02.06.2010, 22:01
  #16
100-700
В кустах :)
 
Рег: 02.06.2010
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
100-700
В кустах :)
не пускает меня туда ваш форум.
Код:
100-700, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Возможно, Вы не включены в группу Writable Users, дающей право отвечать во всех разделах форума. Для того, чтобы активировать возможность, войдите в "мой кабинет" - "зачисление в группы" и подайте заявку на включение в группу.
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница
Мне 21.
Код:
Просто 100-700 перечислил то, чего у него нет, как он считает, а что есть не назвал.
- бред, у меня нет ничего кроме моего компа в этом мире такого чтобы мне радость приносило, всё против меня.
Блин пустой трёп, тема закрыта.. Удалите тему нафиг..!! У меня с этого форума удалите мне надоело это всё. Спрашиваешь одно а тебе блин как ге.. набросали чего угодно.. Не можете ничего к толку сказать так не говорите, вы все тут блин просветлённые только и умеете говорить что делай то делай то. а ничего путнего. Я приветствую таких людей и такие форумы и я знаю что это за форум и не нужно мне его перечитывать чтобы понять.
Я и не знал что так могут настроение испортить, его блин и так нет как и ничего..короче



тема закрыта.. Удалите тему нафиг..!!
100-700 вне форума  
02.06.2010, 22:40   #17
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

100-700, истерика?
сочувствую.
Зная вне форума  
02.06.2010, 23:19   #18
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Сегодня из скайпа.)))
Цитата:
интересно сколько лет ему. ставлю всё на 15-22. "всем привет, короче вы тут все такие крутые, в общем мне надо какую-нибудь суперспособность. Целую и жду."

[19:56:41] • † Гекс † •: "ах, вы ещё и смеете спрашивать зачем?? Вот вы все такие везунчики, у вас они есть а мне не повезло. И не надо мне советовать развиваться и что-то читать тем более, помахайте там руками, вам это не сложно, чтоб я умел искрящимся взглядом зомбировать людей в метро чтоб они мне место уступали! Я же не для эгоистичных целей, я... ну карочи надо мне!"

[19:58:48] • † Гекс † •: "ах, вам жалко помахать руками! Ах, да я такой несчастный, *далее специальное самоунижение дабы вызвать жалость* а вы все -- да у вас просто родители из Хогвардса, просто везение!!! Какие вы все жадные и злые, идите в пень, форум - г...о, правила - многа букафф, и вообще"
[19:58:56] • † Гекс † •: это по сути что я увидел))
100-700, мальчик, зачем тратить столько нервов и кричать чтобы что-то закрыли? Ты же ушел отсюда... Какая разница что будет с темой?
С такой хренью внутри, требующей пожрать, ты много чего не "приобретешь", придурок. Просто так ничего не приобретается, а если тебе лень даже правила прочитать, то что же ты хочешь?)))
С уважением и любовью, Гекс.

100-700, кстати, тема случайно открылась, можешь выговориться... если "что-то" всё-таки тебе не позволит тебе просто так уйти с этого ужасного форума просто так.
Croft вне форума  
02.06.2010, 23:31   #19
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
100-700, можешь выговориться... если "что-то" всё-таки тебе не позволит тебе просто так уйти
))
 
02.06.2010, 23:39
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
100-700, Мы тебе не враги....но ты сам себе враг из за своего отношения к происходящему....Твои же собственные эмоции тобой руководят и крутят как марионеткой....Ты не уровновешенный ....кто захочет помогать такому человеку (?)
Почему бы тебе не начать разбиратся сначало в самом себе/того..глядишь и жизнь наладится твоя.....ведь все от мыслях наших зависит.... (Ты можешь продолжать обвинять целый мир но от этого ничего не изменится...так и будешь жить обиженый и нервный.....овинять все и вся....ну, что это за жизнь? сам подумай....
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность