11.09.2015, 10:40
  #901
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А Ню я где-то уже в июле... 2012-го... расписал, что тамаде надыть третий куплет, и как песню исполнять.

Ню, так... и взбрЫкнула:



Хм.

Так, уж, и бесконечно...

Это вообще никакого и "доставания" и не было.

Показательно... - и сейчас его нет.

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
11.09.2015, 10:54   #902
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Я что ли её достаю?

По-моему... - эт она сама себя.

Хм.

Так... Оль... на мой взгляд... однозначно... "вежливые люди"... "Аналитического центра "ФСБ/ЦРУ/МИ6/БНД"... к гражданину Лепсверидзе обратились с просьбой... поучаствовать в шоу Голос-4... Так, разе прилично вежливым просьбам отказывать?

Вот... не с утра будет сказано... Ви Дайнеко попросила мну её не беспокоить... - не смог отказать.

И Полечка Гагарина... - осталась у мну... единственной кандидаткой на исполнение роли главной героини в ентам фылмэ... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147

Не... Вику, конечно, и не исключал...

Так, а и где третью исполнительницу взять?

Пока нет...

Так... дык... сударыня... чарующий Murzik... касательно участия Н. Носкова в шоу "Главная сцена"... - то, как он в нём отказался... - имеет ту же причину, что и участие Лепса и Гагариной в шоу Голос-4.



evgeni.ramirash вне форума  
11.09.2015, 12:39   #903
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Маша Гойя
Иногда хочется опустить руки,и ничего не делать...от душевного,морального бессилия!!!Но ты,понимаешь,что это жизнь,и в жизни происходят разные ситуации,моменты...,которые тебе даются для того,чтобы о чем-то задуматься,и задуматься всерьез! Мы сильные,мы способные на многое,мы можем перевернуть весь мир!Всё в наших руках!!!Я Верю!!! #верю

8 сен в 18:04"




"Irina V Год назад
Крутая! нет слов! Я если честно до конца не понял почему выбрали Каллимуллину-лохушку??
Ответить · 1


Ирина Мищенко 2 года назад
Маша -СУПЕР!!!!!! Выдала, так выдала!!! Выступление запомнилось, отложилось! И захотелось прослушать ещё не один раз!

Sirius128500 2 года назад
Народ просто не въехал... Одно из лучших выступлений на проекте.

Anna Freimut 2 года назад
исполнение хорошое , но зачем под лорак косить? она похоже одета как и лорак исполняла эту же песню на муз тв, сходства есть!

Роман Москалев 2 года назад
Девчонка огонь!

Женька Четвертная 2 года назад
Спела отлично, а вот музыкальное сопровождение подкачало. Минусовка, как будто с диска "Караоке" из ближайшего ларька

Vitalina Bonita 2 года назад
Голос замечательный))))сделали бы достойное сопровождение...

Alexey Taranushchenko Год назад
Послушал. Очень понравилось, хотя музычку могли и поближе к оригиналу дать. Машка - умница, прикольный голос и бешеная энергетика, любо-дорого слушать. У меня в связи с этим видео мысли странные возникли. Ведь я в караоке почти так же спел. Это она поёт так хреново (та ну нет, шикарно же поёт), или я так хорошо? Это так, мысли вслух, с видео не связаны.

Ivan Peremitin 2 года назад
That was great! Totally for you)

александр поляков 2 года назад
прекрасно"


Так-то, вот... возраст... - это не показатель того, сколько в человеке энергии... Ну, в плане - того, сколько он её может выдать... сколько у него его можно взять...

Вообще, вот... - у энергии есть и показатели, то есть - качество.

Энергия-то может быть, а качество, как у поганки...

Что ж... "Пусть плачут те, кому мы не достались..."

evgeni.ramirash вне форума  
11.09.2015, 13:03   #904
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Alexandra Belyakova
Dear friends!!✌Вопрос.) Вам интересно будет увидеть меня в кино?? А как мне интересно😳😳😳 Давно мечтала попробовать и вот этот момент наступил))
Осталось меньше недели до начала съемок нашего прекрасного музыкального фильма "Голоса большой страны"! Это будет чудесная история о любви, музыке и настоящем таланте: http://www.kinopoisk.ru/film/893520
Зайдите и поставьте лайк!
Это наше первое большое кино и для нас всех это очень важно! И мы обязательно будем делиться с вами впечатлениями от съёмочного процесса..) думаю это будет очень интересно🙏🙈❤💋# #александрабелякова #музыкальноекино#голосабольшойстраны#участникишоуг олос#музыкальныйпродюсер#антонбеляев#jazzparking #musicparking

28 июл в 15:29"


Мдя.

И записей на стенке с 28-го июля и нет...

Ну.... яспнЬЪ... - вся в съёмках.

Ага.

А я к ней на страничку... это... - с Нового года и не заходил...

Да и записей на страничке... кот наплакал.

Уже название фильма - "Голоса большой страны"... убило.

Мрак.

Даже видяшку с выступления с Голоса ставить нет желания...

А удивлялся в своё время... тупости продюсеров...

Ну... не специалист же... Не видели возможности вытащить потенциал девушки?

Угу... сейчас роль главной героине в фильме про лу... пофь... музiку... и настоящай таланЪтЬ... по-настоящему закопанному... Не вытащить... А в перспективе роль... Маши... ну... - Саши... посудомойки... на секунду в кадре, роль в эпизоде...

Бедлам... Кошмар...



"Rebecca Born Год назад
Как я ее обожаю..."


===

evgeni.ramirash вне форума  
11.09.2015, 19:54
  #905
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
На родительское собрание пришла как всегда с удовольствием - а глаза круглые просто потому, что они круглые👀#Голос #еленамаксимова #дочери #дочкиматери #школа #родительскоесобрание

вчера в 19:38"


Ох.

И ех.

Мммм.

А была вчера мысль, что Лена примет на свой счёт моё высказывание "Под лежачий камень вода не течёт"... при мнении, у меня, что такое будет просто невероятным...

Пункт № 1.
Лена Максимова: Жень, ты чё совсем - того? Я пашу, как пчёлка, верчусь, как юла. Успеваю - всюду. Ты чё такое говоришь-то? Я что - не работаю? Ну ты совсем уж.

Пункт № 2:
Она же: Не... Он явно не про меня. Фу, ты, ну-ты. А я уж подумала, не знаю что.
Значит, я - достойна. Ай да Ленка. Ай да молодец!

===

Конечно, молодец... родительница. Чать поди, в пример поставили...

Нн-да... А, вот, в шоу "ДОстояние РЕспублики"... голосование имеет место быть...

Ну, и место в итоге...

Не, там бывает... - определено... кто первым должен быть.

И что с того? Мало ли, кто чего определил...

А количество голосов чисто от числа проголосовавших зависит...

Шоубиз есть шоубиз...

Хм.

И Леонтьев с чего-то вдруг в шоу "Главная сцена"...

?



Тут вроде б Валера и не старпёр?

Давно это было?

Да... время накладывает на человека, бывает, свою печать.

А бывает, что и нет.

Но это души касается.

Внешность-то, конечно, меняется.

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность