24.08.2011, 13:00
  #581
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
девушки, не ссорьтесь, пожалуста. тем более что действительно надо за словами следить, Хиер права. можно было сказать: только ноги в кадр не вошли, или как то так.

фотки многие потому и опасаются выкладывать, что это же слепок с себя, информационный носитель. вскользь скажут-подумают, и можно получить себе проблему, если не знаешь как защититься.

вот Сталин, например, на всех вото с трубкой и в кадр не смотрит - огонь защищает и глаза не видно. тоже не просто так.

тут немногие отваживаются на то чтобы СВОИ фото выложить, так что аккуратнее, не обижайте и не обижайтесь. Руаде, ты действительно не очень хорошую формулировку выбрала.
келпи вне форума  
24.08.2011, 16:01   #582
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
келпи, чушь!
Я вижу, что Хиер неправильно поняла и начала мстить, это выглядит глупо.
При чём к моим словам прицепилась, а то, что она меня оскорбила в ответе много раз, за это полагается бан, при этом я ни разу её не оскорбила и говорю только факты, а ты, келпи, её защищаешь, ибо ник знакомый, это старожил форума, а меня и со старым ником не чтили, так еще и ник сменила, так вообще, типа новичок, а новичков тут любят уму-разуму поучить.
И прошу не отвечать мне больше.
Это базар лавочных-приподъездных бабок, я таким не занимаюсь.
Murzik вне форума  
24.08.2011, 19:44   #583
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Мурзик, хоть один "факт" яви...буду презнательна...Аргумент Нама читай ниже....

Вот вам образчик…. так и в реальной жизни…
Один профессионал другой по приметам живет, у другого «факты, профессионализм»
Вот на узкой дорожке встретятся тот, кто по приметам живет, молча, пройдет, тактичность соблюдает в приметы верит, лишнего слова зря не скажет,…а тот, кто не в черта не в бога не верит, и будет творить на потеху чертям…Что сделает верующий в приметы? …защиту творить будет, ибо безумец пред ним… по его понятиям не ведающий что сеет…что творит…

Вот так и в жизни…спешим, в толпе, грубим в толпе, а знаем мы кого толкнули кого обидели не подумавши словом, делом?
Вот так и надо где шутки можно шутить или подколоть человека не посягаться на то чего может быть в последующем «аукниться да отклитнеться» как для того кто не проявил осторожность так и для того кто уберегся не смог…. «заболел и умер»…..

Келпи, ты очень права...очень...природа души человека и его тонкая натура, бывает как стекло не то сказал не о сделал и заболел....душевно или будет остерегаться.... того чего и не надо бояться....и попадет на то чего остерегался и боялся....
Heiur вне форума  
24.08.2011, 20:31   #584
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Heiur, так вот то, что написано у тебя в последнем посте – это про тебя. Я, заметь, тебя не оскорбляла и не унижала, всё это ты делаешь со мной, а сейчас ещё и жертву из себя строишь... – вот тебе и факт энергетического вампира.
Murzik вне форума  
24.08.2011, 20:49
  #585
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Ruadre Посмотреть сообщение
а ты, келпи, её защищаешь, ибо ник знакомый, это старожил форума, а меня и со старым ником не чтили, так еще и ник сменила, так вообще, типа новичок, а новичков тут любят уму-разуму поучить.
не, не защищаю, зачем ей моя защита? просто сказала со стороны как это все выглядит. Хиер на меня тоже ругалась, и обидно было, и отвечала я ей пыталась тоже как то обидеть. а теперь вижу что это глупо. зачем?
теперь поняла, что за ником скрывается знакомая кошка Мурзик! привет! к новичкам везде настороженно относятся, не только тут. так люди устроены.



Мурзенька, если бы мне сказали что у меня на фотке что то отрезано, да еще на таком форуме, где, смею надеяться, соответствующие люди, не из обычного повседневного мира, то меня бы покоробило.

обычно если негатива нет внутри, то на него и не отзываются. забивают. да его и не получают. так мир устроен.
келпи вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность