05.05.2009, 17:03
  #11
Torpeda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.04.2009
Адрес: Mck
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Torpeda
Дорогой Гость

Еще вопрос:

1. у меня была жизнь "до" негативных воздействий (работа, друзья, супруга, и т.д.)
2. теперь жизнь "после" воздействия (другая работа, другая девушка, и все другое)

однако, часто тянет к прошлому - НЕ означает ли это, что жизнь требует вернуться мне ко всему старому ибо ее прерывание было ИСКУССТВЕННЫМ негативным воздействием со стороны?????
Torpeda вне форума  
05.05.2009, 18:39   #12
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
жизнь требует вернуться мне ко всему старому
Кто кроме тебя может это решить? Прислушайся к голосу сердца.
Если в новых условиях чувствуешь себя комфортно, не испытываешь вины перед бывшей супругой, тогда ищи себя в новой жизни.
Обновление, если оно в позитиве, всегда полезно.
amigo вне форума  
05.05.2009, 18:47   #13
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хотелось бы узнать следующее:

- влияют ли вредные привычки (курение, алкоголь) на энергетическое состояние человека???? и как???? ну, к примеру: "живет человек, но много курит, однако при этом делает много положительно и ничего отрицательного"
Странный вопрос... Предоставлю яркий пример крайности этого вопроса. К примеру: живет человек в монастыре, чуть-ли не святой, читает молитвы и т п, но много употребляет героина. Как вы думаете, поможет ли ему его святость избавиться от уничтожения организма (что, непосрественно произойдёт и с энерг. состоянием)? Даже если человек хоть круглосуточно делает для этого мира что-то хорошее и ничего плохого - это НИКОГДА не мешало и не помешает человеку убивать самого себя.


Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
Еще вопрос:

1. у меня была жизнь "до" негативных воздействий (работа, друзья, супруга, и т.д.)
2. теперь жизнь "после" воздействия (другая работа, другая девушка, и все другое)

однако, часто тянет к прошлому - НЕ означает ли это, что жизнь требует вернуться мне ко всему старому ибо ее прерывание было ИСКУССТВЕННЫМ негативным воздействием со стороны?????
Жизнь никогда не может чего-то требовать от тебя. Что такое жизнь? Жизнь - это и есть ТЫ. Так если ты сам требуешь что-то от себя - быть может в "той" жизни осталось что-то недоделанное, не решённое тобой? Или, быть может, наоборот - ты от чего-то бежишь, пытаешься избавиться, что-то гнетёт?.. Никто не сможет ответить тебе кроме самого себя.
А что ты имеешь ввиду под "ИССКУСТВЕННЫМ негативным воздействием со стороны" - я так и не понял.) Не переноси проблеммы или вопросы на "кого-то" или "чего-то". Твои проблеммы - это ТВОИ проблеммы, а не кого-то там со стороны.
Так или иначе, но ИСКУСТВЕННОГО в нашей жизни - практически нет. Вокруг - ОПЫТ. Именно это ты и получаешь.
Croft вне форума  
05.05.2009, 22:07   #14
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Несколько лет назад на меня сделали сильную порчу, и всей семье досталось, но меньше. Познал на себе эффект одержания. Ночью, когда просыпался, ощущал в себе некую сущность черную, лохматую, как будто состоящую из очень плотного и неприятного чёрного дыма. Днём часто ни с того, ни с сего на меня находили приступы ярости, злобы. Ощущал в себе эти чужеродные чувства и не мог им противостоять. Ходили к бабке, сделала отворот, помогло, но частично.
Это была одна из главных причин, приведшая меня на путь поиска.
Сейчас во мне нет страхов и подобное врядли может меня зацепить.
Нет во мне пиши для лярв.
Можно считать ответом на вопрос автора темы.
amigo вне форума  
06.05.2009, 07:08
  #15
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Ещё к теме вопроса. Цитата

93. Во всех Заветах явлены символические повести, как пустынники и святые заставляли демонов служить и работать на пользу. Действительно, это вполне возможно в случае бескорыстного импульса. Утверждаю, насколько все тёмные служат построению, когда сила приказа самоотверженного сохраняет сердце повелевающее. Но одно условие может быть опасным и губительным: раздражение, полное империла, открывает доступ тёмным. Где раздражение, туда направляются разные пришельцы, стремящиеся поживиться и усилить действие яда. Столько ткани порвано, столько испытаний, опытов нарушается к радости злобствующих. Советую принять это не как сказку, но как опасную действительность. Не исчезает начало добра и зла.

Агни Йога / Сердце

«Спокойствие, только спокойствие» Малыш и Карлсон
Нужно учиться жить без раздражения. В любой ситуации. Гнев – штука опасная. Имхо
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность