдущего ответа...

На данный момент - 182401...

Поехали?

"Умный - поймёт. Дураку - не объяснить."



evgeni.ramirash вне форума  
10.04.2016, 08:30   #1088
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
183001.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Будто бы не живущего, а существующего - это может тронуть...
А, вот, живущую, конкретно... Нюшу... Хм...

Кое-что может тронуть. Как полагаю.
И не только её. А ещё за нею наблюдающих.

Хм.

А давненько не давал в теме информации о участницах легендарной группы "Никита".

Кстати, зацепила меня в своё время инфа от Даши Астафьевой... как она бегала по Центральному парку Манхеттена...
А, был, вот... у дочки... 60 км на запад от Нью-Йорка... ездили в Н-Ю... "на экскурсию"... спецом парк посетили... Но погода не очень была... Снег.
Но впечатление крутое. Чисто... - парк... И небоскрёбы кругом.
Прикол... - нижние этажи было видно... - а верха... - снег... - нет.
И на фото так и отражено.

Ага.

Изображение solium.ru

(Настя Кумейко)

"E Sh @bushilinebush 8 ч.8 часов назад
[MENTION=7035]Nana[/MENTION]daily - сильно.

Кисс ю.

)))"


Крутая девчёнка.
Ну и дураки её соплеменники. Все.

Про соплеменниц я, вообще-то, не говорил.



(Сорри за повтор)

evgeni.ramirash вне форума  
12.04.2016, 14:52   #1089
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
183701
Что ж... премьера самого громкого хита Нюши с названием "Целуй" состоялась.
Все премии соберёт, понятно.



Ну, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы определиться, что отражённое в песне никогда не было не только у Нюши, но и у кого бы то ни было... И никогда не будет.
Иначе... соответствие с реалиями - 0 ( ноль).

А когда что-то имеет нулевое отношение к реальности, это просто... в общем-то - бред.

И в данном случае... - бредятина. Даже можно сказать, что эта песнь - бредятинская бредятина.
Но с учётом того, что это либо Нюша достала спец.службы, или они её... в песне не только лишней буквы, паче - слова, все запятые, точки, многоточия и тире - на месте, и ничего лишнего.

Вообще, поясняла она насчёт этой песни, что текст - сочинила... а потом отдала... - на доводку, что ли.
"Аналитическому отделу "ФСБ/ЦРУ/МИ-6/БНД..." - в несколько десятков человек...

Но безусловно... - есть и исходная точка для создания этого гениального шедевра.

Хм.

Показательно... - в данной теме.
И причём - в конкретном ответе. Кто захочет, тот найдёт.
"Аналитический отдел..." - нашёл. Или Нюша помнила всё время, с момента публикации соответствующего ответа.
Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
14.04.2016, 11:47
  #1090
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А есть определение... что Вселенная создаёт возможности, даёт силы... - В чём сила, брат?... для решения тех или иных задач... по мере их возникновения...

Ну, с учётом, что сегодня 14-е апреля... известно, что за день... так, а вчера - 13-го силы и обозначились... для решения соответствующих задач.

http://premia.muz-tv.ru/voting/

Номинация "Лучший исполнитель": Басков, Билан, Агутин, Лазарев, Лепс.
Номинация "Лучшая исполнительница": Лорак, Земфира, Нюша, Гагарина, Валерия.

И с учётом задачи по фото...
Изображение solium.ru

Ну, в силу того, что Григорий церемонию вручения премий Муз ТВ не посещал уже три года, с 2013-го... его и песнь:




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность