22.05.2009, 13:39
  #6
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
Вот то, что вы сказали про считывание инфы с человека у меня вроде тоже есть. вот только объяснить не могу как я это делаю. просто знаю и все. но так сложно доверять себе в этом отношении, все думаешь, а вдруг мне это только кажется...ВОПРОС:как развиваете и ищите способности? можно как-то в себе новые найти?
KatRina вне форума  
22.05.2009, 14:33   #7
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis

Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
но так сложно доверять себе в этом отношении, все думаешь, а вдруг мне это только кажется...
А вы попробуйте не ощущать нечего, а потом наоборот. Сомнение - ответ. Если человек хоть что нибудь ощущает, неважно то радость, то горе, не важно, главное что это начало. Такое есть в каждом человеке, но по разному. Это и есть способность, на основе самого обычного...

Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
ВОПРОС:как развиваете и ищите способности? можно как-то в себе новые найти?
Способности сами разовьются при частом использовании (мое мнение). Лично я бы попробовал стандартные, ну там телекинез, телепортация и т.п. Здесь явно ничего не получится сразу или даже месяц и даже больше. Главное это оставшиеся ощущение, эмоции. Я начинал так. А прошло то всего года два... Возможно у вас будет подольше.

Если точно не ответил на ваш вопрос извините.
Genesis вне форума  
22.05.2009, 14:41   #8
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Не считау нужным говорить то, что умею человеку, который прячется за другими личностями))
Kayla вне форума  
22.05.2009, 14:48   #9
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
Не считау нужным говорить то, что умею человеку, который прячется за другими личностями))
Да нет же.... Другая личность возникает невольно и только когда я покидаю дом, дабы не было какой нибудь психической травмы. (Со мной это часто происходит, а таких травм и так полно .
Genesis вне форума  
22.05.2009, 16:29
  #10
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
1. Моя гордость .Сам изобрел, на основе "Черной Молнии". Это способность поглощать энергию других людей, но только когда они сказали или сделали что нибудь нехорошее ко мне или того кто мне дорог...
(Единственный недостаток это поглощение не только энергии, но и эмоции и состояние человека). В последний раз ощущал развязанность, большой прилив энергии и различные эмоции. Правда как и в основе - возникает зависимость. Но зато результат на лицо .
А это случаем не энергетический вампиризм называется?
волшебница вне форума  

Личные способности Личные способности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
личные способности, способности, экстрасенсорика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность