19.03.2009, 00:31
  #1
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia

Белая пелена перед глазами, что это?

Обращаюсь.В реальной жизни спросить не у кого и боюсь,что посчитают за психа.Даже к инструктору по йоге с таким вопросом обратиться как-то неудобно.Приходится обращаться к виртуальной общественности - здесь если и закидают камнями то не так больно будет.
Я хотела спросить - что это может быть?Дело в том,что я у себя перед глазами ощущаю и вижу как-бы пелену что-ли.Зрение в норме - единица.Пыталась по разному смотреть это не связано в глазами.Либо какоу-то общий глюк всего организма либо я не знаю что сие есть.Чётко видно когда глаза прищурены.Когда широко открыты просто как-будто какие то прозрачные и полупрозрачные амёбообразные извиняюсь,сопли,как в вакууме фунциклируют.Когда прищурюсь то их становится видно чётко,всё пространство состоит из них.Когда глаза закрыты он как чёрные или блестящие точки и постепенно растворяются.Такое впечатление,что на голову надет пакет.Это давно уже.Просто раньше не придавала этому значения а сейчас стало интересно - они жить не мешают.Просто любопытно что сие есть.Может это дефект зрения,может внутричерепное давление как-то влияет.Хотя не так давно проверялась по полной программе (головные боли были но проверяла всё,в том числе и глаза) всё в норме.Летают,козявки.Особенно когда зрение приближаешь,смотришь на кончик носа,так вообще чётко видно.

Изображение solium.ru
Florencia вне форума  
19.03.2009, 07:33   #2
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

После чего это появилось?
*******************
Попробуй дать себе установку:"Я вижу это только тогда,когда хочу это видеть!"Относится к любым видениям.

У меня было что-то подобное,когда хотел научиться видению и подолгу пялился в пространство с расфокусированным взглядом!
Олег П. вне форума  
19.03.2009, 10:40   #3
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
наверняка- зрение, напряжение там или ещё что. вот книжка есть путёвая http://www.koob.ru/ramanantata/yoga_for_eyes очень просто и толково всё рассказывается, простые упражнения.
Ahmeth вне форума  
19.03.2009, 11:13   #4
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

У меня тоже часто, искорки, точки и т.д. Где то у Рерих попадалось ( своими словами) естественые проявления при энергетических изменениях аурных слоёв.
квв вне форума  
19.03.2009, 11:56
  #5
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Florencia, Когда в жизни смотришь на какие-либо ситуации, смотришь ли ты в их суть, или отвлекаешься на окружающее? Я во многих источниках читала, что глаза отражают наше отношение к жизни: человек сановится дальнозорким, если в настоящее не смотрит и у себя под носом ничего не видит, смотрит лишь в даль, соотв. близорукий видит только то, что происходит рядом с ним сию минуту, а чуть-чуть в даль не хочет смотреть. С твоей пеленой может тоже что-то в этом роде?
Asta вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность