Пример мастер-классов

 
14.08.2006, 08:59
  #6
A-A
Наблюдатель
 
Рег: 13.08.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
A-A
Наблюдатель

Цитата:
Этот способ возможно смог бы помочь, но её глаза поймать просто не реально.
Тогда скажи неглядя.

Цитата:
Стоит ли ругаться, злиться или просто не обращать на неё внимание???
Это врятли поможет.
A-A вне форума  
14.08.2006, 18:43   #7
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Здравствуйте Усерхет!

Цитата:
Сообщение от Усерхет
возможно при первой встрече вам кто то сказал что она ведьма или что она плохая вампир например
Нет, это не так. Я почему то чувствую, чувствую какую то угрозу. Тем более в детстве когда у меня в голове и мыслей на тему мистики не встречалось.
Цитата:
Сообщение от Усерхет
ведь кроме вас никто не видит в ней врага ни ваш брат ни друзья ни родители
Брат ни видит, а вот родители и родственники видят, причём эти выводы были сделаны без моего участия.

Это очень сложный человек по характеру и к тому же не воспитанный.
Когда тебя посещаю не менее 3х раз в неделю на протяжении 1,5 лет,
на приветствуещие слова, в ответ получаете тишину. Это больно. Перевоспитанию не поддаётся.
Более того заниматься простым перечислением её недостатков и поступков, мне не хочеться, и пользы не принесёт.


Цитата:
Сообщение от Усерхет
Вы владеете потенциалом бесконечной силы он скрыт в вас откройте его этой силе не страшно ни что ему невозможно навредить эта сила в вас откройте поднимитесь как будто вы один и вам нечего терять воспрямьте полюбите... ... ...и поймёте его помолитесь за него и за его тяжёлый поступок который он попытался направить против вас вы сильны и сотни тысяч благодарны вам что вы нашли решение выхода из конфликта. Вы сильнее любого зла и любого врага вы сотканы из любви вы есть сама любовь .
Удивительно, но когда мне было плохо я отрёкся от всего, и понял, что терять мне уже нечего, я представлял себе практически всё именно так как описано выше и действительно мне стало намного лучше, чего нельзя сказать о девушке.


Как ни крути, а ситуация прояснилась до той степени, что можно встать на путь истиный и начать бороться, бороться за благое дело во имя добра.

Большое Спасибо за советы которые тут прозвучали!

С Уважением Eternal Dream.
Eternal Dream вне форума  
15.08.2006, 12:04   #8
A-A
Наблюдатель
 
Рег: 13.08.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
A-A
Наблюдатель

Цитата:
бороться, бороться за благое дело во имя добра.
Бороться значит быть в игре... в играх есть правила...
Быть только на стороне добра значит быть ограниченным на половину. А это путь вниз... Это мое мнение.
A-A вне форума  
15.08.2006, 13:54   #9
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от A-A
Бороться значит быть в игре... в играх есть правила...
Быть только на стороне добра значит быть ограниченным на половину. А это путь вниз... Это мое мнение.
---------------------------------------------------------------------------
Можно узнать практические советы по поводу прибывания на обеих сторонах и движения вверх?
Savitar вне форума  
16.08.2006, 13:11
  #10
Аватар для Eternal Dream
Eternal Dream
Дорогой Гость
 
Рег: 12.08.2006
Сообщения: 41
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Eternal Dream
Дорогой Гость

Аватар для Eternal Dream
Думаю тему можно снести. А то, что-то она не вписывается в общюу тематику форума )
Eternal Dream вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность