07.02.2010, 19:56
  #6
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
«… Лемурийцы являются сердцевинной расой планеты. Они старше, чем Сумариане, и даже чем те, кто из Долины Индус.
Они были здесь достаточно долго для того, чтобы их язык развился и изменился весьма грандиозно и обеспечил семена самым глубоким языкам, которые вы сегодня знаете - язык Египтян, Израильтян, Полинезийцев - все языки произошли от того, что мы назовём языком Солара Мару….
Это была раса, получившая семена своей биологии от звёзд.
То, что вы называете вашим начальным человечеством, было предоставлено Плеядцами через Лемурийцев.
Энергия от Семерых Сестёр пришла и физически была вложена в Лемурийский опыт…»

КРАЙОН

Из чeннeлингa Кpaйoнa "Вeликoe нayчнoe пpeдyбeждeниe"
7 нoябpя 2009 гoдa:

"... Я paccкaзывaл вaм o Лeмypии...

Я гoвopил вaм, чтo изнaчaльнaя лeмypийcкaя цивилизaция былa pacпoлoжeнa нa cyшe y пoднoжия caмoй выcoкoй гopы нa Зeмлe, ecли измepять oт ocнoвaния дo вepшины, и этoй гopoй нынe являютcя Гaвaйи. Этo oднa бoльшaя гopa c нecкoлькими вepшинaми, и вepшины эти ceйчac выcoвывaютcя из вoды, и вы нaзывaeтe иx Гaвaйcкими ocтpoвaми в цeнтpe Тиxoгo oкeaнa.

В дни Лeмypии, кaк мы вaм гoвopили, зeмля вoкpyг пoднoжия былa cyxoй. Гeoлoги cмeютcя. В цeнтpe Тиxoгo oкeaнa! Кaк тaкoe мoжeт быть? Я coбиpaюcь paccкaзaть вaм, кaк этo мoжeт быть. Вo-пepвыx, вы дoлжны пoнимaть, чтo c гeoлoгичecкoй тoчки зpeния 50 тыcяч лeт нaзaд этo нe нacтoлькo дocтaтoчнoe вpeмя для тoгo, чтoбы нeчтo вpoдe тeктoничecкиx плит oкaзaлo cильнoe вoздeйcтвиe нa этoт aтpибyт. Пятьдecят тыcяч лeт этo, пo cyти, oчeнь мaлeнькoe вpeмя для гeoлoгии… и вce жe, ypoвeнь вoды в тo вpeмя был бoлee, чeм нa 400 фyтoв (121,92 м) нижe тoгo ypoвня, кoтopый ecть ceйчac. Этo былo пoтoмy, чтo вы нaxoдилиcь в пpoцecce измeнeния вoднoгo циклa, кoтopый мы yжe oбcyждaли. Итaк, этo oдин из aтpибyтoв, вcтyпившиx тoгдa в игpy. Нo, тeм нe мeнee, дpyгoй aтpибyт являeтcя caмoй глaвнoй пpичинoй, и мы никoгдa нe гoвopили o нeм paньшe.
Гopы Гaвaйeв мeдлeннo пepeдвигaютcя чepeз тo, чтo нaзывaют гopячeй тoчкoй, тo ecть, oни мeдлeннo пepeмeщaютcя пo oгpoмнoмy цeнтpy вyлкaничecкoй aктивнocти, cyщecтвoвaвшeй тaм в тeчeниe миллиoнoв лeт. Пятьдecят тыcяч лeт нaзaд этa гopячaя тoчкa нaxoдилacь в пpoцecce гигaнтcкoгo «выпячивaния», кoтopoe пo cyти дeлa пocтeпeннo пpипoднялo oкeaнcкoe днo вoкpyг Гaвaйcкoй гopы бoлee чeм нa шecть тыcяч фyтoв. Иными cлoвaми, зeмнaя мaнтия вcлeдcтвиe вyлкaничecкoгo дaвлeния выпятилacь нacтoлькo, чтo пoднялa эти гopы вышe тoгo ypoвня, нa кoтopoм oни нaxoдятcя ceйчac, coздaв oтнocитeльнo мaлeнький yчacтoк cyши, кoтopый включaл в ceбя и гopy Гaвaйи. Кoгдa лaвa вышлa нapyжy, кaк этo и пpoизoшлo, этoт пyзыpь мeдлeннo cдyлcя. Этoт пpoцecc зaнял нecкoлькo тыcяч лeт бeз кaтacтpoфичecкиx извepжeний, лaвa мeдлeннo вытeкaлa c вepшин гopы и пoпaдaлa в мope, oбpaзyя дoпoлнитeльныe yчacтки cyши вoкpyг Гaвaйeв. Этo coздaлo тy cитyaцию, в кoтopoй пoднoжиe гaвaйcкoй гopы нeкoтopoe вpeмя нaxoдилocь нaд ypoвнeм мopя. Этoт мeдлeнный выxoд лaвы пoзвoлил пyзыpю yмeньшитьcя, и Лeмypия пocтeпeннo cтaлa yxoдить пoд вoдy. Этo тa caмaя иcтopия, кoтopyю мы paccкaзывaли вaм в caмoм нaчaлe, этo тa пpичинa, пo кoтopoй лeмypийцы cтaли мopeплaвaтeлями и пepeceлилиcь вo мнoгo дpyгиx мecт.

Для coмнeвaющиxcя yдoбнo, чтo вce cвидeтeльcтвa cyщecтвoвaния Лeмypии yничтoжилиcь тaк, кaк oни и дoлжны были yничтoжитьcя. Этo yдивляeт вac. Вac yдивляeт, мoглo ли вce этo пpoизoйти тaк. Нo линeйный мыcлитeль cкaжeт вaм, чтo этo нe мoглo тaк пpoизoйти, пocкoлькy oни нe видeли никaкиx cвидeтeльcтв этoгo в иcтopии. Вы никoгдa нe видeли пpoцecc тaкoгo «выпячивaния», cлeдoвaтeльнo, здecь мы имeeм тoт жe эффeкт «Бoльшoгo Кaньoнa», кoгдa иcтинa oкaзывaeтcя cкpытoй из-зa пpeдyбeждeния в пocлeдoвaтeльнocти. Cлeдoвaтeльнo, тo, чeгo вы никoгдa нe видeли, нeвoзмoжнo.

Кcтaти, cвидeтeльcтвa выпячивaния нa caмoм дeлe cyщecтвyют, пoтoмy чтo иcчepчeннocть oкeaнcкoгo днa вce eщe xpaнит cтpaннyю cиммeтpию вoкpyг гopы, нaмeкaя нa тo, чтo кoгдa-тo дaвнo oнo иcпытaлo нa ceбe дaвлeниe вyлкaничecкиx пoтoкoв изнyтpи, a зaтeм oceлo. Нa этиx глyбинax тaкжe ecть кocти живoтныx, зaкoпaнныe глyбoкo, кoтopыe cмoгyт paccкaзaть биoлoгaм, чтo тo, чтo пoкoитcя нa oкeaнcкoм днe в цeнтpe Тиxoгo Oкeaнa, нeкoгдa нaxoдилocь нa cyшe, пpeдocтaвлeннoe лyчaм coлнцa… oкoлo 50 тыcяч лeт нaзaд..."

Если кто зарегистрирован Вконтакте, есть там интересная группа " Лемурийские методики исцеления" http://vkontakte.ru/club8149970
Там есть кое-что интересное, в альбомах также есть картины людей, помнящих себя в тот период жизни в Лемурии.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
gubinna вне форума  
07.02.2010, 20:07   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я у Лемурийцев была на родине их. Это Сириус Б. Когда там была, я не знала что это за планета. Но потом начала искать подобную планету по описанию. Мне сказали, что когда-нибудь буду жить на этой планете. В результате это оказался Сириус Б. Родина Лемурийцев. На самом деле их ещё рисуют с четырьмя руками и четырьмя ногами. Это видимо они здесь уже мутировались под климат, после потопа. Они стали изменять свою ДНК. Поэтому вели полуземной и полуводную жизнь, пока не ушли в пещеры. Они и сейчас там живут. Родина их Сказочный мир. Это словами не передать. Это надо видеть. Нарисовать у меня не получилось эту планету.
Feuma вне форума  
07.02.2010, 20:14   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
gubinna
Цитата:
y пoднoжия caмoй выcoкoй гopы нa Зeмлe
Самая высокая гора (пирамида) это Кайлас....и у подножия этой горы нашли город Богов. Туда я и собираюсь....хотя Оссендовский её нашел ещё в 1920 годы. А вот тибетцы всегда о нем (городе) знали. Это мы не знали. Лемурийцы вместе с Атлантами строили этот город. Это прототип небольших ступ в городе Катманду. 108 сооружений.
___________________________
Зная, а для чего тебе это нужно...? по лемурийцев...
Feuma вне форума  
07.02.2010, 20:14   #9
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

есть древней, они метров, ну не знаю 20 и более. там в пещерах сидят в состоянии ---мёртвый----
квв вне форума  
07.02.2010, 20:15
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
сходите в пещеры мёртвых
а ты ходил туда?)
Feuma вне форума  

Лемурия и лемурийцы Лемурия и лемурийцы - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
атлантида, континент, лемурийцы, лемурия, цивилизация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность