11.09.2009, 00:28
  #1
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina

KatRina_soul

уже несколько раз подрывалась начать свою страничку, то времени нет , то насторя. наконец добралась до компа и решилась. назвала так, потому что душой говорить постараюсь, на сколько это возможно...первая мысль, которая меня посетила и которую очень почему- то хочется выразить вслух-и тема для меня сейчас весьма актуальная-дети. а точнее наше отношение к ним.однажды, когда у меня еще своего не было, но уже очень хотелось, один человек спросил меня:"а зачем тебе ребенок?" не знаю как вы, но я на него посмотрела как на полного идиота. что за глупый вопрос?! хочется! все ведь рожают и никто этим не париться! ... и вот я уже с ребеночком, обследую так сказать эту тему изнутри, общаюсь с другими мамочками, смотрю на себя и вот что вижу. я еще не успела родить как мне отовсюду посыпались рекомендации типа: кроватку-качалку не покупай-привыкнет, рука устанет качать; спать клади отдельно-привыкнет, никакой личной жизни; на руки часто не бери- привыкнет, руки отсохнут, избалуешь; титькой долго не корми- потом есть ничего не будет; приучай к пустышке-спокойней будет; в садик в 1,5 года-работать же надо, карьеру делать, и такого еще очень много...и что же это тогда получается? еще не родивши, женщина начинает всячески от малыша отгораживаться, (наверное боясь за свою свободу), пытаться от него избавиться и что самое грустное, она ведь этого даже не замечает!!!ведь ТАК принято!!!ВСЕ(большинство) рожают и не парятся. и для чего же тогда , всетаки, нужны нам дети? для решения каких-то там своих проблем с их помощью!! последствия этого, я думаю, всем известны...как много они теряют! моей малышке недавно исполнился годик, и мы до сих пор спим с ней вместе, я кормлю ее практически одной грудью, и , если она хочет, укладываю ее спать на руках. и я так этим наслаждаюсь! словами не передать... эти первые месяцы так быстро проходят, дети очень быстро растут и уже НИКОГДА не станут опять такими же маленькими, стоит ли лишать себя такого счастья?...
KatRina вне форума  
11.09.2009, 01:56   #2
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

наслаждайся дитем без оглядки на остальных.
я так и делаю
Зная вне форума  
11.09.2009, 05:56   #3
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Более того, ребеночка можно класть между мамой и папой: ему очень хорошо в гармонии их полей...
Мила вне форума  
11.09.2009, 19:23   #4
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
KatRina, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
И доверяй Себе!!!
Iziuminka вне форума  
11.09.2009, 21:21
  #5
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Читаю вас и жить хочу еще больше))
Балда вне форума  

KatRina_soul KatRina_soul - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность