Пример мастер-классов

 
03.10.2006, 18:03
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Про Ангелов Хранителей.
У меня случай был. Свели нас с одним человеком чувства. Назову это ни в коем случае не Любовью. Которые мы часто путаем, что именно это и есть Любовь. Так вот события развивались бурно=страстно. Мы с этим человеком настолько были близки по духу. К тому же он близнец и я тоже близнец. Когда мы встречались, мы разговаривали не перебой. Провожали друг друга сначала он меня, потом я его, потом опять я и в результате сидели где-нибудь и опять разговаривали. Времени нам не хватало. И все время наговориться не могли. Примечательное. Любили одну и ту же музыку, книги, игры. И мы вместе работали. Мы с ним были сильной командой на работе. В результате мы расстались.
Я была в некотором недоумении, для чего нужны были эти страсти - мордасти.
ВООБЩЕ для чего нужна была эта встреча.
И тут думаю, кем это там себя называю ____сновидящая что ли. Мда-а-а ну и сновидящая____ дальше носа ничего не видит. Грош мне цена.Тьфу... Брошу заниматься всей этой чепухой. Ответа нет. Значит, идет оно все и едет.
И вижу я в сновидении. Приходит ко мне "Ангел Хранитель" того парня и мне поясняет.
-Встреча нужна была для вас обоих. Урок. Ему, потому. что он развелся с женой и на протяжении многих лет он сильно переживал и считал что он её (жену) до сих пор любит. Ему дали урок, что он с легкостью может любить другого человека. И не только любовь к другому человеку. ( Отвлекли, значит его от зациклинья на одном субъекте и определенного условия жизни.) Что он жену бывшую держит своими эмоциями. Себе жить не дает и ей тоже. А потом нас развели. Только паря пить стал здорово. Типа одна его бросила, вторая его бросила. Он даже обозлился. "Хранитель" сожалел, что он ошибся в расчете. Кстати "Хранитель" был лет !11-ти (для моего личного восприятия). Это видение мне дали, что это был ещё молодой начинающий Учитель Высшего Духовного Мира. И он учился выстраивать ситуации. Варианты. Видимо Мастера "Хранители" сделали все расчеты, предусмотрев ошибку (практиканта). Поэтому в принципе все отлично. Но вот что меня поразило. "Хранитель" был обескуражен. Нет_______ не печаль была, а "ОШИБКА", что он неверно сделал расчет. Что он просто хотел отвлечь. Расчитал что этого будет достаточно.
Что вы об этом думаете. ________-
Светлана, ты, что тоже думаешь. У тебя тоже опыт есть.
Вот уж поистине встречи просто так не бывают. Каждая встреча дает много знаний и открытий самого себя и ...нетолько
Feuma вне форума  
05.10.2006, 01:03   #7
Reslava
Гость
 
Рег: 16.09.2006
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Reslava
Гость

Свет, если не лень, почитай на досуге книжку Сильвия Браун "Жизнь на другой стороне"
Мне эта книга очень понравилась, и кстати ответила на мои многочисленные вопросы и еще во многих местах она перекликается с другими авторами. Думаю, твои вопросы она тоже удовлетворит.
Reslava вне форума  
07.10.2006, 02:07   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ура. :ba: Скачала книгу. Спасибо тебе Реслава. За ссылку. Ты настоящий друг. Читать лень. И эта лень понятна. Но есть информация, когда лень сама убегает. А может быть ей надоедает, и она сама приводит людей, что бы человека с печи стащили. Смотреть ей, видимо, тошно становиться на отеть. ))))))))
Feuma вне форума  
16.10.2006, 00:09   #9
Аватар для kmdog
kmdog
Наблюдатель
 
Рег: 15.10.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
kmdog
Наблюдатель

Аватар для kmdog
прошу прощения, тема звучит Любовь и Хранители, так вот у меня вопрос:
кто знает, (боюсь заглянуть в прошлую жизнь, чтобы понять, да и сил не хватит) так если есть человек, он обычный, простой, грешный, слеп на настоящий мир, но я к нему испытываю такие чувства, как ни к кому ране не испытывала. Я с ним нахожу себя, мне он дорог, духовно я живу на игре эмоций наших отношений... страсть, любовь, ненависть,- меня кидает из крайности в крайность... как понять может, я держу его зря... почему пытаясь уйти, сделать шаг в сторону, разумом делаю так, что остаюсь. Я не понимаю... как любовь?- она же очень горькая... и слезы горящии...
kmdog вне форума  
19.10.2006, 12:40
  #10
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Про Ангелов Хранителей.
У меня случай был. Свели нас с одним человеком чувства. Назову это ни в коем случае не Любовью. Которые мы часто путаем, что именно это и есть Любовь. Так вот события развивались бурно=страстно. Мы с этим человеком настолько были близки по духу. К тому же он близнец и я тоже близнец. Когда мы встречались, мы разговаривали не перебой. Провожали друг друга сначала он меня, потом я его, потом опять я и в результате сидели где-нибудь и опять разговаривали. Времени нам не хватало. И все время наговориться не могли. Примечательное. Любили одну и ту же музыку, книги, игры. И мы вместе работали. Мы с ним были сильной командой на работе. В результате мы расстались.
Я была в некотором недоумении, для чего нужны были эти страсти - мордасти.
ВООБЩЕ для чего нужна была эта встреча.
И тут думаю, кем это там себя называю ____сновидящая что ли. Мда-а-а ну и сновидящая____ дальше носа ничего не видит. Грош мне цена.Тьфу... Брошу заниматься всей этой чепухой. Ответа нет. Значит, идет оно все и едет.
И вижу я в сновидении. Приходит ко мне "Ангел Хранитель" того парня и мне поясняет.
-Встреча нужна была для вас обоих. Урок. Ему, потому. что он развелся с женой и на протяжении многих лет он сильно переживал и считал что он её (жену) до сих пор любит. Ему дали урок, что он с легкостью может любить другого человека. И не только любовь к другому человеку. ( Отвлекли, значит его от зациклинья на одном субъекте и определенного условия жизни.) Что он жену бывшую держит своими эмоциями. Себе жить не дает и ей тоже. А потом нас развели. Только паря пить стал здорово. Типа одна его бросила, вторая его бросила. Он даже обозлился. "Хранитель" сожалел, что он ошибся в расчете. Кстати "Хранитель" был лет !11-ти (для моего личного восприятия). Это видение мне дали, что это был ещё молодой начинающий Учитель Высшего Духовного Мира. И он учился выстраивать ситуации. Варианты. Видимо Мастера "Хранители" сделали все расчеты, предусмотрев ошибку (практиканта). Поэтому в принципе все отлично. Но вот что меня поразило. "Хранитель" был обескуражен. Нет_______ не печаль была, а "ОШИБКА", что он неверно сделал расчет. Что он просто хотел отвлечь. Расчитал что этого будет достаточно.
Что вы об этом думаете. ________-
Светлана, ты, что тоже думаешь. У тебя тоже опыт есть.
Вот уж поистине встречи просто так не бывают. Каждая встреча дает много знаний и открытий самого себя и ...нетолько
Помогите мне с одной помощью - опишите как внешне выглядел ангел-Хранитель кроме того, что они очень молодые, какой он имел цвет?
Чтобы при совпадении, я радовался как ребёнок!!! БОльшое СПАСИБО!
ReiDeR вне форума  

Любовь и Хранители Любовь и Хранители - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ангел хранитель, жизнь после смерти, любовь, переход, смерть


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность